10 photos Casa adosada Semi detached house in San martín de castañeda 8. San martin de castañed/ barrio rigolera san martín Galende 80m2 - 2 rooms - 1 bath - 975€/m2 Vendo casa en San Martín de castañeda en uno de los pueblos más bonitos de la zona de sanabria, la casa está en muy buen estado... Add to your Favourites 78.000 € Advise me if it drops
8 photos It is located in Cobreros Duplex in Cobreros. Vivienda sostenible con terraza, plaza de garaje y vistas panorá Cobreros 115m2 - 3.217€/m2 Descubre este magnífico dúplex situado en Pechón, un enclave privilegiado de la costa occidental de Cantabria, donde la naturale... updated 11 days ago Add to your Favourites 370.000 € Advise me if it drops