Duplex in Palmete. Dúplex en venta en palmete padre pío vg00141
Sevilla - Palmete
140m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.425€/m2
? Magnífico dúplex en venta en Palmete / Padre Pío ? Te presentamos esta fantástica vivienda tipo dúplex, ideal para fam...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sevilla - Palmete
140m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.425€/m2
Sevilla - Palmete
129m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.132€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESPECTACULAR DUPLEX VPO REGÍMEN EN GENERAL en Hacienda San Antonio. Presentamos una prop...
Sevilla - Palmete
90m2 - 2 rooms - 2.000€/m2
**Piso Reformado en Hacienda San Antonio, Sevilla** ¡Descubre tu nuevo hogar! Este impresionante piso reformado de 90 m² te ofr...
Sevilla - El Cerro
136m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 2.647€/m2
Casa luminosa de 136m², completamente reformada, ideal para pareja. Planta baja: vestíbulo, amplio salón diafano y baño. Prime...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
74m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.892€/m2
**Piso en venta en Sevilla - Barriada Rochelambert** Descubre este encantador piso en la calle Puerto de Piedrafita, ideal tant...
Sevilla - Los Pájaros
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.071€/m2
Descubre esta fantástica vivienda en planta baja, totalmente reformada y lista para entrar a vivir. Con aproximadamente 70 m2, c...
Sevilla - Amate
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.892€/m2
Piso en venta – Segunda planta con gran potencial de reforma. Antes 3 dormitorios, ahora. Vivienda situada en segunda planta,...
Sevilla - Los Pájaros
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.620€/m2
¡¡¡¡¡ BONITO Y SOLEADO PISO A LA VENTA JUNTO A LA PARADA DE METRO PRIMERO DE MAYO !!!! """"Atención inversores """ Presentamos...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.125€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR INMUEBLE EN RENTABILIDAD Si estás buscando una oportunidad de inversión es...
Sevilla - La Plata
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 633€/m2
. Inmueble actualmente ocupado Piso ocupado, por lo que no es posible realizar visitas ni obtener financiación hipotecaria para...
Sevilla - La Plata
47m2 - 2 rooms - 1 bath - 613€/m2
INVERSORES: El Inmueble se transmite ocupado por tercero no pudiendo hacer visitas físicas al inmueble. El precio ha sido determ...
Sevilla - El Cerro
84m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.893€/m2
Presentamos este atractivo piso de Vivienda Protegida Oficial (VPO) situado en una privilegiada zona peatonal, específicamente e...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.083€/m2
Piso en venta de 72 m2 en El Cerro del Aguila.Consta de tres dormitorios, baño completo, salon comedor y cocina independiente am...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.169€/m2
**Casa Adosada en Juan XXIII, Sevilla: Tu Nuevo Hogar Espera por Ti** Descubre esta encantadora casa adosada en la barriada de...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.083€/m2
Sevilla Capital La vivienda se distribuye en tres dormitorios, un baño completo, un salón-comedor y una cocina independiente am...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.083€/m2
Piso funcional con trastero y buena ubicación en El Cerro del Águila Vivienda de 72 m2 situada en una primera planta exterior q...
Sevilla - El Cerro
160m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.781€/m2
Casa con encanto en el Barrio del Cerro del Águila en Sevilla ¿Buscas un hogar acogedor en Sevilla, bien comunicado y con tod...
Sevilla - Palmete
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.088€/m2
VIVIENDA DE PROTECCIÓN OFICIAL - VPO CESIÓN DE REMATE SIN POSESIÓN – Inmueble de Subasta INMUEBLE DE SUBASTA. La adquisición de...
Sevilla - La Plata
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.971€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PISO EN LA PLATA. Se vende fantástico piso de 70 metros cuadrados situado en una segunda planta,...
Sevilla - Los Pájaros
54m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.519€/m2
Piso en venta en zona Madre de Dios de 54 m2.Consta de tres dormitorios, baño completo, salón comedor y cocina independiente amu...
Sevilla - Palmete
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
?? Casa amplia y lista para entrar a vivir en Palmete (Sevilla) Te presentamos esta fantástica vivienda de 130 m2 construidos,...
Sevilla - La Plata
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.227€/m2
Oportunidad única de adquirir un piso en venta en el barrio La Plata, ideal para aquellos que buscan personalizar su nuevo hogar...
Sevilla - La Plata
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.286€/m2
CASA EN VENTA.- Se vende casa de dos plantas muy cercana al ambulatorio de La Plata. La hace de esquina, es luminosa y amplia. ...
Sevilla - Los Pájaros
53m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.679€/m2
Desde MEMPHIS REAL ESTATE os presentamos esta vivienda recientemente reformada en Las Candelarias - Sevilla Descubre esta lum...
Sevilla - Palmete
136m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.246€/m2
Descubre esta encantadora CASA DE DOS PLANTAS ubicada en la zona de PADRE PIO. Con una superficie total de construcción de 136...
Sevilla - Sta. Aurelia - Cantábrico - Atlàntico - La Romería
88m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.250€/m2
DOMOS Real Estate presenta, piso en tercera planta con ascensor sito en Residencial Amate, Avenida Carlos Marx de 88m², distribu...
Sevilla - La Plata
63m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.476€/m2
ESTUPENDO PISO EN ZONA RESIDENCIAL Y CON APARCAMIENTO. Sevilla. Zona Amate-Rochelambert El inmueble consta de: Salón con l...
Sevilla - El Cerro
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.860€/m2
Vivienda de 107 m2 construidos, con salón comedor, cocina amueblada, dos dormitorios y dos baños y un aseo, y espectacular sala...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
98m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.031€/m2
Piso en barriada federico garcia lorca, con 98 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, reformado, exterior, planta 1, cocina amu...
Sevilla - El Cerro
112m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.299€/m2
Calle Huesca casa en planta baja que consta de: Recibidor, salón comedor, 4 dormitorios, salita, 2 baños, cocina amueblada, 2 ai...
Sevilla - La Plata
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.337€/m2
Casa en venta en la zona de la Plata, próxima a la comisaría de policía de Rochelambert. Cuenta con 86 m2 construidos distribui...
Sevilla - Los Pájaros
54m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.519€/m2
Piso en venta en zona Madre de Dios de 54 m2. Consta de tres dormitorios, baño completo, salon comedor y cocina independiente am...
Sevilla - Amate
104m2 - 865€/m2
Maravillosa casa, amplia, luminosa y con una distribución muy cómoda, ideal para familias que buscan tranquilidad, amplitud y es...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.900€/m2
Piso en el trebol, con 71 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, exterior, planta 6, ascensor, amueblado. Piso en...
Sevilla - La Plata
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.725€/m2
Se vende acogedor piso totalmente reformado situado en primera planta sin ascensor en la zona de la plata junto al metro de coch...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
69m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN CERRO DEL ÁGUILA! Se vende vivienda lista para entrar a vivir, ubicada en una cuarta planta SIN ASCENSOR,...
62m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.902€/m2
PISO EN MUY BUEN ESTADO EN URBANIZACIÓN CON PISCINAS COMUNITARIAS, GIMNASIO, PISTA DE TENIS, PADEL Y FÚTBOL A LA VENTA EN SEVILL...
Sevilla - El Cerro
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.297€/m2
PISO EN BUEN ESTADO A LA VENTA EN EL CERRO DEL ÁGUILA. IDEAL COMO INVERSIÓN O PARA ENTRAR DIRECTAMENTE A VIVIR Vivienda en 2ª...
Sevilla - El Cerro
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.468€/m2
SE VENDE magnífico ático dúplex en pleno corazón del Cerro del Águila, una zona inmejorable, ideal para el día a día, muy bien u...
Sevilla - El Cerro
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.673€/m2
Sevilla - La Plata
150m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.086€/m2
CASA DE DOS PLANTAS CON GARAJE, PATIO Y AZOTEA A LA VENTA EN SU EMINENCIA Vivienda de 2 PLANTAS + GARAJE + PATIO que consta de...
Sevilla - Los Pájaros
52m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.462€/m2
Se vende piso en planta baja ubicada en la zona de Los Pajaritos, una zona con cercanía a puntos clave como el Centro Comercial...
Sevilla - El Cerro
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.641€/m2
En Calle Huesca 30, Sevilla, en el barrio del Cerro del Águila, te presentamos una vivienda de obra nueva pensada para quienes v...
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.188€/m2
Buen piso en planta baja, con acceso directo a plaza de garaje en sótano, Completamente adaptado para movilidad reducida (puerta...
Sevilla - El Cerro
53m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.302€/m2
¡Tu piso nuevo a estrenar en el Cerro del Águila! Junto a la principal calle del barrio, un pueblo dentro de la ciudad; y el pre...
Sevilla - Palmete
213m2 - 3 rooms - 1 bath - 610€/m2
CASA EN VENTA EN LA DOCTORA Casa situada en el barrio de la Doctora. Casa reformada a estrenar. Tiene reformado fontanería, inst...
Sevilla - Los Pájaros
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.453€/m2
Tenemos el placer de presentarle este fantástico PISO EN LA CALLE JILGUERO. Consta de Salón-comedor, cocina amueblada, 2 dormito...
Sevilla - Palmete
73m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.740€/m2
CASA EN PLANTA ALTA EN PERFECTAS CONDICIONES CON PATIO Y AZOTEA A LA VENTA EN LA NEGRILLA. IDEAL PARA ENTRAR DIRECTAMENTE A VIVI...
Sevilla - La Plata
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.764€/m2
CASA EN BUEN ESTADO DE DOS PLANTAS Y AZOTEA A LA VENTA EN SU EMINENCIA. IDEAL PARA ENTRAR DIRECTAMENTE A VIVIR Vivienda de 2 P...
Sevilla - Palmete
163m2 - 1 room - 1 bath - 736€/m2
?? Ubicación: (Palmete) Presentamos propiedad de 96 m2 de base construida en 3 plantas con patios en ambas, ideal para distintos...
Sevilla - La Plata
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.716€/m2
Millennial les ofrece luminoso piso en venta en la zona de Su Eminencia listo para entrar a vivir. La vivienda cuenta con 67 m2...
Sevilla - Palmete
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.785€/m2
Vivienda en planta baja situada en el barrio de Palmete. La propiedad dispone de 3 habitaciones de buen tamaño, 2 baños completo...
Sevilla - El Cerro
179m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 977€/m2
Casa en CERRO DEL AGUILA, con 179 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, para reformar, exterior. ¡NUEVA OPORTUNIDA...
Sevilla - La Plata
54m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.572€/m2
¡Oportunidad ideal! Piso listo para entrar a vivir Se vende acogedor piso en segunda planta sin ascensor, con una superficie de...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.790€/m2
PISO EN VENTA.- Se vende piso en Rochelambert, zona muy cómoda para vivir. Comercios y servicios públicos de todo tipo al alcanc...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.083€/m2
Piso en venta de 72 m2 en El Cerro del Aguila. Consta de tres dormitorios, baño completo, salon comedor y cocina independiente a...
Sevilla - Palmete
140m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.214€/m2
Inmuebles Inbox 99+ Más InmueblesCrear inmueble Inmuebles activos (15) Buscar Filtrar Ordenar 15 inmuebles ordenados por: C...
Sevilla - Los Pájaros
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 632€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de vivienda...
Sevilla - Los Pájaros
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.600€/m2
PISO EN VENTA.- Se vende piso en la zona de la Candelarias. El piso está distribuido en salón comedor, dos dormitorios, cocina y...
Sevilla - Palmete
165m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 606€/m2
¡Ideal para familias o inversores! Se ofrece casa independiente en plena reforma integral, ubicada en una zona tranquila y bien...
Sevilla - Amate
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.280€/m2
SE VENDE ! PARA MÁS INFORMACIÓN, ESTAMOS A SU DISPOSICIÓN...
Sevilla - El Cerro
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.143€/m2
Os dejamos 4 imágenes generadas por IA para que podáis imaginar como quedaría esta estupenda vivienda reformada. Magnifico piso...
Sevilla - El Cerro
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.200€/m2
Tenemos el placer de presentarle este FABULOSO PISO EN LA CALLE LISBOA -. Consta de Salón-comedor, recibido, cocina amueblada co...
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.650€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Sevilla! Este espectacular piso de obra nueva, construido por el prestigioso Grupo Insur, te ofrece...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
79m2 - 2.000€/m2
Vivienda en venta en Rochelambert, calle Puerto de Viella. Piso de 79 m2 distribuidos en un pequeño hall de entrada, cocina co...
Sevilla - El Cerro
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.638€/m2
Se vende fantástico piso totalmente reformado en Avenida de Hytasa, ideal para quienes buscan una vivienda moderna, funcional y...
Sevilla - Palmete
79m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.152€/m2
Descubre esta acogedora vivienda en el barrio de Palmete - Padre Pío - Hacienda San Antonio, en el distrito Cerro Amate de Sevil...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.239€/m2
Descubre este encantador piso reformado y completamente Amueblado listo para entrar a vivir en la atractiva zona del Cerro del...
Sevilla - El Cerro
72m2 - 1 room - 1 bath - 2.014€/m2
Calle Afán de Ribera, casa en planta baja, habilitada como local comercial con escrituras de casa, que consta de: Salón, aire ac...
Sevilla - La Plata
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 917€/m2
Piso luminoso en segunda planta – Oportunidad única por 89.900 € Se vende amplio piso de 98 m², ubicado en una segunda planta y...
Sevilla - La Plata
196m2 - 2 rooms - 1 bath - 816€/m2
Amplio piso en primera planta con garaje/almacén – 160.000 € Se vende vivienda de 98 m² situada en primera planta, junto con un...
Sevilla - Palmete
165m2 - 3 rooms - 1.030€/m2
PADRE PÍO. Casa de 2 plantas y azotea. En la planta baja tiene recibidor, garaje, salón, 1 dormitorio, cocina, 1 baño y patio. E...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.750€/m2
Piso con ascensor y en muy buen estado en el barrio de El Trebol. Vivienda acogedora que consta de 80 m2, distribuidos en lumino...
Sevilla - Palmete
89m2 - 2.246€/m2
Tu nuevo hogar te está esperando en Hacienda San Antonio!! Imagina llegar a casa y sentir, desde el primer paso, que todo encaj...
Sevilla - El Cerro
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.831€/m2
Piso en el Cerro del Aguila en 4º planta sin ascensor , 71 metros construidos 3 dormitorios ,baño, cocina amueblada, muy luminos...
Sevilla - Palmete
220m2 - 4 rooms - 1 bath - 636€/m2
Descubre este impresionante chalet adosado de 220 m2 que te ofrece una oportunidad excepcional para crear el hogar de tus sueños...
Sevilla - Los Pájaros
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.933€/m2
Descubre esta interesante vivienda ubicada en el conocido Barrio de los Pájaros, en Sevilla, una zona consolidada, tranquila y c...
Sevilla - El Cerro
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.375€/m2
PRIMERAS IMAGENES GENERADAS CON IA. Las primeras imágenes son un ejemplo de como quedaría la vivienda reformada. Se vende acoge...
Sevilla - El Cerro
74m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.891€/m2
Se vende acogedor piso situado en segunda planta SIN ASCENSOR en el Cerro del Águila, una zona tranquila y bien comunicada de S...
Sevilla - Amate
68m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.426€/m2
PISO RECIÉN REFORMADO – IDEAL PARA INVERSORES 1400€/MES Se vende magnífico piso de 4 habitaciones completamente reformado y act...
Sevilla - El Cerro
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.791€/m2
Se vende acogedor piso situado en cuarta planta SIN ASCENSOR en el Cerro del Águila, una zona tranquila y bien comunicada de Sev...
Sevilla - La Plata
141m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.277€/m2
Se vende casa independiente con una tipología muy especial ya que en la que la planta superior tiene el doble de superficie que...
Sevilla - La Plata
79m2 - 2.127€/m2
Vivienda en venta en c/ Águila Blanca, en el barrio de El Cerro del Águila, con todo tipo de servicios a su alrededor y en una u...
Sevilla - La Plata
49m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.959€/m2
VIVIENDA VPO EN MUY BUEN ESTADO CON GARAJE Y TRASTERO A LA VENTA EN SEVILLA, ZONA LA PLATA. IDEAL PARA ENTRAR DIRECTAMENTE A VIV...
Sevilla - La Plata
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.612€/m2
SE VENDE ESPECTACULAR PISO EN PLANTA BAJA COMPLETAMENTE REFORMADO, LISTO PARA ENTRAR A VIVIR. EN LA ZONA DE LAS ÁGUILAS. Piso...
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.813€/m2
Piso en venta se encuentra en el barrio de Amate, en el sexto piso de un edificio con ascensor. Muy bien ubicado en paradas de a...
Sevilla - Juan XXIII - Rochelambert
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.083€/m2
AM - LCSE42254 La vivienda se distribuye en tres dormitorios, un baño completo, un salón-comedor y una cocina independiente amu...
Sevilla - El Cerro
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.050€/m2
?? Gran oportunidad de inversión en Sevilla | Piso con enorme potencial de reforma Si buscas una vivienda con posibilidades...