Duplex in Loja. Piso en venta en loja
Loja
600m2 - 12 rooms - 2 bathrooms - 317€/m2
¡Descubre esta espectacular casa adosada en Loja! Con un impresionante espacio de 600 m² construidos, esta propiedad ofr...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Loja
600m2 - 12 rooms - 2 bathrooms - 317€/m2
Loja
147m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.020€/m2
amplio piso dúplex de 147 m² construidos, ubicado en una zona muy bien comunicada y cercana a todos los servicios, como...
Loja
83m2 - 2 rooms - 410€/m2
¡ Oportunidad ! Vivienda tipo duplex para reformar a la venta en la pedanía de El Ventorro de San José, en el municipio...
Loja
83m2 - 410€/m2
Ubicada en una zona consolidada de la pedanía de El Ventorro de San José, en el municipio de Loja (Granada), esta propie...
Loja
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 485€/m2
INMUEBLE OCUPADO - La información sobre el interior del inmueble puede contener discrepancias. Se pone a la venta viv...
Íllora
201m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.045€/m2
?? Descubre tu nuevo hogar en el encantador pueblo de Tocón, Illora! Este impresionante chalet te espera con una superficie cons...
Loja
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.417€/m2
¿Te imaginas vivir en un entorno rural tranquilo pero perfectamente conectado con todas las comodidades? Nuestros pisos de obra...
Loja
233m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 665€/m2
REFERENCIA: E-NU-GLOBE-MORALES25 Ponemos a la venta esta preciosa Casa en Loja, en una zona inmejorable, a escasos metros del c...
Íllora
250m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.040€/m2
¿Quieres vivir en un entorno tranquilo a tan solo 25 minutos de la capital de Granada? Quédate porque te presento esta opción as...
Loja
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.157€/m2
Te gustará saber: · ¿Buscas un hogar listo para entrar a vivir, con espacio, buena energía y vistas despejadas? Este piso en una...
Íllora
212m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 448€/m2
CASA DE MAS DE 200m2 EN EL CENTRO DE ÍLLORA, CON POSIBILIDADES! Estupenda vivienda de 3 dormitorios en una de las mejores zonas...
Loja
290m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.552€/m2
Te gustará saber: · Villa en venta en Loja, Granada, con 3 habitaciones, jardín y piscina privada. · Es una villa independiente...
Agrón
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 931€/m2
Apartamento de dos dormitorios en Agrón, un bonito y tranquilo pueblo ubicado en las proximidades del Pantano de los Bermejales...
Loja
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 776€/m2
Descubre este magnífico piso de 104 m2 que combina amplitud, luz natural y una ubicación ideal. La vivienda cuenta con tres cómo...
Moraleda de Zafayona
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.332€/m2
Ref: V7878J6 Si sueñas con un rincón en plena naturaleza donde desconectar sin renunciar a la comodidad, esta finca te va a enam...
Moraleda de Zafayona
187m2 - 2 rooms - 1 bath - 455€/m2
Presentamos esta encantadora casa de planta baja ubicada en Moraleda de Zafayona, ideal para aquellos que buscan comodidad y fun...
Moraleda de Zafayona
419m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 475€/m2
Descubre este conjunto de edificaciones y terrenos ideal para vivienda familiar, inversión o uso mixto. Superficie total de 676....
Loja
108m2 - 5 rooms - 1 bath - 819€/m2
V8186J6. Encantadora casa excavada en la roca, situada en plena Alcazaba de Loja, un lugar lleno de historia y encanto. A solo...
Íllora
138m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 616€/m2
Te presentamos esta increíble oportunidad de adquirir esta casa con local comercial en su planta baja, perfecto si lo que buscas...
Huétor Tájar
256m2 - 664€/m2
Ponemos a la venta esta maginifica casa independiente en la entrada de Huétor Tájar, una zona en plena expansión . Junto al nuev...
Montefrío
143m2 - 543€/m2
Situado en el precioso pueblo de Montefrío, justo en el centro del pueblo junto todas las tiendas alrededor, con unas bonitas vi...
Moclín
113m2 - 574€/m2
En el corazón del pueblo de Moclín, en la pedanía de Olivares, se vende este piso en primera planta sin ascensor, ideal para qui...
Moclín
134m2 - 3 rooms - 1 bath - 224€/m2
¿Quieres vivir en un entorno natural e iniciar un nuevo proyecto? Esta es tu ocasión. Casa a reformar con muchas posibilidades,...
Alhama de Granada
93m2 - 2 rooms - 1 bath - 242€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta casa residencial ubicad...
Loja
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 225€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Vivienda con gran potencial en Loja! Ponemos a tu disposición esta vivien...
Loja
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 639€/m2
Piso C/Tamayo ¡¡¡¡Gran oportunidad!!!! Presentamos este espacioso piso de 122 m² perfectamente distribuido, ideal para famili...
Agrón
84m2 - 4 rooms - 1 bath - 298€/m2
**Casa de Pueblo en Agrón - Oportunidad Única para Reformar** Descubre esta encantadora casa de pueblo situada en el corazón de...
Loja
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 897€/m2
Amplia vivienda de aproximadamente 145 m² construidos, distribuida en dos plantas, que destaca por su excelente distribución, eq...
Loja
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 860€/m2
Piso de 100 m² construidos, ubicado en una zona muy céntrica, con excelente acceso a todo tipo de servicios, comercios, transpor...
Moclín
96m2 - 2 rooms - 1 bath - 417€/m2
Descubre esta acogedora casa situada en Moclin, Granada, una joya inmobiliaria ideal para quienes buscan un refugio tranquilo si...
Íllora
109m2 - 2 rooms - 1 bath - 321€/m2
Casa a la venta en Alomartes (Granada) Una casa con dos dormitorios, uno en la planta baja y otro enorme en la planta de arriba....
Moraleda de Zafayona
123m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.748€/m2
Finca con excelente ubicación, a un paso de la autovía. Ideal tanto como vivienda habitual, finca de recreo o para celebraciones...
Loja
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 494€/m2
¡Descubre la oportunidad de crear la casa de tus sueños en esta encantadora casa independiente en Ventorros de San José, esta a...
Loja
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 636€/m2
Amplio y luminoso piso de 3 dormitorios con trastero y opción a garaje. Se vende magnífico piso de tres dormitorios y dos baños...
Loja
324m2 - 9 rooms - 2 bathrooms - 340€/m2
Maravillosa casa de pueblo en venta en pleno centro de Loja. Esta encantadora propiedad se encuentra a un paso de todos los serv...
Arenas del Rey
207m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 773€/m2
EN VENTA MAGNÍFICA CASA DE 2 PLANTAS JUNTO AL PANTANO DE LOS BERMEJALES!! Preciosa casa en venta junto al Pantano de los Bermej...
Íllora
296m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 235€/m2
Necesitas una casa grande con muchas habitaciones?? Que este lista para vivir pero que no cueste muy cara?? pues mira esta. Una...
Loja
233m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 665€/m2
REFERENCIA 16034 Ponemos a la venta esta preciosa Casa en Loja, en una zona inmejorable, a escasos metros del centro, recién r...
Loja
103m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 650€/m2
Piso en venta en Calle Plines – Loja Se ofrece magnífico piso en segunda planta con ascensor, ubicado en la Calle Plines, una d...
Montefrío
115m2 - 2 rooms - 1 bath - 513€/m2
Buscando casa con gran patio y terraza, las dos cosas en el mismo inmueble y todo ello reformado y listo para entrar a vivir. At...
Íllora
219m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta acogedora vivienda con un encantador diseño rústico, pensada para quienes buscan calidez,...
Montefrío
116m2 - 3 rooms - 1 bath - 483€/m2
Presentamos esta preciosa vivienda situada en la segunda planta de un edificio de solo tres alturas, en pleno centro de Montefrí...
Montefrío
108m2 - 3 rooms - 1 bath - 690€/m2
?? Venta: 74.500 € | ?? 108 m² | ??? 3 habitaciones | ?? 1 baño | ?? Gastos de comunidad: 10 €/mes | Si buscas un hogar ampli...
Íllora
121m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 802€/m2
Casa de 4 dormitorios con nave y patio por 97.000 € Se venden dos propiedades juntas: vivienda principal y nave/almacén, ideale...
Huétor Tájar
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 506€/m2
Casa adosada a la venta en Huétor Tajar (Granada) de 89 m2, distribuida en tres plantas; Planta baja, con acceso desde la calle...
Loja
124m2 - 5 rooms - 1 bath - 798€/m2
Magnífica casa en venta en una de las mejores y más soleadas zonas del municipio de Loja (Granada), cuenta con las siguientes ca...
Íllora
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.110€/m2
OFERTON!!!! GRAN BAJADA DE PRECIO!!! Antes 118.000€ ahora por 99.900€ No pierdas esta oportunidad!!!!!! Quieres un cortijo, per...
Loja
332m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 226€/m2
Se vende amplia vivienda en pleno centro histórico de Loja, a solo 5 minutos a pie del hospital, con un gran potencial para conv...
Huétor Tájar
330m2 - 7 rooms - 1 bath - 333€/m2
EN VENTA CASA DE 3 PLANTAS EN PLENO CENTRO DE HUÉTOR TÁJAR. Magnífica construcción en la calle San Juan de Huétor Tajar, en zon...
Loja
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.604€/m2
Habitat7 Inmobiliaria comercializa esta acogedora casa en planta baja situada en la pedanía lojeña de Venta del Rayo, una zona t...
Montefrío
52m2 - 750€/m2
Este encantador piso, ubicado en Montefrío, ofrece una oportunidad única para adquirir una vivienda con todas las comodidades y...
Chimeneas
70m2 - 656€/m2
Cortijo rustico en Chimeneas, tiene una superficie de 612m2 y una construccion de unos 70m2 aproximadamente. La parcela tiene b...
Montefrío
101m2 - 1 bath - 494€/m2
Vivienda totalmente reformada en Montefrío - Lista para entrar a vivir Se vende fantástica casa en Montefrío (Granada), situada...
Íllora
40m2 - 1 room - 1 bath - 625€/m2
Pequeña casa a la venta en Illora, en la Plaza Naranjo Una pequeña casa que al entrar nos encontramos con el salon y en el later...
Moraleda de Zafayona
349m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 550€/m2
Gran propiedad en Moraleda de Zafayona con múltiples espacios y gran capacidad. La propiedad, con una superficie construida de...
Loja
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.193€/m2
Piso de 88, metros cuadrados, tiene una reforma integral, desde la distribución, suelos, puertas etc, e instalaciones eléctricas...
Escúzar
110m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 682€/m2
Se vende casa antigua en Escúzar, ideal para quienes buscan un proyecto personal o de inversión. La vivienda se encuentra tota...
Ventas de Huelma
158m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 854€/m2
Casa totalmente amueblada, lista para entrar a vivir, en urbanización privada que incluye una piscina enorme, pista de tenis y a...
Huétor Tájar
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 897€/m2
PISO EN PRECIO DE LIQUIDACION, atencion a este gran piso supercompleto de tres habitaciones y dos baños mas complementado con do...
Montefrío
88m2 - 1.466€/m2
¡OPORTUNIDAD! Exclusiva casa adosada de diseño en Montefrío con licencia turística, completamente reformada con un exquisito gu...
Loja
279m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 242€/m2
Casa en venta en Avenida Los Ángeles (Loja) con gran potencial y múltiples posibilidades Se presenta esta excelente oportunidad...
Íllora
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 450€/m2
Ref. 1141. Se vende casa en Illora, situada cerca de la Iglesia de la Encarnación. La casa se distribuye en dos plantas, en la p...
Loja
135m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.030€/m2
Este magnífico ático se encuentra ubicado en Loja, en pleno centro de la localidad, lo que le permite disfrutar de una situación...
Alhama de Granada
140m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 678€/m2
Ventas de Zafarraya. Casa situada en la calle real, la avenida principal, muy cerca de la caja rural de Granada y la farmacia....
Íllora
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 292€/m2
Ref. 11505. Se vende gran casa en la localidad de Escóznar (Illora) con 3 dormitorios, cámara alta tipo buhardilla y en planta...
Salar
150m2 - 6 rooms - 1 bath - 359€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA EN SALAR – CASA GRANDE + PATIO + 6 DORMITORIOS POR PRECIO IMBATIBLE ?? Si buscas espacio, ubicación y rent...
Íllora
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 383€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Íllora! Esta encantadora casa adosada es perfecta para quienes buscan comodidad y estilo en un solo...
Loja
103m2 - 3 rooms - 242€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en esta encantadora casa pareada! Situada en una excelente zona, esta propiedad ofrece un gran...
Ventas de Huelma
158m2 - 854€/m2
Presentamos esta magnífica casa totalmente amueblada, lista para entrar a vivir, ubicada en una exclusiva urbanización privada q...
Huétor Tájar
158m2 - 3 rooms - 240€/m2
Casa adosada en la zona de la Carnicería Tres Hermanos la cual está distribuida en dos plantas: En la planta baja nos encontram...
Jayena
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 600€/m2
Se vende casa adosada en Jayena Descubre esta acogedora casa adosada de tres plantas situada en el encantador pueblo de Jayena,...
Alhama de Granada
115m2 - 1 room - 2 bathrooms - 391€/m2
Ofrecemos ésta casa en una zona tranquila donde poder disfrutar de la esencia de un pueblo como es Alhama de Granada. Consta de...
Loja
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 983€/m2
Se vende casa adosada situada en un barrio tranquilo y soleado, a cinco minutos andando del hospital y con parques, colegios, in...
Moraleda de Zafayona
303m2 - 7 rooms - 8 bathrooms - 1.056€/m2
Te presentamos esta magnífica finca ubicada en la urbanización Los Tablazos, un lugar privilegiado que combina tranquilidad, nat...
Íllora
219m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 525€/m2
Excelente oportunidad de adquirir esta vivienda de estilo rústico con suelo antideslizante, el color rojo aporta calidez y sensu...
Íllora
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 833€/m2
Piso con cochera a la venta en Illora, en la calle Santa Ana. Un piso de los de antes, amplio con tres dormitorios, dos baños co...
Íllora
192m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 411€/m2
GRAN BAJADA DE PRECIO!!!! Antes 99.500€ ahora por solo 79.000€ Una casa en la calle Santa Ana en Illora. Cerca de la farmacia de...
Íllora
171m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 702€/m2
Estupenda vivienda a la venta en Illora, en la calle principal, en la Avenida san Rogelio. Es como una casa pero es el piso de a...
Íllora
117m2 - 3 rooms - 1 bath - 385€/m2
Piso económico a la venta en Illora. Un gran piso con unas vistas estupendas en un buen sitio. Un piso que aunque esta como orig...
Íllora
413m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 726€/m2
Lo quieres todo? Quieres una casa que este en el pueblo con todos los servicios cerca (que puedes ir andando) pero a la misma ve...
Íllora
176m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 739€/m2
Estupenda casa a estrenar en Illora, en la calle cooperativa Una vivienda que aunque lleve unos años hecha esta nueva, sin estre...
Íllora
434m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 806€/m2
Gran casa a la venta en Illora, en la calle Kansas City Una de las mejores casas, muy luminosa con orientación Sur. Grande con 4...
Íllora
359m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 529€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 200.000€ ahora por 190.000€ Gran casa en Illora, a pie del castillo de Illora por eso la calle se llam...
Íllora
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 906€/m2
BAJADA DE PRECIO! Antes por 140.000€ ahora por solo 126.000€ Una estupenda casa a buen precio! Lo que estabas buscando, los que...
Moraleda de Zafayona
175m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.629€/m2
Esta exquisita vivienda se encuentra en el bonito pueblo de Moraleda de Zafayona, a tan solo 30 minutos de Granada. Está muy...
Loja
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.275€/m2
En plena naturaleza en un bonito paraje alrededor de manantiales y con unas vistas impresionantes que harán las delicias de tus...
Íllora
97m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.268€/m2
Descubre una oportunidad única de vivir donde otros solo sueñan escaparse: una encantadora casa rural en un entorno natural abso...
Íllora
340m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 262€/m2
?? Casa Señorial con Gran Patio en el Centro de Íllora – Ideal para Vivienda, Negocio o Alquiler Turístico Te presentamos esta...
Alhama de Granada
316m2 - 633€/m2
Te presento esta magnífica vivienda de 316 m2 construidos en buen estado, situada en una zona tranquila de Alhama de Granada, lo...
Montefrío
139m2 - 705€/m2
Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Montefrío, uno de los pueblos más bonitos de la provincia. Este espectacular piso combi...
Moraleda de Zafayona
360m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 2.222€/m2
Este hermoso cortijo, totalmente reformado, ofrece un espacio ideal para disfrutar de la tranquilidad y la belleza de la natural...
Íllora
285m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.052€/m2
Aquí tenéis este gran cortijo en venta, de dos plantas que son dos viviendas independientes, puede estar una familia arriba y ot...
Íllora
136m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 404€/m2
Piso a la venta en Illora, en la mejor zona, en la Avenida San Rogelio, por lo tanto muy cerca de los comercios importantes, sup...
Íllora
340m2 - 262€/m2
Montefrío
117m2 - 811€/m2
Sacamos a mercado este inmueble de 4 dormitorios, perfecto para quienes buscan espacio y confort en un entorno único. La viviend...
Íllora
667m2 - 285€/m2
? ¡Recupera la esencia de un auténtico palacete andaluz! ? Descubre esta majestuosa casa de dos plantas esperando a ser rehabil...
Íllora
205m2 - 3 rooms - 1 bath - 629€/m2
Estupenda casa a la venta en Illora (Granada) cerca del parque Federico Garcia Lorca Una casa que da a dos calles, a la calle Fe...
Íllora
426m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 303€/m2
BAJADA DE PRECIO!!! Antes 155.000€ ahora por solo 129.000€ Gran vivienda a la venta en Illora, en la calle Osario, haciendo esqu...
Íllora
984m2 - 12 rooms - 3 bathrooms - 193€/m2
Enorme casa con enorme patio!!!! en Bracana (Granada) A ver como explicamos esta vivienda sin que se alargue mucho el comentario...
Íllora
177m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 593€/m2
Venta de casa en Alomartes a estrenar. Tan a estrenar que tienes que acabarla. Pero no le queda tanto. Le falta instalar algunos...
Moclín
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.096€/m2
Vivienda de VPO a la venta en Puerto Lope. Un sitio tranquilo, junto al centro de salud, a un paso de la carretera donde podras...
Íllora
225m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 533€/m2
Gran casa a la venta en Tocon. En la calle principal, junto al supermercado, farmacia, a la plaza... Una estupenda casa Señorial...
Moraleda de Zafayona
184m2 - 1.353€/m2
¡Oportunidad Única! ¡En Moraleda de Zafayona disponemos de la única vivienda que ha sido completamente restaurada y mejorada de...
Moraleda de Zafayona
290m2 - 344€/m2
Descubre esta impresionante vivienda de 290 m2 distribuidos en dos plantas, diseñada para combinar comodidad y tradición, amuebl...
Íllora
161m2 - 3 rooms - 1 bath - 366€/m2
Casa a la venta en Alomartes, en una de las calles principales, en la calle Nueva, cerca del banco, la Iglesia y otros negocios....