Duplex in Mairena del Alcor. Dúplex en venta.
Mairena del Alcor
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.795€/m2
¡¡¡ Descubre tu nuevo hogar en este espectacular Dúplex!!! Situado en la avenida principal de la localidad, en una de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mairena del Alcor
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.795€/m2
Mairena del Alcor
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.568€/m2
Este estupendo dúplex en venta se encuentra ubicado en Mairena del Alcor. Con una superficie total de 88 m² distribuidos...
Viso del Alcor (El)
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 918€/m2
VENTA DE INMUEBLE SIN ENTREGA DE POSESIÓN. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM Compra de v...
Morón de la Frontera
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 547€/m2
Vivienda en Morón de la Frontera. Inmueble de tipo residencial ubicado en la calle Los Castillos, número 7, en Morón de la Front...
Utrera - Las Torres - Constelaciones
150m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.300€/m2
¿Buscas una vivienda amplia, con múltiples espacios y una gran azotea privada? ¡Tenemos justo lo que necesitas! Esta propiedad...
Morón de la Frontera
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 608€/m2
Presentamos esta atractiva casa de 130 metros construidos. En la planta baja encontramos un acogedor salón, un dormitorio y baño...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.245€/m2
¿Te imaginas viviendo en un piso LUMINOSO, ESPACIOSO y en una zona con todos los SERVICIOS a tu alcance? Piso con TRES HABITACI...
Coronil (El)
350m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 571€/m2
Casa construida en 1.930 en la calle Bosque de El Coronil. La parcela ocupa una superficie de 258 m²sn (246 m²sn según catastro)...
Utrera - Pedanías Sur
184m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.060€/m2
PRECIO VENTA [195.000 + GASTOS] € Tu refugio entre Utrera y la tranquilidad Vivienda unifamiliar aislada en Urbanización Vist...
Morón de la Frontera
213m2 - 3 rooms - 1 bath - 681€/m2
Presentamos una excepcional oportunidad de adquirir esta espaciosa casa situada en la Avenida del Pantano. En planta baja se enc...
Utrera - Centro
214m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 1.164€/m2
¿Buscas una vivienda con espacio, independencia y gran potencial de rentabilidad? CASA PARA REFORMAR dividida en DOS PLANTAS TO...
Marchena
266m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 812€/m2
Disponible esta vivienda en calle Méndez Núñez en Marchena. Descubre esta excepcional vivienda de dos plantas más azotea, ubica...
Carmona
220m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 1.591€/m2
Vivienda de nueva construcción en Ronda Norte de Carmona. Se pone a la venta esta espectacular casa de nueva construcción (agos...
Utrera - Salesianos
256m2 - 3 rooms - 1 bath - 777€/m2
Maravillosa parcela urbana en el Saltillo de 1600m2. Consta de piscina con jacuzzi, vivienda con porche, 3 habitaciones, salón-c...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
66m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.652€/m2
Maravillosa vivienda unifamiliar en la Bda. Coronación. Consta de dos plantas: en la primera planta encontramos salón-comedor, c...
Marchena
117m2 - 3 rooms - 1 bath - 376€/m2
CASA PARA DERRIBO EN EL BARRIO LA GUITA La vivienda se ubica en la barriada Madre de dios, en en corazón del barrio la guita, s...
Mairena del Alcor
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.727€/m2
Chalet urbano en Urbanización El Higueral con piscina comunitaria. Se ofrece en venta este fantástico chalet situado en la excl...
Utrera - Pedanías Norte
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
Parcela rústica en El Saltillo. Consta de una vivienda con salón-comedor con cocina, baño y 2 habitaciones amplias. Además de un...
Mairena del Alcor
134m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.642€/m2
Se pone a la venta esta acogedora vivienda ideal para familias que buscan comodidad y calidad de vida en un entorno apacible. L...
Fuentes de Andalucía
120m2 - 1 room - 2 bathrooms - 350€/m2
Disponible casa en planta baja en calle alta en Fuentes de Andalucía. Esta vivienda cuenta con todo lo necesario para hacer vid...
Utrera - Pedanías Norte
298m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 668€/m2
Maravillosa parcela urbana en la Urb. Pachequilla. Consta de 2700m2; la vivienda tiene porches a ambos lados, tiene 3 habitacion...
Mairena del Alcor
568m2 - 4 rooms - 1 bath - 581€/m2
Exclusivo Chalet en la Urb. El torreón. La vivienda tiene 568m2 construidos y 2915m2 de parcela. La vivienda principal en plant...
Puebla de Cazalla (La)
161m2 - 3 rooms - 590€/m2
Se ofrece amplia vivienda con un enorme potencial de reforma situada en una estupenda zona. La propiedad cuenta con una distribu...
Arahal
184m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 696€/m2
??MAGNÍFICA CASA, ARAHAL?? ????128.000€??????¡¡OPORTUNIDAD UNICA!!?? ?? 5 habitaciones ??? Salon ?????Cocina ????Recibidor ??2...
Carmona
1.050m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 276€/m2
FINCA URBANA con vivienda unifamiliar, tres edificaciones, una de ellas cuenta salón diáfano con chimenea central, puerta de acc...
Coronil (El)
112m2 - 4 rooms - 1 bath - 446€/m2
Vivienda a reformar en el Coronil. Consta de planta baja con habitación, salón-comedor, patio, baño y trastero. En la primera pl...
Utrera - Centro
84m2 - 951€/m2
EN VENTA CASA A REFORMAR de 84 m2 CON GRAN POTENCIAL. SITUADA EN ESQUINA, disfruta de mayor luminosidad natural y ventilación en...
Puebla de Cazalla (La)
133m2 - 1 bath - 677€/m2
Estupenda vivienda situada en Plaza Santa Ana, distribuida de forma cómoda y funcional. En la planta baja dispone de una habita...
Osuna
6.800m2 - 1 bath - 54€/m2
Se vende magnífica parcela de 6.800 metros cuadrados, ideal tanto para uso residencial como para actividad agrícola o empresaria...
Morón de la Frontera
166m2 - 843€/m2
Vivienda esquinera, planta 2? con ascensor, c?ntrica. No cuenta con posesi?n jur?dica, no se permite visita interior. Desconocem...
Morón de la Frontera
224m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 580€/m2
Viva el privilegio de residir en una de las ubicaciones más distinguidas de Morón de la Frontera, en pleno entorno de la emblemá...
Carmona
2.947m2 - 12 rooms - 11 bathrooms - 1.620€/m2
Engel & Völkers presenta esta magnífica finca de recreo del siglo XVIII situada en Carmona, a tan solo 30 minutos de Sevilla cap...
Utrera - Pedanías Norte
160m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.563€/m2
PRECIO VENTA [250.000 + GASTOS] € Chalet Hipotecable en Urbanización Casacerros, Utrera Si buscas tranquilidad y una vivienda l...
Carmona
224m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.429€/m2
PRECIO COMPRA [320.000 + GASTOS] € CHALET INDEPENDIENTE EN LOS JINETES (CARMONA) - HIPOTECABLE - 320.000€ + gastos - Parcela d...
Marchena
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 939€/m2
Disponible piso en Calle Florentino Bartolomé Zorrilla, en Marchena. En venta este encantador piso de tres habitaciones en la C...
Morón de la Frontera
147m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.075€/m2
Descubre esta excepcional propiedad. En la planta baja, encontrarás una cochera espaciosa, un amplio salón, así como una cocina...
Carmona
530m2 - 11 rooms - 3 bathrooms - 557€/m2
PRECIO DE VENTA: [295.000 + GASTOS] € La vivienda, ubicada en el casco histórico de Carmona, cuenta con Licencia de Obras para i...
Morón de la Frontera
219m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 365€/m2
Presentamos esta excepcional propiedad que se adapta a diversas necesidades. La planta baja ofrece un amplio espacio, ideal para...
Marchena
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
Disponible piso dúplex de tres habitaciones en calle Sevilla, en Marchena. Este inmueble destaca por su diseño funcional y mode...
Morón de la Frontera
95m2 - 1.947€/m2
Presentamos esta excepcional casa disponible para la venta, ubicada en una de las zonas más buscadas: La Alameda. Esta propiedad...
Luisiana (La)
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 377€/m2
Casa adosada de 106 m², de 3 dormitorios y 1 baños, en venta en La Luisana, Sevilla. Se trata de una casa en planta baja de 106...
Utrera - Pedanías Sur
200m2 - 2 rooms - 1 bath - 895€/m2
Maravillosa parcela de 2900m2 en urb. Las Mesas (Carretera las alcantarillas). Consta de porche cerrado grande ideal para celebr...
Utrera - Pedanías Norte
194m2 - 3 rooms - 1 bath - 912€/m2
Maravillosa parcela urbana en Casablanca. Consta de 2900m2 de parcela, una vivienda con 3 habitaciones, salón-comedor, salita, c...
Carmona
500m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 412€/m2
Disponible esta increíble parcela en la zona del Cervatillo, al lado de la Cierva. Con 4025m2 de superficie, ofrece multitud de...
Fuentes de Andalucía
88m2 - 3 rooms - 1 bath - 739€/m2
Disponible vivienda de dos plantas en calle alta en Fuentes de Andalucía. Descubre esta magnífica propiedad en Fuentes de Andal...
Écija
375m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 893€/m2
En el alma vibrante de Écija, la célebre ciudad de las once torres, se esconde un rincón lleno de carácter, historia y belleza:...
Morón de la Frontera
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 649€/m2
Presentamos esta oportunidad de adquirir un piso ubicado en la zona de El Rancho. Este inmueble de 77 m2 cuenta con tres habitac...
Marchena
834m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 1.127€/m2
Se presenta una espectacular hacienda típica sevillana ubicada en la histórica localidad de Marchena, en la bella Campiña de Sev...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.099€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece PISO en UTRERA. Vivienda en muy buen estado, lista para entrar a vivir, con una distribución cóm...
Morón de la Frontera
197m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 914€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Morón de la Frontera! Esta encantadora casa de pueblo, con una superficie de 197 m2 y ascensor para...
Viso del Alcor (El)
80m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.375€/m2
¡Tu nuevo hogar te espera! CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece ESTUPENDO ADOSADO en planta alta en EL VISO DEL ALCOR Descubre esta...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
112m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.670€/m2
Estupenda vivienda en planta baja en la zona de la Fontanilla. Consta de 3 habitaciones, salón-comedor, cocina y baño. Además de...
Utrera - Pedanías Norte
24m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.458€/m2
Parcela urbana en la urb. Casacerros. Cuenta con 1500m2 de terreno y una construcción de 24m2 ideal para reformar a su gusto. Co...
Utrera - Pedanías Norte
184m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.082€/m2
Maravillosa parcela rústica en Los Adrianes. Muy cerca de Utrera. Consta de 6000m2 de terreno con 130 olivos, piscina con depura...
Coronil (El)
136m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 875€/m2
Maravillosa vivienda de dos plantas en El Coronil. En la planta baja encontramos un poche, salón-comedor, cocina, baño, patio te...
Lantejuela (La)
163m2 - 365€/m2
Disponible casa en la calle Reina Sofía en Lentejuela. En venta esta casa, con una superficie gráfica de 161 m2, ofrece un gran...
Utrera - Salesianos
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.817€/m2
Totalmente reformado. Primera planta sin ascensor en Bda. Madres Carmelitas. Consta de dos habitaciones, una de ellas con vestid...
Marchena
77m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.258€/m2
Disponible esta vivienda en pleno centro del barrio La Guita. La casa, en planta baja, cuenta con recibidor, salón, cocina, baño...
Puebla de Cazalla (La)
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 963€/m2
Amplio piso en el centro con 3 habitaciones Se vende piso situado en pleno centro, ideal tanto para vivir como para invertir. L...
Marchena
97m2 - 4 rooms - 1 bath - 619€/m2
Presentamos esta casa de dos plantas situada en el centro del Barrio la Guita. En planta baja dispone de recibidor, salón, cocin...
Arahal
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 932€/m2
??VIVIENDA EN LA CALLE SINAI 8?? ??ii69.900 Euros!! ?? -Casa distribuida en diferentes espacios abiertos, baño y una azotea am...
Arahal
173m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 399€/m2
??MAGNÍFICA CASA EN EL CENTRO DE ARAHAL?? ????¡¡69.050 Euros!!???? Consta de 193 m2 y necesita reforma. Se distribuye en: 6 h...
Mairena del Alcor
106m2 - 991€/m2
Disponible esta vivienda en la calle Jesús en Mairena del Alcor. Esta casa adosada en venta es una oportunidad única para aqu...
Osuna
255m2 - 514€/m2
¿Buscas un lienzo en blanco para crear la casa de tus sueños? Esta propiedad destaca por su increíble amplitud y una distribució...
Écija
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 983€/m2
ATENCION!! SE VENDE **Apartamento en Venta en Écija - 3 Habitaciones - Excelente Ubicación** Bienvenido a esta increíble opor...
Puebla de Cazalla (La)
121m2 - 397€/m2
Vivienda en venta con gran potencial, ideal para reforma integral, situada en una zona bien comunicada y con todos los servicios...
Écija
114m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.041€/m2
¡¡ATENCIÓN¡¡ SE VENDE PISO EN ZONA ALCARRACHELA ¡Piso en venta en Écija! Este espacioso Piso de 114 m², con 4 habitaciones y...
Puebla de Cazalla (La)
110m2 - 436€/m2
Se ofrece vivienda para derribo en una ubicación con gran proyección, ideal para quienes buscan diseñar y construir desde cero e...
Puebla de Cazalla (La)
96m2 - 292€/m2
Se ofrece vivienda con gran potencial de reforma, ideal para diseñar un hogar totalmente a tu gusto o como inversión. La propie...
Mairena del Alcor
115m2 - 4 rooms - 1 bath - 759€/m2
Se vende casa en Mairena del Alcor ideal para reformar, perfecta como proyecto de inversión o para diseñar la vivienda de tus su...
Utrera - Pedanías Norte
64m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.000€/m2
¿Buscas tranquilidad, espacio y comodidad en un entorno natural? Esta propiedad lo tiene todo para disfrutarla desde el primer d...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.107€/m2
?? Ubicación estratégica + Espacio + Comodidad = ¡Tu próxima propiedad ideal! ? 3 Habitaciones amplias y luminosas ? 1 Baño com...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.727€/m2
Espectacular piso céntrico, ideal para entrar a vivir, situado en la zona más emblemática de Utrera. Este acogedor hogar cuenta...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
165m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.836€/m2
?? Una vivienda que lo tiene absolutamente TODO y lista para entrar a vivir. Este tipo de casas se venden muy rápido, no dejes p...
Utrera - Salesianos
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.133€/m2
Si buscas una vivienda lista para entrar a vivir, en una zona excelente y con espacios exteriores para disfrutar, ¡esta casa es...
Utrera - Pedanías Norte
459m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 545€/m2
Espectacular casa de campo para vivir todo el año¡¡¡¡ la parcela tiene 12.000 metros cuadrados dividido en zona de cultivo, oli...
Utrera - Centro
328m2 - 2 rooms - 1 bath - 716€/m2
Se vende amplia casa de dos plantas para reformar en una zona excelente y súper céntrica. ? 328 m2 construidos ? Patio interior...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.614€/m2
Descubre este magnífico piso VPO en venta que lo tiene TODO para disfrutar de la comodidad y el estilo de vida que mereces: ???...
Utrera - Pedanías Norte
88m2 - 2 rooms - 1.136€/m2
Espectacular casa de campo ubicada a tan solo 10 minutos del centro de Utrera. Con una parcela generosa de 1549 metros cuadrados...
Utrera - Torre Cruz - Los Molinos
130m2 - 1 room - 1 bath - 900€/m2
?? Gran oportunidad de inversión o para crear la casa de tus sueños Propiedad en construcción ubicada en una zona privilegiada,...
Carmona
382m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.309€/m2
Desde Memphis Real Estate presentamos este impresionante chalet independiente en la reconocida urbanización Pino Grande, un ento...
Mairena del Alcor
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.613€/m2
¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN MAIRENA DEL ALCOR! Se vende magnífica casa en la preciosa localidad de Mairena del Alcor, situada a unos...
Carmona
234m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.496€/m2
Mahindo Real Estate presenta en exclusiva esta magnífica vivienda independiente situada en Carmona, en una de las zonas más cons...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.862€/m2
¡Descubre esta impresionante casa independiente en el corazón de Utrera! Esta vivienda recién reformada destaca por su diseño mo...
Écija
238m2 - 5 rooms - 1 bath - 441€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??PRECIO: 105.000€?? ??CASA EN CALLE MORERIA, PLENO CENTRO DE ECIJA (SEVILLA )???? Inmobiliaria Finance Noguer...
Écija
306m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 458€/m2
Se vende preciosa casa en zona centrica de Écija, la vivienda recoje el encanto de una tipica casa andaluza, con un precioso pat...
Montellano
280m2 - 3 rooms - 1 bath - 982€/m2
Descubre una propiedad única que evoca el carácter y la elegancia de las antiguas haciendas de principios del siglo XX. Construi...
Molares (Los)
146m2 - 3 rooms - 599€/m2
??? ¡Oportunidad única en Los Molares! ??? Se vende casa ideal para reformar ?? y convertirla en el hogar de tus sueños ?? ...
Carmona
62m2 - 1 room - 1 bath - 774€/m2
?? Tu Refugio Natural a un Paso de la Ciudad ¿Has soñado con tener un lugar donde tus animales vivan en libertad, donde tus hij...
Utrera - Centro
180m2 - 4 rooms - 1 bath - 500€/m2
Oportunidad de inversión o de crear la vivienda de tus sueños en una ubicación inmejorable. Esta casa para reformar se encuentra...
Carmona
124m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.354€/m2
Te presentamos esta vivienda exclusiva de 123 m², situada junto a la emblemática Puerta de Córdoba, uno de los lugares más histó...
Utrera - Estación - La Fontanilla - El Tinte
62m2 - 1 room - 1 bath - 1.710€/m2
Descubre este acogedor loft de 62 metros cuadrados, diseñado para ofrecer amplitud, luminosidad y confort en cada rincón. Su dis...
Cañada Rosal
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.538€/m2
REF.: 23-SVQ610 INMOBILIARIA PERSSON Vende precioso chalet de 130m2 construidos, en parcela rustica de 1.600m2 en zona de Cañad...