Duplex Dels plats. Duplex en venta en aldea l, 2 dormitorios.
Aldea (L´)
113m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.106€/m2
Espacioso ATICO-DUPLEX en venta en L`Aldea, con una distribución única y acogedora. Edificio es del año 2008, de tre...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Aldea (L´)
113m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.106€/m2
Aldea (L´)
158m2 - 4 rooms - 1 bath - 728€/m2
Se vende casa construida el año 1975 y muy bien conservada. La vivienda cuenta con un amplio hall de entrada de 18 m2 que da a...
Aldea (L´)
- 3 rooms - 1 bath
Casa independiente en venta en l'Aldea, ideal para reformar a tu gusto y convertirla en el hogar que siempre has imaginado. La v...
Aldea (L´)
109m2 - 3 rooms - 1 bath - 800€/m2
En venta estupendo piso en la localidad de L'Aldea, una zona tranquila que cuenta con todos los servicios necesarios para el día...
Aldea (L´)
167m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.137€/m2
Encantadora Casa en Planta Baja con Amplio Almacén y Terraza Solarium Ubicada en una zona tranquila y residencial, esta encan...
Aldea (L´)
- 4 rooms - 2 bathrooms
Casa adosada con comedor, cocina, 4 habitaciones, 3 baños, garaje, piscina privada, terrazas, moblada, con electrodomésticos y s...
Aldea (L´)
678m2 - 4 rooms - 1 bath - 413€/m2
En venta chalet, en buen estado, situado a 5 minutos del centro urbano de la población de l'Aldea, con muy buena comunicación co...
Aldea (L´)
178m2 - 3 rooms - 1 bath - 646€/m2
Casa que consta de planta baixa ubicada a l'Aldea, Barri de l'Hostal. Zona molt tranquila i carrer semipeatonal. La vivenda està...
Aldea (L´)
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.032€/m2
Finca urbana de 182 m2 en venta. Casa para reforma rde 93 m2 con 3 habitaciones, 1 baño, comedor, cocina y recibidor. Tiene un...
Aldea (L´)
346m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.026€/m2
Fantástico chalet en zona L'Hostal y cerca de los colegios. La parcela tiene un total de 282 m2 (mas otro solar edificable de 24...
Aldea (L´)
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.813€/m2
Finca rústica plana y con olivos de 8200 m2. Hay buen acceso en coche. La casa tiene 50 m2. Dispone de su cédula de habitabilid...
Aldea (L´)
320m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 617€/m2
Esta amplia y versátil casa en l'Aldea de 320 m² construidos es una oportunidad única para quienes buscan espacio, comodidad y m...
Aldea (L´)
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.300€/m2
Oportunidad única en L’Aldea (Tarragona), a un paso del espectacular Delta del Ebro y con todos los servicios al alcance. La pr...
Aldea (L´)
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 872€/m2
Se ofrece este luminoso piso recientemente reformado en L’Aldea, ubicado en una zona tranquila del municipio y a escasa distanci...
Aldea (L´)
678m2 - 4 rooms - 1 bath - 413€/m2
¡Tenemos a la venta esta bonita casa con terreno y piscina propia a tan solo 5 minutos del pueblo! La propiedad consta de dos p...
Aldea (L´)
- 2 rooms - 1 bath
Exclusiva finca en venta situada en la localidad de l'Aldea (Tarragona), con excelente acceso y a escasa distancia del núcleo ur...
Aldea (L´)
460m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 609€/m2
Descubre este espectacular chalet en l'Aldea, una propiedad única con infinitas posibilidades tanto residenciales como profesion...
Aldea (L´)
320m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 617€/m2
¡Oportunidad única en l'Aldea, Tarragona! Te presentamos esta amplia casa situada en una zona tranquila y bien comunicada, cerca...
Aldea (L´)
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.438€/m2
OPORTUNIDAD: Casa en venta en l`Aldea, muy bien ubicada, cerca de transporte público, comercios y todos los servicios. La vivien...
Aldea (L´)
300m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 650€/m2
Oportunidad única en L`Aldea. Vivienda con almacén con múltiples posibilidades ¿Buscas una propiedad que combine hogar y proyec...
Aldea (L´)
126m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.302€/m2
Chalet de dos plantas en L' Aldea , 126 m. de superficie, con tres almacenes, uno de ellos dispone de chimenea y un baño, en un...
Aldea (L´)
283m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.233€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en l`Aldea! Este encantador chalet se encuentra en una localidad muy bien comunicada, tanto por carrete...
Aldea (L´)
214m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 883€/m2
Chalet independiente en venta en L'Aldea a escasos km de Tortosa y de Amposta. Magnífico chalet independiente situado en una p...
Aldea (L´)
2.891m2 - 1 room - 1 bath - 62€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Gran oportunidad de adquirir en propiedad este edificio en construcción, mu...
Aldea (L´)
2.891m2 - 1 room - 1 bath - 53€/m2
Aldea (L´)
- 5 rooms - 3 bathrooms
Magnífica Casa con jardín en l'Aldea con Espacios Amplios y Acogedores ¿Buscas un hogar que combine comodidad, espacio y un dise...
Aldea (L´)
210m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.086€/m2
Encantadora Casa Adosada de 4 Habitaciones en L'Aldea Esta cautivadora casa adosada de 160 m² se encuentra en la hermosa ciud...
Aldea (L´)
265m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 706€/m2
Amplia y funcional vivienda de 265 m² con excelentes espacios interiores y exteriores Se ofrece magnífica casa de 265 metros...
Aldea (L´)
120m2 - 1 bath - 3.063€/m2
CHALET cerca de la costa. Xalet edificado en dos plantas y distribuido en: PLANTA BAJA- Gran almacen con chimenea y baño. Edific...
Aldea (L´)
31m2 - 1.581€/m2
Se vende finca rústica de 1500 m2 con casa diáfana de 31 m2. Dispone de agua potable y no tiene electricidad. Está cerca de una...
Aldea (L´)
47m2 - 1 room - 1 bath - 1.911€/m2
Gran Oportunidad en el Corazón del Campo! Se vende una finca de 12.200 m2 con olivos en producción, ubicada en un entorno tranq...
Aldea (L´)
77m2 - 4 rooms - 1 bath - 286€/m2
Piso de cuatro dormitorios y un cuarto de baño. Se encuentra en la primera planta de un edificio de cuatro alturas sobre rasante...
Aldea (L´)
77m2 - 4 rooms - 1 bath - 286€/m2
Aldea (L´)
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.395€/m2
Piso a dos vientos totalmente exterior, carpintería de aluminio blanca, puertas de roble macizo, aire acondicionado y calefacció...
Aldea (L´)
6.586m2 - 2 rooms - 1 bath - 68€/m2
Chalet on sale en Aldea (L´), Aldea (L´) for 6.586 m 2 with 2 rooms by 450.000 €...
Aldea (L´)
320m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 617€/m2
Enorme casa en venta en el centro de Aldea (L`), con 4 dormitorios, 2 baños y 1aseo. Ideal para familias grandes y para poder mo...
Aldea (L´)
243m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 658€/m2
ALQUILER CON OPCIÓN A COMPRA / NO SE ALQUILA SINÓ QUE SE ALQUILA CON OPCIÓN A COMPRA!!!!!!! Ubicada en la población de L'Aldea,...
Aldea (L´)
500m2 - 8 rooms - 3 bathrooms - 840€/m2
Descubre este impresionante chalet de 500 m2, ubicado en una excelente zona de L’Aldea, a solo 15 minutos de la playa y con una...
Aldea (L´)
300m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 840€/m2
Este impresionante chalet de diseño se eleva a lo largo de tres plantas, ofreciendo un espacio generoso y luminoso. Cuenta con s...
Aldea (L´)
320m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 623€/m2
Excelente casa en el núcleo de l'Hostal muy bien comunicada por antigua Nac.-340 y AP-7 actualmente gratuita. Dispone de todo lo...
Aldea (L´)
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 867€/m2
Descubre esta excepcional propiedad ubicada en el corazón de L'Aldea, ideal para aquellos que buscan una inversión rentable o bi...
Camarles
275m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 727€/m2
¡Espectacular piso esquinero en Camarles con GRAN terraza, 4 habitaciones y mucho más! Te presentamos una vivienda que lo t...