12 photos Piso Flat in Avenida de los toreros 14. Venta vivienda para inversores con inquilinos alquiler Valdilecha 55m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.545€/m2 ¡Descubre tu nuevo hogar en Valdilecha, Madrid! Este encantador piso de 55 m² ofrece un espacio acogedor ideal para disfrutar de... Premium updated 13 days ago Add to your Favourites Opportunity 140.000 € Advise me if it drops
7 photos Piso Flat in Calle cuatro esquinas 42. Alquiler opción compra (venta) Valdilecha 64m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.578€/m2 **Piso en venta en Valdilecha, Comunidad de Madrid** Este encantador piso de aproximadamente 64 m² se encuentra en la tranquila... Add to your Favourites 165.000 € Advise me if it drops
20 photos Piso Flat in Valdilecha. Piso en venta en valdilecha Valdilecha 124m2 - 1 room - 1 bath - 1.282€/m2 Descubre este exclusivo ático ubicado en el pintoresco municipio de Valdilecha, donde el confort y la tranquilidad se combinan a... Premium Add to your Favourites Opportunity 159.000 € Advise me if it drops
24 photos Casa pareada Towny house in Valdilecha. Casa en venta con patio en valdilecha Valdilecha 96m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 1.875€/m2 Vivienda situada en Valdilecha, ubicada en una zona céntrica y bien comunicada, con paradas de autobús cercanas y todos los serv... Add to your Favourites 179.999 € it has dropped 6.001 € Advise me if it drops
15 photos Casa House in Valdilecha. Casa con patio en valdilecha Valdilecha 201m2 - 5 rooms - 1 bath - 597€/m2 INMOBILIARIA TAGONIA vende en EXCLUSIVA una céntrica casa en la localidad de Valdilecha. VIVIENDA NO HIPOTECABLE HASTA FEBRER... Add to your Favourites Opportunity 120.000 € Advise me if it drops
38 photos Chalet Chalet in Calle almendro 25. Chalet a gran precio Valdilecha 535m2 - 9 rooms - 6 bathrooms - 804€/m2 Se vende fantástico chalet independiente en parcela de 1.000m2, en excelente ubicación en la localidad de Valdilecha a 35 min. d... updated 11 days ago Add to your Favourites 430.000 € Advise me if it drops
2 photos Casa pareada Towny house Cl alcala () chalet nº valdilecha (madrid). Adosado ocupado por persona sin justo títuloeste inmueble debido Valdilecha 193m2 - 1 bath - 534€/m2 ADOSADO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSO... Add to your Favourites 103.000 € it has dropped 3.000 € Advise me if it drops