Duplex in Plaza de españa 12
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
158m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.639€/m2
GILMAR le ofrece en exclusiva: 14 viviendas de obra nueva de entrega inmediata en un Palacio del siglo XVIII en el emble...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
158m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.639€/m2
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
126m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.016€/m2
¿Cansado de casas que parecen fotocopias? Te presentamos este dúplex con alma en una ubicación privilegiada, cerca de l...
Cádiz - La Caleta - La Viña
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.595€/m2
Desde Memphis Real Estate tenemos el placer de presentar en venta esta magnífica propiedad situada en el popular barrio...
Cádiz - Paseo Marítimo - San José - La Laguna
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.172€/m2
Cádiz Hogar les ofrece este fantástico piso tipo dúplex en Cádiz, en la zona de Cortadura, junto al Complejo Deportivo....
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
111m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.414€/m2
Descubra un dúplex verdaderamente excepcional en la prestigiosa zona de Jardines de la Alameda, en pleno Casco Histórico...
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.480€/m2
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
144m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.646€/m2
Cádiz - La Caleta - La Viña
183m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.459€/m2
Si buscas un piso de pasillo infinito y habitaciones alineadas como soldados, deja de leer. Esto no es para ti. Estamos...
Cádiz - La Caleta - La Viña
51m2 - 1 room - 1 bath - 4.706€/m2
Apartamento muy APAÑAO* en CASA BURGUESA busca comprador disfrutón SIN MIEDO AL ÉXITO. Posibilidades: - Sólo tendrá...
Cádiz - La Caleta - La Viña
158m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.848€/m2
Descubra esta singular vivienda tipo dúplex situada en el corazón de Cádiz, en la codiciada zona del Mercado de Abastos,...
Cádiz - El Pópulo - Santa María
152m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.368€/m2
¡Descubre este espectacular dúplex en exclusiva ubicado en la emblemática zona del Ayuntamiento - Catedral de Cádiz! ??...
Cádiz - Astilleros - La Paz - Loreto - El Corte Inglés
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.017€/m2
Descubre la oportunidad de vivir en un paraíso costero con este impresionante dúplex en el residencial Guadalupe, situad...
Cádiz - Centro Histórico
180m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Cádiz Hogar les presente éste fantástico Dúplex en el corazón de Cádiz, en la zona del MERCADO CENTRAL. La vivienda, que...
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
116m2 - 3.276€/m2
¡Descubre el hogar de tus sueños en Cádiz! Este encantador PISO DUPLEX, listo para entrar a vivir, se encuentra en una...
Cádiz - Centro Histórico
106m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.415€/m2
Venta de inmueble sin posesión y sin acceso al interior . Vivienda tipo duplex , repartida en 2 plantas . SIN COMISI...
Cádiz - Alameda - Mentidero - Teatro Falla
Homes en Cádiz, Homes Alameda - Mentidero - Teatro Falla Cádiz by 285.000 €...