Duplex Padre murillo. Atico duplex
Villava / Atarrabia
238m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.017€/m2
?? EXCLUSIVO DUPLEX EN EL CENTRO DE VILLAVA Lujo, amplitud y tranquilidad en una ubicación privilegiada. Inmobilia...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Villava / Atarrabia
238m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.017€/m2
Villava / Atarrabia
73m2 - 1 room - 1 bath - 3.500€/m2
LUZ, TERRAZAS Y ENTORNO NATURAL A UN PASO DE PAMPLONA Inicio de obras MAYO 2026 (licencia concedida). Nueva promoción de vivien...
Villava / Atarrabia
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.051€/m2
Villava / Atarrabia
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.291€/m2
Villava / Atarrabia
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.653€/m2
LUZ, TERRAZAS Y ENTORNO NATURAL A UN PASO DE PAMPLONA. Inicio de obras MAYO 2026 (licencia concedida). Nueva promoción de vivie...
Villava / Atarrabia
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.862€/m2
Villava / Atarrabia
Homes en Villava / Atarrabia, Homes Villava / Atarrabia by 255.500 €...