Flat Marmoles. Vivienda de 100 metros en el centro de malaga
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.000€/m2
¡¡ ESTA ES LA VIVIENDA QUE BUSCABAS¡¡ Vivienda ubicada en una de las calles con mas soleras de Málaga, nuestra magnifica CALL...
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.000€/m2
Málaga - Perchel Norte
57m2 - 1 room - 1 bath - 4.016€/m2
??? ¡OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN VIVIENDA MODERNA Y EXCLUSIVA! ??? Descubre esta espectacular vivienda de diseño contemporáneo,...
Málaga - Perchel Norte
74m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.581€/m2
Se vende precioso piso reformado en la zona de Mármoles, una de las áreas más céntricas y demandadas de Málaga capital. La vivie...
Málaga - Perchel Norte
88m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.636€/m2
Málaga Uno Real Estate vende amplia vivienda de cuatro dormitorios en Calle Mármoles, en el centro de Málaga, ideal para reforma...
Málaga - Perchel Norte
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.136€/m2
Piso en venta en el corazón de Trinidad - ¡Tu nuevo hogar te espera! Descubre este espectacular piso reformado, ubicado en una...
Málaga - Perchel Norte
85m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.059€/m2
¡SOMOS PROPIETARIOS! Disfruta de todas las ventajas de comprar directamente a la propiedad. Clikalia presenta este piso ubicado...
Málaga - Perchel Norte
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.911€/m2
? VENTA NUDA PROPIEDAD CENTRO DE MÁLAGA Compra hoy por 230.000 EUR una vivienda valorada en + 395.000 EUR ¡Posibilidad de adapt...
Málaga - Perchel Norte
123m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 3.935€/m2
Se vende espectacular piso en calle Peso de la Harina, en pleno corazón de Málaga, una de las ubicaciones con mayor demanda turí...
Málaga - Perchel Norte
138m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.710€/m2
Presentamos esta excelente vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Málaga, en pleno centro de la ciudad y con tod...
Málaga - Perchel Norte
100m2 - 4 rooms - 1 bath - 3.400€/m2
?? ¡Oportunidad Única en la Zona de Armengual de la Mota, junto a El Corte Inglés! Piso de 100 m² | 4 Dormitorios | Para Reforma...
Málaga - Perchel Norte
174m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.678€/m2
Gilmar Consulting Inmobiliario, vende piso exclusivo en la Avenida Andalucía: calidad de vida, tranquilidad y vistas inigualable...
Málaga - Perchel Norte
52m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.885€/m2
Fortuny Hogares Únicos pone en venta DOS luminosos apartamentos ubicados en pleno centro de Málaga. En los alrededores podrá enc...
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.750€/m2
Vivienda de dos dormitorios junto a la Iglesia de la Esperanza – Málaga. Ubicación La vivienda se encuentra situada en la zona...
Málaga - Perchel Norte
106m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.953€/m2
Este impresionante piso de 106 m² representa una oportunidad de inversión excepcional para quienes buscan rentabilidad inmediata...
Málaga - Perchel Norte
124m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.435€/m2
SE VENDE AMPLIO PISO EN MARMOLES_MALAGA ??? Piso en Mármoles – Málaga ?? Amplio, bien ubicado y con gran potencial ?? Superfic...
Málaga - Perchel Norte
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.157€/m2
Esta vivienda es una opción muy interesante para aquellas personas que quieran vivir cerca del centro y de toda la actividad y o...
Málaga - Perchel Norte
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.714€/m2
Espectacular vivienda ubicada en el corazón de Málaga. Esta vivienda originalmente de 4 habitaciones y 2 baños, ahora de 3 habi...
Málaga - Perchel Norte
200m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 3.750€/m2
Se vende APARTAMENTO en PERCHEL NORTE. Originalmente 2 viviendas que se juntaron, pero se pueden volver a segregar. Actualmente...
Málaga - Perchel Norte
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.988€/m2
PISO 3 DORMITORIOS RECIEN REFORMADO. TRINIDAD. MALAGA. LICENCIA TURISTICA POR HABITACION. Te presentamos este magnífico piso...
Málaga - Perchel Norte
89m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.270€/m2
Ofrecemos vivir a un paseo del centro histórico, sentir la semana Santa en toda su expresión, disfrutar de la feria, la decoraci...
Málaga - Perchel Norte
142m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.155€/m2
Daurum Estate presenta este fabuloso piso espacioso de 142 metros, 4 habitaciones, 2 baños , plaza garaje privada y trastero en...
Málaga - Perchel Norte
156m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.179€/m2
¡ Desde Casavida Inmobiliaria le presentamos esta vivienda escosas minutos del centro histórico y la comercial Calle Armengual d...
Málaga - Perchel Norte
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.952€/m2
¡OPORTUNIDAD EN MONTE DE OCA! Te presentamos este fantástico piso ubicado en una de las zonas más demandadas de la ciudad. La vi...
Málaga - Perchel Norte
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.662€/m2
FOCARIS ZONE Inmobiliaria le presenta esta maravillosa vivienda en pleno corazón de Málaga. Recientemente reformada en su total...
Málaga - Perchel Norte
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.067€/m2
Ubicado en una de las zonas más céntricas y demandadas de Málaga, este estupendo piso ofrece la combinación perfecta entre comod...
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.750€/m2
Estupendo piso de 2 habitaciones y 1 baño, en Perchel Norte. 80 m2 construidos. Orientación Norte - Oeste. Suelo de mármol,...
Málaga - Perchel Norte
40m2 - 1 room - 1 bath - 7.475€/m2
CON LICENCIA VACACIONAL!, Espectacular Ático de tipo estudio, en el centro de Málaga, Se vende ático tipo estudio en el corazón...
Málaga - Perchel Norte
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.966€/m2
En Homes by Gestilar ponemos a la venta esta amplia vivienda de 87m2 exterior con terraza en proceso de reforma, situada en una...
Málaga - Perchel Norte
187m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.615€/m2
# Espectacular Piso en Avenida de Andalucía - ¡Tu Hogar Ideal te Espera! Descubre este magnífico piso de 187 m² construidos (...
Málaga - Perchel Norte
187m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.615€/m2
Málaga - Perchel Norte
129m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.163€/m2
Magnífico piso en ubicación privilegiada. La vivienda, que es muy luminosa y tiene terraza con orientación sureste, esta situada...
Málaga - Perchel Norte
58m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.069€/m2
TLF WhatsApp: (+34) 670,671,098. IDEAL INVERSOR, LOTE DE DOS APARTAMENTOS o FINCAS , TOTALMENTE RENOVADOS Y AMUEBLADOS , EN EL...
Málaga - Perchel Norte
30m2 - 1 room - 1 bath - 6.633€/m2
A solo 50 METROS DEL CENTRO HISTÓRICO, este ENCANTADOR APARTAMENTO MUY LUMINOSO tipo loft ofrece una combinación perfecta de ubi...
Málaga - Perchel Norte
62m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.613€/m2
le ofrecemos dos apartamentos independientes, con dormitorio, cocina integrada en salón y baños. Actualmente alquilado temporalm...
Málaga - Perchel Norte
55m2 - 1 room - 1 bath - 6.000€/m2
CON LICENCIA VACACIONAL! Espectacular Ático en el centro de Málaga, con VISTAS a la ciudad, Catedral y al Castillo Gibralfaro...
Málaga - Perchel Norte
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.299€/m2
Magnífica vivienda de 3 habitaciones situada en 4ª planta con ascensor, lo que le proporciona una excelente luminosidad. El piso...
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.625€/m2
OPORTUNIDAD! Vivienda con gran patio en Málaga centro!!! Se vende amplia vivienda en Calle Mármoles, una de las zonas más dem...
Málaga - Perchel Norte
94m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.787€/m2
Piso en venta en Málaga. Tiene una superficie construida de 94 m2 distribuidos en vestíbulo, amplio salón-comedor con acceso a...
Málaga - Perchel Norte
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.430€/m2
Se vende piso en Calle Don Cristian por 295.000 €, ubicado en una cuarta planta con ascensor, en una zona céntrica y muy bien co...
Málaga - Perchel Norte
76m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.750€/m2
Se vende piso en la zona de Armengual de la Mota por 295.000 €, situado en una segunda planta con ascensor, en una ubicación cén...
Málaga - Perchel Norte
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.750€/m2
L.Diaz inmobiliaria os presenta: ??80m2 ???2 habitaciones ??1 baño ???1 salón amplio ??1 cocina Luminoso piso con ascensor en...
Málaga - Perchel Norte
34m2 - 1 bath - 7.059€/m2
En el municipio de Málaga Capital, se encuentra este fantástico estudio en venta. Ubicado en una tercera planta, este piso dispo...
Málaga - Perchel Norte
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.095€/m2
Unicasa vende magnigico piso totalmente reformado en Perchel Norte! Descubre esta magnífica vivienda completamente reformada en...
Málaga - Perchel Norte
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.646€/m2
Luminoso piso reformado de 3 dormitorios en última planta, situado en Calle Martínez Maldonado, en pleno corazón del consolidado...
Málaga - Perchel Norte
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.646€/m2
Málaga - Perchel Norte
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.793€/m2
? **Vive el auténtico corazón de Málaga desde las alturas** ? Para los amantes de la vida urbana, del encanto histórico y de...
Málaga - Perchel Norte
120m2 - 5 rooms - 1 bath - 3.125€/m2
¡GRAN OPORTUNIDAD! Aljuma Inmobiliaria le ofrece este fantástico piso en venta para que pueda convertirlo en su nuevo hogar. Vi...