63 photos Piso Flat Tramontana. Piso en venta en prado somosaguas, 3 dormitorios. Madrid - Timón 189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.185€/m2 Exclusivo piso en Prado de Somosaguas!!! En una de las zonas más exclusivas y seguras de Pozuelo de Alarcón. Situada en el pre... Premium updated 6 days ago Add to your Favourites Opportunity 980.000 € Advise me if it drops
6 photos Piso Flat Alcañiz. Piso recién reformado en calle alcañiz Madrid - Timón 49m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.120€/m2 "SonCasas" presenta este fabuloso piso bajo en calle Alcañiz completamente reformado con una ubicación inmejorable, justo enfren... Premium Add to your Favourites Opportunity 299.900 € it has dropped 99 € Advise me if it drops
16 photos Piso Flat in Timón. Piso en venta en madrid Madrid - Timón 121m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 6.198€/m2 TECNOCASA - BARAJAS-CORRALEJOS - MADRID vende piso en Calle AERONAVE, zona Timón. 121m2. BUEN ESTADO Vivienda exterior distri... Premium Add to your Favourites Opportunity 750.000 € Advise me if it drops
29 photos Piso Flat Paseo del zurrón. Magnifica vivienda en urbanización con piscina Madrid - Timón - 2 rooms - 2 bathrooms PRIMER NIVEL RESIDENCIAL VENDE en exclusiva esta magnífica vivienda situada en Paseo del Zurrón, una de las zonas más demandadas... updated yesterday Add to your Favourites 432.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops
19 photos Apartamento Apartment Travesía de algemesí Madrid - Timón 80m2 - 1 room - 1 bath - 3.563€/m2 Se VENDE apartamento de 80m2 ubicado en Travesía de Algemesí, en Barajas. VISITAS DISPONIBLES A PARTIR DE JUNIO. Característic... updated 6 hours ago Add to your Favourites 285.000 € Advise me if it drops
8 photos 1 Video Piso Flat in Timón. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos con cesión Madrid - Timón 100m2 - 259.542€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de Activos con Cesión de Remate! vivienda en MADRID, Madrid ¿Estás buscando una inve... updated 12 hours ago Add to your Favourites 25.954.198 € Advise me if it drops
81 photos 1 Video Chalet Chalet in Timón. Amplio chalé de 4 plantas con terraza, bodega, jardín y garaje a Madrid - Timón 241m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 3.942€/m2 Hay casas y hay lugares que se sienten. . Este chalé no es solo una vivienda. Es un refugio de calma en medio de Madrid, un es... Add to your Favourites 950.000 € Advise me if it drops