31 photos Casa adosada Semi detached house Sur. Casa en villaconejos Villaconejos 162m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.191€/m2 TGB GABINETE INMOBILIARIO te ofrece en exclusiva una vivienda en la localidad de Villaconejos (Madrid) ubicada en el núcleo urba... updated 8 days ago Add to your Favourites 193.000 € it has dropped 6.000 € Advise me if it drops
32 photos Casa House Calle pintor oliva. Casa en venta en villaconejos Villaconejos 212m2 - 3 bathrooms - 1.085€/m2 Agencia inmobiliaria de Aranjuez zona Nuevo Aranjuez Tecnocasa Estudio Nuevo Aranjuez S. L ¡Descubre tu nuevo hogar en Villacone... updated 3 days ago Add to your Favourites 229.999 € Advise me if it drops
1 Photo Chalet Chalet in Villaconejos. Chalet en villaconejos (propiedad ocupada, información en descri Villaconejos 253m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.025€/m2 *** Inmueble okupado *** No visitable. Propiedad procedente de entidad bancaria. *** No se puede solicitar hipoteca sobre el inm... Add to your Favourites 259.200 € it has dropped 30.800 € Advise me if it drops