36 photos Casa House in Villarejo. Villarejo, un rincón encantador en plena naturaleza, te invita a Villarejo 457m2 - 4 rooms - 1 bath - 274€/m2 ***VENTA EN EXCLUSIVA*** Villarejo, un rincón encantador en plena naturaleza, te invita a descubrir la magia de vivir rodead... updated yesterday Add to your Favourites 125.000 € Advise me if it drops
66 photos It is located in Cirueña Duplex in Cirueña. Bienvenido a cirueña campo de golf, donde la belleza de la rioja Cirueña 116m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.250€/m2 ****VENTA EN EXCLUSIVA**** ¡Bienvenido a Cirueña, donde la belleza de la Rioja Alta se encuentra con un estilo de vida excepcio... updated 8 days ago Add to your Favourites 145.000 € Advise me if it drops
61 photos It is located in Cirueña Duplex Avenida la rioja. 2943 5542 dúplex de 4 habitaciones en el residencial del campo Cirueña 107m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.449€/m2 Hay viviendas que simplemente se visitan… y hay otras que se sienten desde el primer momento. Este dúplex pertenece a ese segund... visita virtual Premium Add to your Favourites 155.000 € Advise me if it drops
27 photos It is located in Cirueña Duplex Calle san miguel. Dúplex en cirueña (la rioja) Cirueña 206m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 922€/m2 Exclusivo Dúplex Reformado y completamente amueblado con vistas de ensueño al Golf Rioja Alta y la Naturaleza en Cirueña (La Rio... Add to your Favourites 190.000 € Advise me if it drops
93 photos It is located in Cirueña Duplex in Cirueña. Descubre el encanto de este sofisticado dúplex reformado en rioj Cirueña 100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.900€/m2 **Descubre el Encanto de Este Sofisticado Dúplex Reformado en Rioja Alta** Te invitamos a explorar un espléndido dúplex refo... updated 8 days ago Add to your Favourites 190.000 € Advise me if it drops