45 photos Casa House in Calle la fabrica 3. Casa en viloria Viloria 549m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 301€/m2 Se vende amplia casa de pueblo con infinitas posibilidades con gran patio privado en Viloria. Excelente oportunidad de Vivienda... updated 8 days ago Add to your Favourites 165.000 € Advise me if it drops
50 photos Casa House in Calle de la torre 15. Casa en venta en viloria, valladolid. ref.2102 Viloria 144m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.146€/m2 Solinmo presenta esta encantadora casa ubicada en la tranquila localidad de Viloria (Valladolid), un auténtico refugio ideal par... Add to your Favourites 165.000 € Advise me if it drops