15 photos It is located in Besalú Flat in President companys 11. Descubre este exclusivo conjunto inmobiliario de local y viviend Besalú 381m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 774€/m2 Descubre este exclusivo conjunto inmobiliario de local y vivienda diáfano en planta baja que combina la versatilidad comercial c... Premium Add to your Favourites 295.000 € it has dropped 45.000 € Advise me if it drops
25 photos 1 Video It is located in Besalú Flat Tallaferro. Piso en venta en besalú Besalú 62m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.871€/m2 Se vende acogedor piso situado en pleno centro de Besalú, en una zona tranquila y cerca de todos los servicios (comercios, escue... visita virtual Add to your Favourites 178.000 € Advise me if it drops
53 photos It is located in Besalú Duplex Comte tallaferro. Dúplex con vistas al puente románico de besalú, en el casco anti Besalú 151m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.457€/m2 Te ofrecemos un espectacular piso de 151 m² situado en el corazón del casco antiguo de Besalú, en un edificio del año 1900 con u... Add to your Favourites 220.000 € it has dropped 25.000 € Advise me if it drops
24 photos It is located in Besalú Flat Vilarrobau. Piso luminoso y amplio en venta en besalú Besalú 114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.711€/m2 Piso luminoso y amplio en venta en Besalú, situado en la primera planta de un edificio tranquilo de solo dos plantas y pocos vec... Add to your Favourites 195.000 € Advise me if it drops
21 photos It is located in Besalú Flat in Besalú. Dúplex en venta situado en besalú, con vistas en el pont romàni Besalú 130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.692€/m2 Dúplex con terraza, y vistas al puente románico. Situado en una finca catalogada conocida como “Can Figueres” o “Can Goita”. C... updated yesterday Add to your Favourites 220.000 € it has dropped 25.000 € Advise me if it drops
8 photos It is located in Besalú Flat in Besalú. Piso duplex en venda para restaurar, situado en el pueblo de bes Besalú 152m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 789€/m2 Se vende piso tipo dúplex para restaurar, situado en pleno casco antiguo, con grandes posibilidades. La vivienda dispone de 76... Add to your Favourites 120.000 € Advise me if it drops
12 photos It is located in Sant Jaume de Llierca Flat in Sant Jaume de Llierca. Piso totalmente reformado, con parking y trastero en sant jaume Sant Jaume de Llierca 103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.039€/m2 ¿Buscas un hogar listo para entrar a vivir, sin tener que hacer reformas ni preocuparte por nada? Este acogedor piso en Sant Jau... updated 3 days ago Add to your Favourites 210.000 € Advise me if it drops
12 photos It is located in Sant Jaume de Llierca Flat in Sant jaume 14. Piso totalmente reformado, amueblado y listo para entrar a vivir Sant Jaume de Llierca 95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.211€/m2 Se vende acogedor piso completamente reformado ubicado en una zona tranquila de Sant Jaume de Llierca, con muy buena conexión co... updated 5 days ago Add to your Favourites 210.000 € Advise me if it drops