Flat Carbayín bajo - pumarabule. Oportunidad en siero.
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
47m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.170€/m2
REF: 10396 - R. OPORTUNIDAD!!!. Vivienda de DOS DORMITORIOS, cocina independiente, salón comedor y BAÑO, TOTALMENTE EX...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Siero - Carbayin-Lieres-Valdesoto
47m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.170€/m2
Siero - La Pola Siero
109m2 - 1.679€/m2
Exclusivo Ático en Calle Valeriano León: Luminosidad y Conectividad en el Centro de Asturias Principado By Keller Willia...
Siero - Lugones
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.121€/m2
Descubre tu hogar en Lugones, primera planta exterior con ascensor, 57,60m2 útiles, salón - comedor, cocina, dos habitac...
Siero - Lugones
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.667€/m2
?¿Buscas un proyecto de reforma con espacios exteriores? Este piso de 78 m² en Avenida Viella es el lienzo perfecto. ?E...
Siero - Lugones
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.544€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 229.000 €. Superficie construida: 90 m2. 3 habitaciones...
Siero - Viella-Granda-Meres
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.583€/m2
Ref. 10421-A VENTA DE PISO EN COLLOTO Enfrente de la estación de tren. DOS DORMITORIOS, salón, cocina y baño. Servici...
Siero - Lugones
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.249€/m2
Piso de 3 dormitorios en venta en Lugones, junto al Alimerka de Antonio Machado, una zona en plena expansión. Con 3 d...
Siero - Lugones
101m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.584€/m2
¡Oportunidad en Lugones, Siero! Piso amplio y luminoso de 101 m² en muy buen estado de conservación, con plaza de garaje...
Siero - Lugones
49m2 - 1 room - 1 bath - 3.245€/m2
¿Buscas un hogar donde el sol sea el protagonista? Este precioso apartamento en cuarta planta te ofrece la combinación p...
Siero - La Pola Siero
100m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.499€/m2
Piso totalmente reformado en el centro de Pola de Siero Ubicado en la Avenida de Noreña nº10, en pleno centro de Pola d...
Siero - El Berrón-La Carrera
107m2 - 1.402€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en una de las zonas más demandadas de Pola de Siero! Este piso es exterior muy luminoso en El...
Siero - Lugones
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
Piso en venta en Lugones, Siero (Asturias, España). Precio: 135.000 €. Superficie construida: 90 m2. 3 habitaciones...
Siero - El Berrón-La Carrera
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.280€/m2
Piso en Sierro, El Berron. Se vende piso de 85 metros cuadrados útiles , es un primero con ascensor. Distribución : 3...
Siero - Viella-Granda-Meres
50m2 - 1 room - 1 bath - 1.960€/m2
Un hogar con alma en Colloto: luz, calma y 98.000 EUR bien invertidos Hay viviendas que no solo se compran por metros,...
Siero - La Pola Siero
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.368€/m2
Preciosa vivienda en urbanización con zonas verdes, cerca del centro. 2 dormitorios, salón, cocina independiente, baño y...