Flat in Bérchules. Compra de crédito inmueble en berchules, granada
Bérchules
92m2 - 3 rooms - 714€/m2
Cesion de credito hipotecario impagado garantizado por un activo inmobiliario en Berchules, Granada. Adquieres la posici...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bérchules
92m2 - 3 rooms - 714€/m2
Bérchules
130m2 - 4 rooms - 1 bath - 254€/m2
Casa con encanto en Alcútar – 4 dormitorios, terraza panorámica y gran potencial turístico Se vende esta fantástica casa en Alc...
Bérchules
309m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 159€/m2
Casa adosada céntrica para rehabilitar de 300 m2 en Bérchules (Granada) La vivienda se compone de cuatro plantas, dando a dos ca...
Bérchules
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 619€/m2
Casa de pueblo en el barrio alto de Bérchules con 2 plantas más terrao transitable. Esta bonita casa ha sido reformada con exqu...
Bérchules
226m2 - 420€/m2
Descubre esta magnífica casa ubicada en la tranquila zona de Alcutar, dentro del municipio de Berchules. Con una superficie cons...
Bérchules
300m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 933€/m2
?? ESPECTACULAR CHALET RURAL EN ALCÚTAR (BÉRCHULES) – ALPUJARRA GRANADINA ?? Descubre una propiedad única en el corazón de la A...
Bérchules
300m2 - 7 rooms - 3 bathrooms - 200€/m2
Se vende esta enorme y preciosa casa de pueblo en el centro de Bérchules. Consta de 3 plantas. En planta baja está la entrada y...
Bérchules
300m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 967€/m2
**Casa Independiente en Venta - Espacio y Confort en un Entorno Natural Privilegiado** Descubre esta impresionante casa indepen...
Bérchules
92m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 554€/m2
Casa alpujarreña orientada al este y situada a unos 1240 m de altitud en la parte alta de Alcútar (Bérchules), en la calle Cante...
Alpujarra de la Sierra
52m2 - 1 room - 1 bath - 615€/m2
Piso en urbanización en el Golco, muy cerca de Mecina Bombaron, y Laroles. Zona muy tranquila para desconectar completamente. V...
Alpujarra de la Sierra
88m2 - 2 rooms - 1 bath - 795€/m2
Si buscas tranquilidad, sol y unas vistas que te hagan desconectar de verdad… esta vivienda en la Alpujarra es una oportunidad q...
Alpujarra de la Sierra
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 765€/m2
Si buscas tranquilidad, naturaleza y una vivienda con encanto en la Alpujarra… esta es una oportunidad que no puedes dejar pasar...
Alpujarra de la Sierra
116m2 - 426€/m2
Se vende piso de 115 m² en Mecina Bombarón, ubicado en una inmejorable situación, en plena primera planta de un edificio muy bie...
Alpujarra de la Sierra
590m2 - 2 rooms - 1 bath - 98€/m2
Apartamento de 2 dormitorios en urbanización privada en El Golco, municipio de Alpujarra de la Sierra, en pleno Parque Natural d...
Alpujarra de la Sierra
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 938€/m2
Apartamento en perfecto estado en el centro de Mecina Bombarón. Consta de 2 dormitorios, 2 baños (1 de ellos en suite dentro del...
Alpujarra de la Sierra
50m2 - 1 room - 1 bath - 700€/m2
¿Te gustaría tener un apartamento en la montaña, en pleno parque de Sierra Nevada, en una urbanización de lujo por un precio mag...
Alpujarra de la Sierra
50m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.060€/m2
Precioso apartamento de 2 dormitorios en urbanización de lujo en Alpujarra de la Sierra, Granada. El apartamento se encuentra e...
Alpujarra de la Sierra
51m2 - 1 room - 1 bath - 588€/m2
Piso de 51m² ubicado en Golco, Alpujarra de la Sierra, Granada. Se trata de un piso de 48 m² distribuidos en salón-comedor, coci...
Juviles
317m2 - 10 rooms - 6 bathrooms - 487€/m2
Vivienda situada en la Calle Prolongación, en la localidad de Juviles, en la provincia de Granada. La vivienda tiene una superf...
Trevélez
97m2 - 2 rooms - 1 bath - 876€/m2
? Naturaleza, tranquilidad y un espacio exterior único para disfrutar todo el año ?? Precio: 85.000 € ?? Superficie: 97 m2 ??...