Flat Plaza espanya d'. Piso 4 habitaciones venta sabadell
Sabadell - Concòrdia
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.379€/m2
¿Buscas espacio, comodidad y una ubicación práctica en Sabadell? Te presentamos esta amplia vivienda situada en la zo...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Sabadell - Concòrdia
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.379€/m2
Sabadell - Concòrdia
85m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.812€/m2
Piso en venta en Berenguer el Gran, Sabadell Te presentamos este acogedor y luminoso piso de 85 m2 construidos, ideal p...
Sabadell - Concòrdia
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.779€/m2
**Piso en venta junto a la Avenida Concordia** Descubre este acogedor piso de 86 m² construidos, ideal para disfrutar...
Sabadell - Concòrdia
125m2 - 4 rooms - 2.312€/m2
Piso en venta – Plaza España, Sabadell Superficie y distribución: Inmueble situado en primera planta con ascensor. Cuen...
Sabadell - Concòrdia
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.333€/m2
Exclusiva promoción de obra nueva situada frente a la Plaça de la Llibertat, en una ubicación privilegiada que combina t...
Sabadell - Concòrdia
49m2 - 1 room - 1 bath - 3.755€/m2
Sabadell - Concòrdia
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.432€/m2
Sabadell - Concòrdia
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.293€/m2
Promoción de 19 viviendas de obra nueva, todas con 2 habitaciones, 2 baños y balcón, diseñadas para ofrecer confort, fun...
Sabadell - Concòrdia
173m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.601€/m2
CAMEVA SERVEIS IMMOBILIARIS vende este impresionante piso de 140m2 útiles situado en una de las mejores zonas de Sabadel...
Sabadell - Concòrdia
114m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.509€/m2
SABADELL CONCORDIA JUNTO PL ESPAÑA vendo sexto piso con ascensor,114 m con salón comedor con salida a balcón con excelen...
Sabadell - Concòrdia
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.183€/m2
*Piso en Venta en Sabadell: Oportunidad Única para Inversores o Primera Vivienda** excelente piso ubicado en una de las...
Sabadell - Concòrdia
104m2 - 4 rooms - 2.385€/m2
MS IMMOBLES comercializa este extraordinario piso en buen estado de 104 m² construidos según catastro con 80.64 m² útile...
Sabadell - Concòrdia
54m2 - 1.944€/m2
API GS presenta en exclusiva esta oportunidad en La Concordia, Sabadell. A 2 minutos de Pl. España, estaciones de tren R...
Sabadell - Concòrdia
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.737€/m2
En venta piso: luminoso en Vía Aurèlia, perfecto para familias. Consta de 3 habitaciones (2 dobles y 1 sencilla), baño c...
Sabadell - Concòrdia
112m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.813€/m2
Sabadell - Concòrdia
Homes en Sabadell, Homes Concòrdia Sabadell by 270.000 €...