Flat Av. san ignacio de loyola. Piso en venta en león
León - El Soto
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.561€/m2
Agencia inmobiliaria de LEÓN zona LEÓN - Oficina Tecnocasa REINO DE LEÓN TECNOCASA VENDE OPORTUNIDAD EN PINILLA: Piso d...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
León - El Soto
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.561€/m2
León - El Soto
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.889€/m2
Amplio y luminoso piso de 4 habitaciones con terraza y garaje en Calle Río Valdellorma Ponemos en venta este fantástico...
León - El Soto
95m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.789€/m2
Te presentamos un piso a la venta en la cuarta planta de un edificio con ascensor en la ciudad de León Capital. La vivie...
León - El Soto
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.912€/m2
Piso que destaca por su alta calidad constructiva, su excelente luminosidad y una ubicación privilegiada que combina nat...
León - El Soto
97m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.072€/m2
¿Buscas un hogar donde la luz sea la protagonista? Este magnífico 7º piso en la calle Bernesga combina amplitud, altura...
León - El Soto
148m2 - 1.791€/m2
Precioso piso de 91 m2 útiles, con un proyecto en el que aprovechar al máximo la amplitud de sus estancias, consiguiendo...
León - El Soto
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.550€/m2
Piso de 90 m² bien distribuido con 4 habitaciones y 2 baños, salón, cocina amueblada y equipada, armarios empotrados con...
León - El Soto
91m2 - 2.912€/m2
Piso a la venta junto al centro comercial Espacio León. Vivienda de 78 metros útiles, distribuidos en tres habitacione...
León - El Soto
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.650€/m2
PISO EN VENTA DE 3 HABITACIONES EN LEON. ENFRENTE DEL CENTRO COMERCIAL ESPACIO LEON. Vivienda sin estrenar en un cuarto...
León - El Soto
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.944€/m2
Zona Espacio León. Vivienda de 90m2 utiles distribuida en salón , cocina con acceso a una terraza de 6m2 , tres dormitor...
León - La Lastra
Homes en León, Homes La Lastra León by 289.820 €...