Flat in Calle eras altas 5. Vivienda nueva a estrenar en san agustin teruel
San Agustín
94m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.383€/m2
Grupo Pineda les presenta VIVIENDA NUEVA A ESTRENAR en San Agustín (Teruel) Vivienda situada en San Agustín, entre Teru...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
San Agustín
94m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.383€/m2
Manzanera
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 896€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Un refugio de calma entre naturaleza y autenticidad! Este piso ub...
Manzanera
83m2 - 2 rooms - 1 bath - 747€/m2
Híjar
105m2 - 3 rooms - 1 bath - 119€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Este piso a reformar, ubicado en la localidad de Híjar, en la provi...
Teruel - Pedanías
834m2 - 1 room - 1 bath - 735€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Promoción residencial en obra parada con gran potencial! Te prese...
Manzanera
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 735€/m2
Castel de Cabra
170m2 - 1 room - 324€/m2
Oportunidad única! Espacio diáfano de gran potencial! Más de 200 metros de terreno abierto y 200 metros más para const...
Castellote
150m2 - 4 rooms - 1 bath - 37€/m2
? OPORTUNIDAD EN SUBASTA – LOTE COMPLETO EN CASTELLOTE (TERUEL) Se subasta en un único lote un conjunto de inmuebles en...
Teruel - Centro
265m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.245€/m2
Se vende piso en pleno centro de Teruel, en la Plaza del Torico. Vivienda de 265 metros de superficie, da a la Plaza Car...
Teruel - Ensanche - Fuenfresca
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.104€/m2
Descubre este luminoso y acogedor piso en el corazón del distrito de San Julián. Con una superficie de 67 metros cua...
Alcañiz
98m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.173€/m2
PISO EN VENTA EN ALCAÑIZ, en avenida Huesca en Alcañiz (Teruel). Ref. VL10292025 Precio de Venta: 115.000€ Estupendo pis...
Híjar
110m2 - 4 rooms - 1 bath - 955€/m2
SE VENDE piso en Hijar: Tiene gran salón comedor con balcón, cocina totalmente amueblada, recibidor con cuarto para alm...
Manzanera
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 621€/m2
Si buscas aprovechar cada metro cuadrado, esta es tu casa. Una vivienda totalmente renovada donde el diseño funcional es...
Teruel - Centro
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.167€/m2
Descubre este luminoso dúplex de 120 metros cuadrados, ideal para quienes buscan comodidad y funcionalidad en una ubicac...
Gúdar
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.688€/m2
Presentamos este precioso apartamento, donde el diseño moderno y la calidez rústica se unen para ofrecerte el máximo con...