11 photos Casa House Calle meson. Casa en venta en acered. zaragoza Acered 126m2 - 5 rooms - 1 bath - 20€/m2 Api Nadal vende casa de pueblo con gran potencial en Acered, Zaragoza. Para reformar a tu gusto. Ubicada en el corazón de Acere... updated 7 days ago Add to your Favourites 2.500 € it has dropped 300 € Advise me if it drops
10 photos It is located in Atea Flat in Atea. Casa de pueblo en atea, zaragoza Atea 200m2 - 4 rooms - 1 bath - 150€/m2 ¿Buscas una casa de pueblo auténtica para convertirla en tu refugio rural ??? Esta vivienda de unos 200 m² construidos, con 74 m... Add to your Favourites 30.000 € Advise me if it drops
10 photos It is located in Atea Flat in Atea. Casa de pueblo con gran almacén y muchas posibilidades en atea Atea 262m2 - 4 rooms - 1 bath - 126€/m2 ¿Te gustaría tener tu propio refugio en un pueblo tranquilo de Zaragoza y, además, espacio de sobra para tus proyectos? ?? Esta... Add to your Favourites 33.000 € Advise me if it drops