Flat in Gelves. Descubre tu nuevo hogar en el puerto deportivo de gelves!
Gelves
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.114€/m2
Bienvenido a este espectacular piso ubicado en el privilegiado Puerto Deportivo de Gelves, una oportunidad única para di...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gelves
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.114€/m2
Bormujos - Avenida Juan Diego
40m2 - 1 room - 1 bath - 4.498€/m2
Te presentamos este exclusivo apartamento a estrenar en Bormujos, ubicado en una zona estratégica junto a supermercados...
Tomares - Aljamar
148m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.702€/m2
Descubre esta espectacular vivienda de obra nueva, lista para estrenar y diseñada para disfrutar al máximo del confort y...
Mairena del Aljarafe - Casco Antiguo
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.759€/m2
¿Buscas piso en unas de las mejores zonas de Mairena del Aljarafe? ¡Lo tenemos! Este piso VPO se encuentra en una de la...
Tomares - Centro
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.593€/m2
La vivienda dispone de 3 dormitorios, 2 baños completos (uno en suite), un amplio y luminoso salón con salida a una fant...
Sanlúcar la Mayor
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.721€/m2
Bonito piso en Sanlúcar la Mayor por 117.000 €, ideal como inversión o futura vivienda Se ofrece acogedor piso situado...
Camas - Zona Nueva Camas - Marcelino Camacho
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.592€/m2
Piso de obra nueva en La Rinconada. Nos satisface presentaros la nueva promoción Residencial INMOVA RESORT, un complejo...
Coria del Río
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.878€/m2
? Luminoso piso en planta baja con garaje y piscina comunitaria en zona de antigua piscina de Coria. Te presentamos e...
Coria del Río
68m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.059€/m2
?? Bonito Piso en zona Canal/Tinajerias – Coria del Río ?? Estancias: ? Recibidor ? 2 dormitorios ? Baño completo ...
Mairena del Aljarafe - Simon Verde
56m2 - 1 room - 1 bath - 868€/m2
Piso tipo apartamento en segunda planta compuesto de recibidor, paso, cocina, comedor-estar, 1 dormitorio y 1 baño en ed...
Coria del Río
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.232€/m2
? Luminoso piso con terraza propia en excelente ubicación. Te presentamos esta fantástica vivienda situada entre Avda...
Sanlúcar la Mayor
80m2 - 1 room - 1 bath - 1.188€/m2
Estupendo duplex en Sanlucar la Mayor, bien ubicado, cercano a comercios, colegios, parque infantil, Sevilla a 15 minuto...
Bormujos - Avenida Juan Diego
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.690€/m2
Exclusivo apartamento con vistas abiertas al Aljarafe – Ideal inversión Descubre este luminoso apartamento ubicado en e...
Coria del Río
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.528€/m2
Vivienda en 1ª planta de 144 m² construidos aproximadamente con 3 dormitorios, 2 baños, salón-comedor, cocina amueblada,...
Coria del Río
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.840€/m2
Piso de 75 metros cuadrados construidos según catastro, repartidos en cocina abierta al salón, dos dormitorios y un baño...
Mairena del Aljarafe - Nuevo Bulevar
Homes en Mairena del Aljarafe, Homes Nuevo Bulevar Mairena del Aljarafe by 262.000 €...