Flat Alcalde angel oliveros. Piso en puerto deportivo gelves
Gelves
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.474€/m2
Vivir frente al puerto: luz, tranquilidad y una forma de vida única en Gelves. Se vende este precioso piso en el Puer...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gelves
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.474€/m2
Mairena del Aljarafe - Nuevo Bulevar
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.259€/m2
Descubre Aliaga, viviendas 3 y 4 dormitorios pensadas para satisfascer todas tus necesidades. Tú decides cuál es la viv...
Coria del Río
67m2 - 1.279€/m2
Piso en la provincia de Sevilla, en el municipio de Coria del rio, en la calle CLASTILLEROS. CON INCIDENCIA: INMUEBLE AL...
Mairena del Aljarafe - Lepanto
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.157€/m2
Descubre este fantástico piso en Los Altos de Simón Verde, una de las zonas más demandadas de Mairena del Aljarafe por s...
Pilas
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 990€/m2
Descubre este fantástico dúplex en Pilas que lo tiene todo para convertirse en tu próximo hogar o en una inversión segur...
Coria del Río
209m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 947€/m2
Se ofrece en venta magnífica vivienda situada en primera planta en Coria del Río, en Avenida Primero de Mayo, una de las...
Camas - Centro - Barriada Mallorca
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.616€/m2
?? ¡TU REFUGIO DE LUJO EN EL CORAZÓN DE CAMAS! Planta baja, Calidades Premium y Cero Preocupaciones. Buscas la comodida...
Camas - Centro - Barriada Mallorca
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.141€/m2
Descubre esta propiedad ubicada en la tranquila zona de El Cerrillo, justo al lado del Polideportivo Municipal de Camas....
Camas
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.804€/m2
¡OBRA NUEVA TERMINADA! ¡ÚLTIMAS VIVIENDAS! ¡VISITA NUESTRO PISO PILOTO! Las Terrazas de Camas II surge gracias a la con...
Camas - Centro - Barriada Mallorca
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.328€/m2
Venta de piso en Camas (Sevilla). Descubre este acogedor piso de 2 habitaciones y 1 baño, diseñado para ofrecerte comodi...
San Juan de Aznalfarache - Barrio Bajo
72m2 - 3 rooms - 1 bath - 833€/m2
SIN gastos de comisión por nuestra gestión. La vivienda se comercializará mediante un proceso de PUJAS AL ALZA - Precio...
Mairena del Aljarafe - Nuevo Bulevar
96m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.688€/m2
Camas - Centro - Barriada Mallorca
51m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.314€/m2
Se vende maravilloso piso en pleno corazón de Camas, ideal tanto para parejas que buscan iniciar su primer hogar, como p...
Mairena del Aljarafe - Casco Antiguo
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.473€/m2
OBRAS INICIADAS ¿Quieres conocer tu futura vivienda? El piso piloto ya está disponible, ponte en contacto con nosotros...
Bormujos - Zona Universitaria
66m2 - 1 room - 1 bath - 3.703€/m2
Alma de Bormujos 1 y 2 es un Residencial compuesto por viviendas de 1 a 4 dormitorios, las viviendas en altura tendrán t...
Mairena del Aljarafe - Casco Antiguo
Homes en Mairena del Aljarafe, Homes Casco Antiguo Mairena del Aljarafe by 225.000 €...