Flat in Costa Teguise
Teguise - Costa Teguise
60m2 - 1 room - 1 bath - 4.167€/m2
Tu rincón de sol y calma en Lanzarote Imagina empezar el día con una brisa suave que entra por la ventana y la promesa...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Teguise - Costa Teguise
60m2 - 1 room - 1 bath - 4.167€/m2
Teguise - Costa Teguise
50m2 - 1 room - 1 bath - 4.500€/m2
Se ofrece un hermoso apartamento en perfecto estado ubicado en primera línea de mar, en una de las zonas más privilegiad...
Teguise - Costa Teguise
117m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.983€/m2
Lanzarote. Costa Teguise. Esta luminosa vivienda de 117 m2 se encuentra en una de las zonas más tranquilas y mejor situa...
Teguise - Costa Teguise
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.149€/m2
Descubre este magnífico ático ubicado en segunda planta que te enamorará desde el primer momento. Con 94 m² de superfici...
Teguise - Costa Teguise
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.000€/m2
Magnífico dúplex en complejo residencial EL PALMERAL con excelentes zonas comunes Se vende estupendo dúplex ubicado en...
Teguise - Costa Teguise
255m2 - 2 rooms - 3 bathrooms - 3.294€/m2
Descubre este espectacular ático sobre la Playa de Las Cucharas, con vistas inigualables al océano. Este local comerci...
Teguise - Costa Teguise
89m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.483€/m2
Si busca vivir en un entorno privilegiado en inmejorable ubicación en Costa Teguise, no dude en visitar esta hermosa pro...
Teguise - Costa Teguise
42m2 - 1 room - 1 bath - 4.238€/m2
Apartamento muy cerca de Playa Bastian y el paseo maritimo. Este apartamento en planta baja, cuenta con 42 m² construido...
Teguise - Costa Teguise
74m2 - 1 room - 1 bath - 3.716€/m2
Descubre este encantador apartamento en primera planta, ubicado en el exclusivo y demandado complejo Santa Bárbara, en C...
Teguise - Costa Teguise
91m2 - 3.242€/m2
Hay viviendas que simplemente cumplen… y otras en las que todo fluye desde el primer momento. Este apartamento, ubicado...
Teguise - La Graciosa
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.145€/m2
Gran Piso de 3 habitaciones ¡Disfruta del paraíso natural de la Isla de La Graciosa! Con una amplia gama de lugares a p...
Teguise - Costa Teguise
42m2 - 1 room - 1 bath - 4.402€/m2
TECNOCASA te presenta tu oasis privado en Sands Beach: un apartamento totalmente reformado, moderno y listo para disfrut...
Teguise - Costa Teguise
65m2 - 1 room - 3.462€/m2
TECNOCASA te presenta tu Oasis Privado en Sands Beach! Playa, Sol y Confort ¿Buscas la combinación perfecta entre invers...
Teguise - Tahiche
166m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.331€/m2
Inmueble situado en Calle Escriva De Balaguer Nº 10 Teguise (Las Palmas) INMUEBLE SIN POSESION / VIVIENDA OKUPADA!!!! ...
Teguise - Costa Teguise
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 10.108€/m2
Lanzarote.Costa Teguise. Magnífico ático tipo loft con espectaculares vistas al mar abierto y playa de las Cucharas desd...
Teguise - Costa Teguise
Homes en Teguise, Homes Costa Teguise Teguise by 430.000 €...