Flat in Avinguda de l'olivera 34
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.000€/m2
Promoción terminada. Visita Piso Piloto. NESEA ofrece viviendas de 1 ,2 y 3 dormitorios. Esta promoción está proyecta...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.000€/m2
Calvià - Cas Català-Illetes
220m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 8.591€/m2
En la exclusiva y privilegiada zona de Cas Català, se encuentra este luminoso y amplio 7º piso-ÁTICO de 220 m2 con una a...
Calvià - Santa Ponça
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.393€/m2
Descubre este amplio y luminoso piso en una de las zonas más demandadas del suroeste de Mallorca: Santa Ponsa, un enclav...
Calvià - Santa Ponça
145m2 - 2.897€/m2
Encantador piso en Santa Ponça de 80m2 2 habitaciones + 60m2 jardín + parking Jardín privado, luz natural y tranquilid...
Calvià - Costa de la Calma
133m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.564€/m2
Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. Oportunidad de inversión: inmueble en...
Calvià - Costa de la Calma
130m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.705€/m2
Con Testa Homes no pagas comisión ni honorarios de intermediación por tu inmueble. ¿Te imaginas tu vivienda en propieda...
Calvià - Magaluf
273m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.985€/m2
NESEA II dispone 20 viviendas de 1 ,2 y 3 dormitorios entre las que se incluyen bajos con jardín y plantas altas con cub...
Calvià - Santa Ponça
32m2 - 1 room - 1 bath - 7.500€/m2
Estudio de Diseño Reformado en el Corazón de Santa Ponsa Confort y Estilo a Pasos del Mar Si buscas una propiedad prácti...
Calvià - Cas Català-Illetes
173m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 9.538€/m2
Este ático completamente renovado, situado en uno de los complejos comunitarios más codiciados de Cas Catala, no sólo le...
Calvià - Magaluf
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.000€/m2
?? Vivienda en venta en Magaluf en primera línea de mar Ubicada en una finca tranquila en Magaluf, esta vivienda es una...
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 9.203€/m2
A Estrenar. Planta baja con jardín de 37m2 aprox en complejo residencial con piscina comunitaria, salón comedor, cocina...
Calvià - Magaluf
71m2 - 1 room - 2 bathrooms - 7.183€/m2
Calvià - Palmanova
79m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.215€/m2
Calvià - Palmanova
81m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.358€/m2
A Estrenar. Apartamento en complejo residencial con piscina comunitaria Salón comedor, cocina amueblada y equipada con o...
Calvià - Santa Ponça
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.133€/m2
Este encantador piso en planta baja está situado en una zona tranquila de Santa Ponsa y ha sido recientemente reformado,...
Calvià - Palmanova
Homes en Calvià, Homes Palmanova Calvià by 570.000 €...