Ground floor Cl florencia. Chalet de obra nueva en polop
Polop - La Alberca
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.463€/m2
Villa moderna en una sola planta con piscina privada y gran privacidadDescubre esta elegante vivienda unifamiliar de dis...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Polop - La Alberca
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.463€/m2
Polop - La Alberca
72m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.260€/m2
Descubre La Nucia Pines: tu oasis de confort y naturaleza en la Costa BlancaLos precios empiezan desde 273.000€Bienvenid...
Polop - La Alberca
106m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.217€/m2
Descubre este encantador chalet independiente en venta en Polop, un auténtico refugio en plena naturaleza con espectaculares vis...
Polop - La Alberca
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.766€/m2
DISPONIBLES EN 5 MESES!! Te imaginas viviendo en una casa única… en un entorno envidiable, cerca del mar y la montaña. Te presen...
Polop - La Alberca
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.810€/m2
Villa de 84 m² construida sobre una parcela de 236 m², ubicada en la tranquila Urbanización La Alberca, en la zona de Polop, a t...
Polop - La Alberca
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.681€/m2
Imagina despertar cada mañana rodeado de naturaleza, con la luz del sol entrando por los ventanales y el silencio de la montaña...
Polop - La Alberca
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.441€/m2
MAR Y MONTAÑA....A 5 minutos de Benidorm,,,Te imaginas viviendo en una casa única… en un entorno envidiable, cerca del mar y la...
Polop - La Alberca
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.256€/m2
Esta vivienda unifamiliar independiente con orientación sur, en impecable estado de conservación, ofrece confort y excelentes es...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.800€/m2
<p>V<strong>ILLA NATURE de AMPLIOS espacios, tanto en su interior como en la parcela. </strong></p> <...
Polop - La Alberca
259m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.815€/m2
Un conocido desarrollador europeo quiere complacernos con un proyecto realmente interesante. El buen tamaño y la planificación d...
Polop - La Alberca
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.167€/m2
<p><strong>Esta Villa ha sido diseñada para disfrutar de la parcela, del jardín y de la casa en un todo.</strong&...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.260€/m2
Venta: moderna villa en Polop, en la prestigiosa zona de La Alberca, ubicada cerca de Benidorm, un verdadero oasis de tranquilid...
Polop - La Alberca
166m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.524€/m2
Hay viviendas recientes. Y luego están las que realmente transmiten sensación de espacio, luz y calidad desde el primer momento....
Polop - La Alberca
150m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.260€/m2
A ESTRENAR. Chalet de estilo moderno e independiente y con piscina privada, situada en la zona de La Aberca de Polop, a pocos mi...
Polop - La Alberca
185m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.162€/m2
Villa espectacular con vistas abiertas en una de las mejores zonas residenciales de Alicante Se vende villa unifamiliar en pe...
Polop - La Alberca
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.125€/m2
Viviendas eficientes con altas prestaciones en aislamientos de la máxima calidad, al objeto de conseguir una casa con un bajo co...
Polop - La Alberca
220m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.691€/m2
Moderna villa de un nivel con 3 dormitorios y 3 baños en una hermosa ubicación en Polop. Tiene una gran sala de estar con cocina...
Polop - La Alberca
118m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.870€/m2
Descubre un estilo de vida inigualable en esta exclusiva comunidad, donde cada detalle ha sido cuidadosamente diseñado para apro...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.811€/m2
Descubre esta impresionante villa ubicada en la tranquila zona de La Alberca, Polop. Con un precio atractivo de 510,000 euros, e...
Polop - La Alberca
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.467€/m2
Una villa espectacular con 431 m2 de parcela y 107 m2 de superficie la Villa se distribuye en salón - cocina , 3 habitaciones do...
Polop - La Alberca
113m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.965€/m2
Un hogar moderno en un entorno natural incomparable Descubre este exclusivo chalet pareado en Polop, una joya arquitectónica rod...
Polop - La Alberca
259m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.815€/m2
Polop - La Alberca
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.600€/m2
???? Ventajas de la casa ??? 1?? Ubicación única La casa se encuentra cerca de las pintorescas montañas Leon Dormido y Puig Cam...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.850€/m2
Villa nueva llave en mano con vistas al mar en La Alberca Polop Villa moderna de lujo en un entorno natural de montaña Esta vil...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.850€/m2
Polop - La Alberca
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.850€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.943€/m2
Modernas villas de lujo en venta en Polop de la Marina, Costa Blanca Vida contemporánea rodeada de naturaleza Descubra una cole...
Polop - La Alberca
217m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.943€/m2
Polop - La Alberca
311m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 2.428€/m2
Descubre esta impresionante villa de lujo en la idílica localidad de Polop, ubicada en la exclusiva zona de La Alberca. Con un...
Polop - La Alberca
217m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.943€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.943€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.943€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.943€/m2
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.519€/m2
MEDITERRANEO EN ESTADO PURO, DENTRO Y FUERA DE TU HOGAR A medio camino entre el Pico del León dormido y la Bahía de Altea, Po...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.519€/m2
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.519€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.618€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.618€/m2
Polop - La Alberca
217m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 2.618€/m2
Polop - La Alberca
136m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.596€/m2
Este espectacular chalet en la zona Alberca Bajo de Polop es una joya que combina diseño moderno, confort y ubicación privilegia...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.663€/m2
Villa de lujo de nueva construcción con vistas al mar en La Alberca Polop Diseño contemporáneo en un entorno montañoso tranquil...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.663€/m2
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.663€/m2
Polop - La Alberca
282m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.837€/m2
En la cautivadora localidad de Polop, REMAX Inmomás presenta una exclusiva selección de viviendas independientes que combinan lu...
Polop - La Alberca
282m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.479€/m2
Polop - La Alberca
400m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.125€/m2
Chalet en Polop zona Alberca, 400.00 m. de superficie, 800 m. superficie parcela, 4000 m. de la playa, 5 habitaciones dobles, 3...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.850€/m2
En la pintoresca Polop, REMAX Inmomás presenta una selecta oferta de chalets independientes que redefine el concepto de exclusiv...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.600€/m2
Vivienda construida en 2015 en excelente estado, con reforma reciente de los espacios interiores, lista para entrar a vivir. ...
Polop - La Alberca
170m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.835€/m2
MAR Y MONTAÑA....CHALET DE DISEÑO CON PISCINA ,,Te imaginas viviendo en una casa única… en un entorno envidiable, cerca del mar...
Polop - La Alberca
400m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 1.723€/m2
En esta finca se encuentran dos viviendas que actualmente dan lugar a un alquiler turístico muy solicitado. Su funcionamiento e...
Polop - La Alberca
170m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 4.112€/m2
Villa independiente ubicada en un lugar privilegiado de la comarca de la Marina Baixa. Sobre una parcela de 612 m2, encontra...
Polop - La Alberca
105m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 6.476€/m2
<p>Te presentamos esta elegante <strong>villa independiente de diseño moderno</strong>, <strong>construi...
Polop - La Alberca
310m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.516€/m2
Vivienda de lujo con vistas al mar en Polop Descubra una promoción exclusiva de casas modernas construidas con material CLT de...
Polop - La Alberca
226m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.226€/m2
<p>Presentamos esta excepcional villa independiente situada en una de las zonas más privilegiadas de Polop, con impresiona...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.700€/m2
Descubra esta villa de obra nueva en Polop, Alicante, diseñada para quienes valoran la luz, el confort y la exclusividad. Con op...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.850€/m2
Este impresionante chalet de nueva construcción en Polop combina arquitectura moderna, confort y vida al aire libre en un entorn...
Polop - La Alberca
400m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.238€/m2
Presentamos un chalet de 4 dormitorios y 4 baños en la pintoresca localidad de Polop. Este chalet moderno ofrece 360m2 de espac...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.850€/m2
Villa nueva llave en mano con 4 dormitorios y vistas al mar a la venta en La Alberca Polop Villa moderna de lujo en un entorno...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.850€/m2
Polop - La Alberca
170m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.588€/m2
Casa adosada en la Nucía desde 440.000€ de 170 metros cuadrados dividida en 3 plantas. En la planta principal está la entrada d...
Polop - La Alberca
194m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.866€/m2
Le presentamos una promoción de 6 villas ecológicas de diseño en Polop, un enclave único en la Costa Blanca donde el mar y la mo...
Polop - La Alberca
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.830€/m2
<p>En una tranquila y cuidada urbanización con piscina comunitaria, se encuentra este precioso <strong>chalet indepe...
Polop - La Alberca
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.375€/m2
Polop - La Alberca
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.681€/m2
Esta es una oportunidad fantástica para solicitar una moderna villa de 2 dormitorios de una sola planta con piscina propia en un...
Polop - La Alberca
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.575€/m2
<p><strong>Villas de Obra Nueva en Entorno Natural – Confort, Eficiencia y Estilo en Cada Detalle</strong><...
Polop - La Alberca
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.788€/m2
Bungalow de esquina con amplio patio para disfrutar de una buena barbacoa y con acceso directo a la piscina comunitaria en Polop...
Polop - La Alberca
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.850€/m2
Polop - La Alberca
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.681€/m2
Villa moderna unifamiliar en Polop, ubicada en la tranquila y demandada zona de La Alberca, ideal para familias que buscan calid...
Polop - La Alberca
150m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.400€/m2
Nuevo proyecto de villas independientes de estilo moderno ubicado a pocos minutos en coche de supermercados, tiendas y a tan so...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.519€/m2
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.519€/m2
MEDITERRANEO EN ESTADO PURO, DENTRO Y FUERA DE TU HOGAR A medio camino entre el Pico del León dormido y la Bahía de Altea, Pol...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.519€/m2
Polop - La Alberca
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.850€/m2
Villa nueva llave en mano con vistas al mar en La Alberca Polop Villa moderna de lujo en un entorno natural de montañaEsta villa...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.850€/m2
A medio camino entre el Pico del León Durmiente y la Bahía de Altea, Polop de la Marina es el municipio que alberga esta villa d...
Polop - La Alberca
204m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.407€/m2
Se vende espectacular villa de lujo en Polop, ubicada en una zona tranquila y privilegiada que ofrece privacidad y vistas despej...
Polop - La Alberca
282m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.837€/m2
Located in the charming town of Polop, this exclusive collection of detached homes offers a privileged setting with sea views. W...
Polop - La Alberca
282m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.479€/m2
Polop - La Alberca
170m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 4.088€/m2
Magnífica Villa en Polop de la Marina con Vistas Panorámicas Impresionantes Esta magnífica villa contemporánea, situada en el...
Polop - La Alberca
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.063€/m2
Se vende amplio chalet en Polop, todo en una sola planta, situado en una zona tranquila con total privacidad y preciosas vistas...
Polop - La Alberca
208m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.683€/m2
REMAX Inmomás presenta una exclusiva selección de cinco viviendas independientes en la pintoresca Polop. Estas propiedades son i...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.683€/m2
Polop - La Alberca
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.519€/m2
VILLA INDEPENDIENTE DE 3 DORM. DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN POLOP La villa consta de 3 dormitorios y 2 baños(uno de ellos ensuite)...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.811€/m2
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.663€/m2
Villa de lujo de nueva construcción con 4 dormitorios y vistas al mar a la venta en La Alberca Polop. Diseño contemporáneo en u...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 4.663€/m2
Polop - La Alberca
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.167€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN POLOP!!! Esta Villa se ha diseñado para disfrutar de una VILLA con amplias parcelas desde 420 a 480 m2...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.070€/m2
Modernas villas de lujo en venta en Polop de la Marina, Costa Blanca Vida contemporánea rodeada de naturalezaDescubra una colecc...
Polop - La Alberca
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.398€/m2
Villas Olivo (Fase2). Se trata de 5 villas modernas cuidadosamente diseñadas de 3 a 5 dormitorios sobre parcelas de 423m2 en un...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.000€/m2
MAGNIFICA VILLA DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN UN NIVEL EN POLOP. Villa pensada y diseñada para aprovechar al máximo los espacios,...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.850€/m2
Located in the charming town of Polop, this exclusive collection of detached villas offers a privileged living environment. With...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.519€/m2
Exclusivas viviendas situadas en el pintoresco municipio de Polop, en la Costa Blanca Norte, rodeado de un bonito entorno natura...
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 4.663€/m2
Villa de lujo de nueva construcción con vistas al mar en La Alberca Polop Diseño contemporáneo en un entorno montañoso tranquilo...
Polop - La Alberca
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.000€/m2
VILLAS DE OBRA NUEVA EN UN NIVEL EN POLOP!!! VILLA pensada y diseñada para aprovechar al MÁXIMO los espacios, en una sola plan...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.811€/m2
Polop - La Alberca
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.259€/m2
Ubicada en la encantadora localidad de Polop, esta exclusiva colección de cinco viviendas independientes ofrece un entorno de vi...
Polop - La Alberca
106m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.811€/m2
Polop - La Alberca
208m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.683€/m2
Encantadoras villas independientes en Polop Descubre el hogar que siempre has deseado en la pintoresca localidad de Polop, donde...
Polop - La Alberca
208m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.683€/m2
Polop - La Alberca
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.259€/m2
Polop - La Alberca
180m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 3.222€/m2
En Six Seconds Properties nos complace presentar esta amplia villa de 4 dormitorios y 4 baños, ideal para quienes buscan confort...
Polop - La Alberca
217m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.943€/m2
Situadas en Polop de la Marina, en la Costa Blanca Norte, estas villas de lujo combinan un entorno natural y tranquilo con excel...
Polop - Casco urbano
Homes en Polop, Homes Casco urbano Polop by 481.859 €...