Flat in Centre. Tu nuevo hogar en viladecans te está esperando!
Viladecans - Centre
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.844€/m2
Descubre esta fantástica vivienda totalmente exterior, ubicada en una de las mejores zonas de la rambla de Viladecans,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Viladecans - Centre
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.844€/m2
Viladecans - Centre
100m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.100€/m2
A escasos metros de Les Rambles de Viladecans, aparece una propiedad difícil de encontrar hoy en día: amplitud real, luz...
Viladecans - Centre
33m2 - 1 room - 1 bath - 2.796€/m2
Local de 42 m2 construidos, 33 m2 útiles. Espacio diáfano totalmente reformado. Ven a verlo. ** La oferta puede modifica...
Viladecans - Centre
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.595€/m2
Exclusivo ático reformado, de antes 3 habitaciones, con ascensor en el casco antiguo de Viladecans Presentamos este mag...
Viladecans - Centre
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.320€/m2
Hay pisos que encajan desde el primer momento. Y este, en la zona de carretera Sant Climent, es uno de ellos. Hablamos d...
Viladecans - Centre
139m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.863€/m2
Descubre este excepcional piso ubicado en la encantadora zona del Barri Antic de Viladecans. Con una superficie construi...
Viladecans - Centre
58m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.309€/m2
Hay lugares que no se anuncian?EUR? se descubren. En el corazón de Viladecans, donde las calles guardan historias y la...
Viladecans - Centre
79m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.405€/m2
Se vende acogedora y luminosa vivienda situada en pleno centro de Viladecans, ideal para familias. ?? Características...
Viladecans - Centre
57m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.140€/m2
Hay pisos que simplemente cumplen? y otros que tienen algo especial desde que entras. Este ático en Viladecans, junto a...
Viladecans - Centre
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.350€/m2
Un ático dúplex con mucha vida. Si buscas algo nuevo, de los que huelen a hogar recién estrenado y con espacios que no t...
Viladecans - Centre
78m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.819€/m2
i estás buscando una vivienda con excelente ubicación, comodidad y con todo lo que necesitas a tu alcance, ¡esta es tu o...
Viladecans - Centre
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.235€/m2
Nova Viladecans tiene el placer de ofrecerles este inmueble en exclusiva en la zona centro de Viladecans, en la Calle Sa...
Viladecans - Centre
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.500€/m2
245.000 € · 70 m² · 3 habitaciones Se vende planta baja esquinera en Carrer Salvador Barone, una vivienda luminosa y mu...
Viladecans - Centre
60m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.650€/m2
Te presentamos este magnífico piso en Viladecans, situado en la calle Sol, una ubicación tranquila y bien comunicada, id...
Viladecans - Centre
99m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.242€/m2
La exclusividad de vivir en el CENTRO DE VILADECANS, frente al PARC DE CAN XIC, en un Edificio Residencial con PISCINA,...
Viladecans - Llevant
Homes en Viladecans, Homes Llevant Viladecans by 292.000 €...