Ground floor Picachos. Piso a la venta en calle los picachos, telde
Telde - San Gregorio
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.894€/m2
SOLICITEN VISITA ÚNICAMENTE SI EXISTE UN INTERÉS REAL EN EL INMUEBLE. TRABAJAMOS DE FORMA SERIA Y PROFESIONAL, POR LO QU...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Telde - San Gregorio
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.894€/m2
Telde - Jinamar
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.754€/m2
¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€! ¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE! Se v...
Telde - San Gregorio
96m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.813€/m2
Amplio piso exterior de 4 dormitorios con ascensor y vistas privilegiadas en San Gregorio Si buscas espacio real, luz n...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.931€/m2
Amplio piso luminoso en Telde, La Herradura Situado en una segunda planta con ascensor. Consta de 3 habitaciones, baño...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.622€/m2
168.700€- TELDE Piso de 104 m² ubicado en La Herradura, Telde. Se trata de un piso de 104 m² distribuidos en salón-c...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.875€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en la zona de La Herradura, dentro del encantador municipio de Telde. Con una super...
Telde - La Garita - Marpequeña
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.126€/m2
Piso en venta en La Garita – Vive el mar con la tranquilidad que buscas En NOOW Santelmo sabemos que una casa no es so...
Telde - Jinamar
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.505€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Eucaliptos II, Jinámar! Este luminoso piso en la 11ª planta de un edificio de 12 alturas, te...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.244€/m2
¡NUEVO PRECIO! ?? Antes: 193.500 € Ahora: 184.000 € Hay algo especial en entrar en una vivienda donde todo es nuevo. Si...
Telde - La Garita - Marpequeña
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Descubre este magnífico piso en calle Mimosa, La Garita, Telde, una ubicación privilegiada junto al mar y aproximadament...
Telde - San Gregorio
67m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.270€/m2
Tu nuevo hogar en el corazón de San Gregorio, Telde. Constructora Suárez presenta su nueva promoción: Diseño moderno, u...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.744€/m2
Se vende piso en La Herradura, a cinco minutos del centro de Telde. Consta de tres dormitorios, salón, cocina amueblada...
Telde - Jinamar
98m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.387€/m2
Excelente piso en Jinámar – Amplio, luminoso y bien ubicado Se ofrece magnífico piso en Jinámar con una superficie de...
Telde - Playa del Hombre - Taliarte - Salinetas
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.786€/m2
Se vende vivienda en la playa de Tufia, en la calle Reina de Tufia. Con una superficie construida de 70 m2 y 65 m2 útile...
Telde - San Gregorio
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.955€/m2
Un piso que marca la diferencia desde el primer vistazo. Amplio, luminoso y con una distribución moderna, este piso ofre...