14 photos Masía Country house in Calle santa ana 4 Nava de Roa 372m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 559€/m2 Casa rural estilo medieval en pleno corazón de la Ribera del Duero, situado en Nava de Roa. Tiene una superficie de parcela de 3... Add to your Favourites 208.000 € Advise me if it drops
18 photos Casa House Santa ana Nava de Roa 372m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 559€/m2 NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta espectacular vivienda luminosa y a... Add to your Favourites 208.000 € Advise me if it drops
6 photos 1 Video It is located in San Martín de Rubiales Flat in San Martín de Rubiales. Gran oportunidad de inversión en subastas de activos!vivienda en San Martín de Rubiales 202m2 - 115€/m2 ¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en SAN MARTÍN DE RUBIALES, Burgos. ¿Buscas una inversió... updated 6 days ago Add to your Favourites 23.198 € Advise me if it drops