Flat in Cl juan fco señeriz 0
Franco (El)
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.651€/m2
Principado By Keller Williams presenta una oportunidad estratégica en el corazón del Occidente Asturiano. Como expertos...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Franco (El)
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.651€/m2
Vegadeo
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.205€/m2
Piso en venta en Vegadeo (Asturias, España). Precio: 100.000 €. Superficie construida: 83 m². 3 habitaciones y 1...
Valdés
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.077€/m2
Precioso inmueble en pleno centro de Luarca. Piso muy amplio con ascensor. Totalmente exterior. Con tres habitacione...
Tapia de Casariego
69m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.696€/m2
Piso en venta en el centro de Tapia de Casariego, a un paso de la playa Se vende estupendo piso situado en pleno centro...
Navia
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.341€/m2
Vive el encanto del Occidente Asturiano, a un paso del mar. Se vende precioso piso en Puerto de Vega, uno de los pueblo...
Navia
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.759€/m2
Presentamos este exclusivo y amplio piso situado en uno de los edificios más demandados de la zona. Ubicado en un entorn...
Coaña
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.286€/m2
Descubre la nueva promoción de 13 viviendas (de las cuales quedan 5 a la venta), en El Espín, Coaña, donde el diseño min...
Vegadeo
110m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.136€/m2
ESTA PROPIEDAD BAJO 10.000€ ¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Vegadeo! Este encantador piso TOTALMENTE INSONORIZ...
Valdés
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.250€/m2
Venta de piso distribuido en cocina, salón, baño, aseo, 3 dormitorios, calefacción y ascensor. [IW]...
Taramundi
78m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.013€/m2
En Taramundi ático sin ascensor en un 3º derecha el edificio tiene 25 años, calefacción con caldera individual con co...
Valdés
55m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.000€/m2
Piso dúplex en venta en Luarca (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 55 m². 2 habitacio...
Tapia de Casariego
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.118€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 290.000 €. Superficie construida: 93 m². Superficie...
Tapia de Casariego
59m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.051€/m2
Piso en venta en Tapia de Casariego (Asturias, España). Precio: 180.000 €. Superficie construida: 59 m². 2 habitaci...
Castropol
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.333€/m2
Piso en venta en Castropol (Asturias, España). Precio: 280.000 €. 2 habitaciones y 2 baño. Superficie construida: 8...
Tapia de Casariego
92m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.152€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en Tapia de Casariego! Este espectacular piso de 92 m², a tan solo 200 metros de la playa, ofre...