Flat in Plaza brigada paracaidista 5
Murcia - Juan Carlos I
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.932€/m2
Gaudia, una nueva forma de vivir en Murcia Descubre Gaudia, una exclusiva promoción de obra nueva con 196 viviendas de...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Murcia - Juan Carlos I
66m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.932€/m2
Murcia - Juan de Borbón
56m2 - 1 room - 1 bath - 3.393€/m2
Si estás buscando vivienda en una de las mejores zona de Murcia con parada de tranvía en la puerta y a cinco minutos an...
Murcia - Juan Carlos I
174m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 5.092€/m2
¡Descubre el ático de tus sueños en el exclusivo Residencial Entre Jardines! Este impresionante ático, situado en la pl...
Murcia - Juan Carlos I
147m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.320€/m2
Profusa sigue apostando por la zona norte y presenta su nuevo residencial: Porta Castellar. Una nueva propuesta para vi...
Murcia - La Flota
127m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.677€/m2
Se trata de un proyecto innovador y contemporáneo, ubicado en la NUEVA FLOTA, zona en desarrollo y con gran potencial ur...
Murcia - Juan de Borbón
73m2 - 3.425€/m2
Te ofrecemos este luminoso piso en venta, situado en la Avenida Juan de Borbón, una de las zonas más demandadas y mejor...
Murcia - Juan Carlos I
59m2 - 1 room - 1 bath - 5.012€/m2
Murcia - Juan Carlos I
147m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.024€/m2
Murcia - Juan Carlos I
152m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.095€/m2
Murcia - Juan Carlos I
162m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 5.821€/m2
Profusa sigue apostando por la zona norte y presenta su nuevo residencial: Porta Castellar, entre las avenidas Juan Carl...
Murcia - Juan Carlos I
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.163€/m2
Vive ALARDE: diseño, eficiencia y calidad de vida Descubre Residencial ALARDE, promoción de obra nueva en Juan Carlos I...
Murcia - Juan Carlos I
54m2 - 1 room - 1 bath - 3.111€/m2
Ven a conocer tu nueva casa en Satia, promoción con viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios. Su localización destaca por estar...
Murcia - Juan Carlos I
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.376€/m2
Murcia - Juan de Borbón
135m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.926€/m2
e presenta esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más demandadas de Murcia, en plena Avenida Juan de Borbón...
Murcia - La Flota
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 2.621€/m2
Murcia - Juan Carlos I
Homes en Murcia, Homes Juan Carlos I Murcia by 259.500 €...