37 photos Flat in Pinedo. Ideal planta baja en la playa de pinedo para vivir o invertir Valencia - Pinedo 126m2 - 1 room - 1 bath - 3.033€/m2 Desde Engel&Völkers presentamos esta reformada planta baja en la playa de Pinedo a unos 100 metros del mar.Ideal para go... visita virtual Add to your Favourites 382.200 € Advise me if it drops
7 photos Flat in Calle marino villamil 6. Venta de piso en valència capital Valencia - Pinedo 117m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.484€/m2 ***************ATENTOS, LA VIVIENDA SE VENDE CON OCUPANTES ILEGALES, NO SE PUEDE VISITAR****************** SIN COMISIO... Add to your Favourites 173.660 € it has dropped 26.340 € Advise me if it drops
29 photos Flat in Calle pintor manuel cigüenza 5. 4 hab. con ascensor para reformar Valencia - Pinedo 88m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.920€/m2 HouseHouse le ofrece en exclusiva una vivienda ideal para una REFORMA INTEGRAL a su gusto, con ASCENSOR y en València Ca... updated 12 days ago Add to your Favourites 169.000 € it has dropped 13.000 € Advise me if it drops
1 Photo Flat Calle marino villamil. Vivienda en valencia Valencia - Pinedo 107m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.623€/m2 VIVIENDA EN VALENCIA. Vivienda situada en la Calle Marino Villalmil, en Valencia. VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN... Add to your Favourites 173.700 € it has dropped 26.300 € Advise me if it drops
27 photos Casa House in Pinedo. Casa para reformar en pinedo a pocos minutos del mar Valencia - Pinedo 229m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.310€/m2 Oportunidad única para inversores o particulares con visión. Se vende vivienda para rehabilitación completa, ubicada en plena av... updated 5 days ago Add to your Favourites 300.000 € Advise me if it drops
50 photos Casa House in Pinedo. Casa a reformar en pinedo Valencia - Pinedo 340m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.559€/m2 Casa en Pinedo con gran potencial de reforma integral, actualmente en estado diáfano, conservando únicamente la fachada original... updated 14 days ago Add to your Favourites 530.000 € Advise me if it drops