Flat Calle las ubiñas
Lena
127m2 - 3 rooms - 1 bath - 843€/m2
¡¡OPORTUNIDAD EN POLA DE LENA!!. PISO DE 3 DORMITOTIOS, CON ALTA VELOCIDAD A MADRID Y A 35 MINUTOS DE OVIEDO Y 20 MINUTO...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Lena
127m2 - 3 rooms - 1 bath - 843€/m2
Lena
81m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.667€/m2
Situado en el corazón de Campomanes, se encuentra este impecable piso de 81 metros útiles, una vivienda que destaca de i...
Lena
36m2 - 1 room - 1 bath - 1.636€/m2
Eureca Inmobiliaria pone a su disposición este apartamento para los amantes del Esquí, concretamente en la estación inve...
Lena
39m2 - 1 room - 1 bath - 1.667€/m2
Inmobiliaria Astur os ofrece en esta ocasión un apartamento en VENTA en el Brañillín, en la estación Invernal Valgrande...
Lena
123m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 691€/m2
Descubre este espacioso piso ubicado en pleno corazón de Pola de Lena, a escasos pasos del ayuntamiento y cerca del parq...
Lena
91m2 - 3 rooms - 1 bath - 824€/m2
Venta de piso para reformar en el centro de Pola Se vende piso ubicado en el corazón de Pola, ideal para quienes busc...
Lena
48m2 - 1 room - 1 bath - 1.500€/m2
La agencia Inmobiliaria Rodriguez, dispone para la venta de este acogedor apartamento en la estación invernal de Valgran...
Lena
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 938€/m2
Piso ubicado en zona tranquila todas las ventanas dan al exterior , no hace falta coche pa ir a colegios, supermercados,...
Lena
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.375€/m2
Piso en venta en Pola de Lena (Asturias, España). Precio: 110.000 €. Superficie construida: 80 m². 3 habitacione...
Lena
38m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.974€/m2
¿SUEÑAS CON TENER UN APARTAMENTO EN ASTURIAS CON POCO MANTENIMIENTO Y ECONÓMICO? ¡ Esta es tu oportunidad! Estupendo apa...
Lena
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 704€/m2
NO COBRAMOS comisión de intermediación al comprador. Oportunidad Única! Piso Céntrico con mucho Potencial, en Pola...
Lena
34m2 - 1 room - 1 bath - 1.765€/m2
Descubre este encantador estudio ubicado en la estación de esquí Valgrande, en Pajares, Asturias. Con una superficie con...
Lena
45m2 - 1 room - 1 bath - 1.711€/m2
¿Buscas un refugio de montaña donde tu única preocupación sea disfrutar de la nieve? RE/MAX Casa Élite presenta este ex...
Lena
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.369€/m2
RE/MAX Casa élite pone a la venta piso en la calle Vital Aza, 41 en Pola de Lena. Se vende piso en la calle Vital Aza,...
Lena
84m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.310€/m2
RE/MAX Casa élite pone a la venta un primer piso en la calle Vital Aza, 41. ¡No pierdas la oportunidad de vivir en este...