Flat in Sa Cabaneta. Duplex con piscina privada en sa cabaneta
Marratxí - Sa Cabaneta
121m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.612€/m2
MODERNA VIVIENDA CONSTRUIDA EN 2020 CON 3 DORMITORIOS, TERRAZA, PISCINA Y PLAZA DE APARCAMIENTO, UBICADA EN UNA TRANQUIL...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Marratxí - Sa Cabaneta
121m2 - 3 rooms - 1 bath - 5.612€/m2
Marratxí - Els pla de na Tesa
227m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.326€/m2
Descubre esta espectacular casa adosada en la tranquila zona de ES PLA DE NA TESA, construida en 2022 y diseñada para of...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
88m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.544€/m2
Les ofrecemos esta propiedad con tan solo 5 años de antigüedad. Su estado actual es incluso mejor que a estrenar, gracia...
Marratxí - Pont D´Inca
300m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 6.167€/m2
¡Atención a todos los buscadores de vivienda! Se vende un magnífico piso en una de las zonas más prestigiosas de Palma d...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.314€/m2
Desde AEDAS Homes te ofrecemos un exclusivo complejo residencial de 67 viviendas de 2 ,3 y 4 dormitorios entre las que s...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
133m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.586€/m2
Marratxí - Son Ramonell-Es Figueral
264m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.269€/m2
Maravilloso Dúplex en venta en Es Caulls - Marratxí! ? Dúplex luminoso con gran terraza. ¡Déjate enamorar por la luz y e...
Marratxí - Sa Cabaneta
76m2 - 2 rooms - 1 bath - 5.118€/m2
Nappo Real Estate tiene el placer de presentaros este espectacular y luminoso piso ubicado en Sa Cabaneta, Marratxí, una...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
125m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.696€/m2
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 4.241€/m2
Primer piso con balcón y garaje en Sa Cabana, Marratxí, Illes Balears. Esta vivienda se encuentra ubicada en Sa Caban...
Marratxí - Pòrtol
126m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.079€/m2
La propiedad está idealmente ubicada para disfrutar de excelentes vistas y tranquilidad. Esta amplia casa de planta baja...
Marratxí - Pòrtol
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.808€/m2
Espectacular vivienda de obra nueva en Calle Can Norat, núm. 8, Pòrtol, Marratxí, situada en una zona muy tranquila y de...
Marratxí - Son Ramonell-Es Figueral
71m2 - 2 rooms - 1 bath - 6.141€/m2
VIVIENDA ALQUILADA, IDEAL PARA INVERSORES. Piso situado en Marratxí (Illes Balears). Construido en 2006, el inmueble d...
Marratxí - Sa Cabaneta
249m2 - 3 rooms - 4 bathrooms - 3.610€/m2
Chalet adosado a estrenar en tres alturas en Sa Cabaneta. Ubicado en calle ancha y muy soleada, les ofrecemos este mod...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
106m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.104€/m2
Piso de 106m2 en Calle Cabana / Marratxi Segundo piso sin ascensor. Distribuido en salón comedor con balcón, cocina in...
Marratxí - Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves
Homes en Marratxí, Homes Sa Cabana - Can Carbonell - Ses Cases Noves Marratxí by 440.000 €...