Flat Calle paez de castro. Venta piso en quer guadalajara
Quer
210m2 - 833€/m2
¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble no se puede visitar interiormente. Este tipo de compra no admite hipoteca....
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Quer
210m2 - 833€/m2
Quer
197m2 - 2 rooms - 1 bath - 888€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Da forma a la vivienda que siempre has imaginado! Te presentamos esta viv...
Quer
152m2 - 1.118€/m2
VIVIENDA UNIFAMILIAR ADOSADA OCUPADA POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITA...
Alovera
147m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.252€/m2
Viviendas de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Para amantes de lo exclusivo. Alovera Collection Homes, viviendas de 2 y 3 dorm...
Alovera
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.096€/m2
Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Descubre un exclusivo conjunto residencial diseñado para ofrecerte tranquilidad...
Alovera
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.114€/m2
Obras iniciadas. Empieza a hacerse realidad tu nuevo hogar en Alovera. Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Viviend...
Alovera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.052€/m2
Essence Alovera Homes II Viviendas de obra nueva de VPT Descubre un nuevo estilo de vida en Essence Alovera Homes II un conjunto...
Alovera
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.052€/m2
Alovera
143m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.552€/m2
Alovera
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.085€/m2
Viviendas de obra nueva de precio tasado en Alovera, Guadalajara. Essence Alovera Homes se ubica en Alovera (Guadalajara), una z...
Alovera
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.928€/m2
Alovera
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.892€/m2
Alovera
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.024€/m2
Alovera
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.331€/m2
Alovera
146m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.267€/m2
Alovera
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.072€/m2
Alovera
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.061€/m2
Alovera
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.127€/m2
Alovera
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.006€/m2
Alovera
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.446€/m2
Alovera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.417€/m2
Alovera
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.750€/m2
Alovera
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.250€/m2
LOOK AND FIND ofrece en EXCLUSIVA Esta fantástica oportunidad en Alovera, una vivienda con gran potencial, espacios amplios y u...
Alovera
50m2 - 1 room - 1 bath - 3.780€/m2
Si buscas una vivienda cómoda, bien cuidada y lista para entrar a vivir, este apartamento es una excelente opción tanto como pri...
Alovera
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.446€/m2
PARA INVERSORES // INMUEBLE NO VISITABLE // NO DISPONEMOS DE FOTOS // NO FINANCIABLE Se presenta esta interesante oportunidad...
Alovera
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.142€/m2
Agencia inmobiliaria de ALOVERA zona ALOVERA - Oficina Tecnocasa: VENDE: Piso de 2 dormitorios y 2 baños. ¡Descubre tu nuevo h...
Alovera
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.868€/m2
Alovera
105m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.657€/m2
Descubre este magnífico piso en Alovera, es la combinación perfecta de comodidad, modernidad y ubicación estratégica. Situado en...
Alovera
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
Alovera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.046€/m2
Alovera
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.089€/m2
Alovera
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.002€/m2
Alovera
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.987€/m2
Alovera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
Alovera
154m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.929€/m2
Alovera
144m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.948€/m2
Alovera
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.341€/m2
Alovera
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.517€/m2
Alovera
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.285€/m2
Alovera
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.419€/m2
Alovera
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.120€/m2
Alovera
83m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.157€/m2
Agencia inmobiliaria de ALOVERA zona ALOVERA - Oficina Tecnocasa: VENDE: PISO de 3 dormitorios en ALOVERA. ¡Descubre tu nuevo h...
Alovera
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.318€/m2
ALQUILIAGESTIÓN REF. 691V GRAN PISO EN EL CENTRO DE ALOVERA CON TRASTERO de 20m2. En la mejor zona de Alovera, con todos los ser...
Alovera
145m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.723€/m2
Agencia inmobiliaria en ALOVERA, Inmobiliaria Tecnocasa vende: DUPLEX de 3 dormitorios en la entrada de Alovera. ¡Descubre tu n...
Alovera
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.972€/m2
Alovera
155m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.957€/m2
Alovera
163m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.847€/m2
Alovera
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.063€/m2
Piso en venta con inquilino en rentabilidad con contrato hasta 2028 ¿Buscas un piso donde no tengas que invertir ni un euro en...
Alovera
83m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.687€/m2
Piso en Alovera, con 83 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, buen estado, planta 4, 1965, gastos de comunidad/mes de 35 €. Se...
Alovera
108m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.287€/m2
'OCUPADO-NO VISITABLE' AKRIS INMOBILIARIA VENDE: PISO OCUPADO-NO SE PUEDE VISITAR-NO SE PUEDE HIPOTECAR Le informamos que es...
Alovera
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.784€/m2
Obras iniciadas. Empieza a hacerse realidad tu nuevo hogar en Alovera. Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Vivienda...
Alovera
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.938€/m2
Alovera
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.680€/m2
Alovera
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.393€/m2
Alovera
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.350€/m2
Alovera
117m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.564€/m2
Alovera
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.041€/m2
Alovera
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.854€/m2
Alovera
109m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.661€/m2
Alovera
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.854€/m2
Alovera
104m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.837€/m2
Alovera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.417€/m2
Alovera
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.089€/m2
Imágenes no definitivas. Pendientes de cambios Essence Alovera Homes II Viviendas VPT Descubre un nuevo estilo de vida en Essenc...
Alovera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.046€/m2
Alovera
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.052€/m2
Alovera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.052€/m2
Alovera
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
Alovera
143m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.552€/m2
Promoción de obra nueva en Alovera, Guadalajara. Alovera Collection Homes, viviendas de 2 y 3 dormitorios para satisfacer las de...
Alovera
147m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.252€/m2
Alovera
142m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.331€/m2
Alovera
146m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.267€/m2
Alovera
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.072€/m2
Alovera
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.061€/m2
Alovera
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.127€/m2
Alovera
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.045€/m2
Alovera
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.341€/m2
Alovera
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.419€/m2
Alovera
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.517€/m2
Alovera
123m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.285€/m2
Alovera
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.120€/m2
Alovera
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.096€/m2
Alovera
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.868€/m2
Alovera
139m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.446€/m2
Alovera
137m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.972€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 137 m 2 with 3 rooms by 270.202 €...
Alovera
155m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.957€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 155 m 2 with 4 rooms by 303.275 €...
Alovera
154m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.929€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 154 m 2 with 4 rooms by 297.096 €...
Alovera
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.006€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 113 m 2 with 3 rooms by 226.720 €...
Alovera
144m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.948€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 144 m 2 with 4 rooms by 280.529 €...
Alovera
102m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.085€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 102 m 2 with 2 rooms by 212.667 €...
Alovera
124m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.987€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 124 m 2 with 4 rooms by 246.443 €...
Alovera
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.892€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 101 m 2 with 2 rooms by 191.130 €...
Alovera
113m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.928€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 113 m 2 with 3 rooms by 217.894 €...
Alovera
101m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.002€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 101 m 2 with 2 rooms by 202.223 €...
Alovera
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.024€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 95 m 2 with 2 rooms by 192.297 €...
Alovera
163m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.847€/m2
Flat on sale en Alovera, Alovera for 163 m 2 with 4 rooms by 301.128 €...
Alovera
147m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 946€/m2
Venta de vivienda en Avenida Principes de Asturias, en Alovera (Guadalajara) VIVIENDA CON INCIDENCIAS: INMUEBLE SIN POSESIÓN. E...
Alovera
95m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.463€/m2
OPORTUNIDAD DE INVERSION / INMUEBLE OCUPADO. El inmueble se encuentra en situación de ocupado por terceros sin justo título. Se...
Villanueva de la Torre
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.240€/m2
2º FASE A LA VENTA portales 1, 2 y 3 ¡OBRA INICIADA PRIMAVERA 2023! Visite nuestro piso piloto. Obra nueva en parcela GU40 Vi...
Villanueva de la Torre
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.195€/m2
Villanueva de la Torre
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.889€/m2
¡ ENTREGA PRIMAVERA 2028 ! ALCALA INMOBILIARIA PRESENTA estos magníficos pisos ubicados en el corazón de Villanueva de la Torr...
Villanueva de la Torre
166m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.807€/m2
'TECNOCASA AGENCIA INMOBILIARIA DE VILLANUEVA DE LA TORRE - AZUQUECA DE HENARES. ' Tecnocasa Vende Magnifico ATICO SEMI-NUEVO c...