Flat in Almendralejo. Almendralejopiso
Almendralejo
118m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.144€/m2
Piso en ZONA CENTRO, con 118 m² construidos, 3 dormitorios, 1 baños, 1 aseos, reformado, exterior, planta 4, 4 armarios,...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Almendralejo
118m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.144€/m2
Almendralejo
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 402€/m2
¡Descubre tu próximo hogar en Almendralejo! Este amplio piso de 97 metros cuadrados en la tercera planta (sin ascensor)...
Almendralejo
130m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 500€/m2
?? Situado en la 2ª planta (sin ascensor). Se vende piso muy amplio y luminoso en pleno centro de la ciudad. Una oportu...
Almendralejo
121m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 579€/m2
# Piso en Primera Planta en Almendralejo - ¡Oportunidad Única! Descubre este magnífico piso de 121 m² ubicado en el cora...
Almendralejo
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 952€/m2
?? SE VENDE PISO EN PLANTA BAJA CON GARAJE Y TRASTERO Piso de 73 m² útiles en una buena zona, cómodo y funcional, con...
Almendralejo
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 406€/m2
??? ¡Oportunidad en la zona de Plaza de Toros! ??? Se vende piso de 90 m² situado en una cuarta planta sin ascensor, ide...
Almendralejo
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.563€/m2
?? Piso por la zona de la avenida de la Paz – Almendralejo ?? Se ofrece estupendo piso ubicado en la zona de la Avenida...
Almendralejo
122m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.065€/m2
Ubicación privilegiada | Listo para entrar a vivir Si estás buscando un hogar moderno, funcional y perfectamente ubic...
Almendralejo
118m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.017€/m2
Se vende amplio piso en pleno centro, ubicado en una de las calles principales, con todos los servicios a un paso. La v...
Almendralejo
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 666€/m2
¡Oportunidad en zona Plaza de Santiago! Se vende piso en cuarta planta sin ascensor, ideal para quienes buscan una vi...
Almendralejo
147m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.429€/m2
Piso en centro, con 147 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta 1, ascensor. E...
Almendralejo
114m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 939€/m2
Se ofrece vivienda en venta en calle Argentina, situada en un edificio residencial con ascensor, en una zona urbana cons...
Almendralejo
60m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.100€/m2
Se vente piso, planta tercera sin ascensor en la Avda de la paz, consta de salon comedor con mucha luz, cocina equipada,...
Almendralejo
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 862€/m2
EXCLUSIVA!!!¡Amplio piso en el centro, ideal para familias! ?? ?? Precio: 137.900€ ?? Superficie: 160 m² ?? Ubicación:...
Almendralejo
149m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 940€/m2
Piso en ALMENDRALEJO, con 149 m² construidos, 4 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 2, trastero, b...