Duplex Carretera de casserres. Dúplex en venta en gironella
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
¡Dúplex de 105m2 construidos en venta en Gironella! Oportunidad familias, vivienda amplia y exterior, con espacios gran...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
Gironella
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.124€/m2
Vive la tranquilidad que siempre has buscado en Viladomiu Nou (Gironella). Ubicada en la encantadora colonia de Vilad...
Gironella
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 975€/m2
Pis de 80 m², disposa de tres habitacions, un lavabo complet, una cuina àmplia, un menjador lluminós i a més, compta amb...
Gironella
90m2 - 4 rooms - 1 bath - 767€/m2
ÁTICO CON GRAN TERRAZA DE 36 m2 - FINCA CON ASCENSOR Piso de 75 m2 útiles, 4 dormitorios, localizado a las afueras del C...
Gironella
75m2 - 4 rooms - 1 bath - 920€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR Excelente oportunidad para adquirir esta vivienda luminosa y acoged...
Gironella
189m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 820€/m2
Oportunidad en Cal Blau (Gironella), Piso actualmente alquilado, situado en un encantador barrio a solo 10 minutos de Be...
Gironella
113m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.947€/m2
Es ven fantàstic dúplex a Gironella, ampli, lluminós i amb espais ideals per gaudir en família. L’habitatge es distribu...
Gironella
122m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.131€/m2
Espectacular piso duplex situado en el centro de Gironella. Totalmente reformado, nuevo a estrenar. Construido en madera...
Gironella
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.314€/m2
Ubicación del inmueble Carretera de Casserres, Gironella. Estado del inmueble Buen estado (Dúplex del año 2005). Preci...
Gironella
85m2 - 4 rooms - 1 bath - 894€/m2
Piso de 4 dormitorios en venta en Gironella, Barcelona, ubicado a las afueras del casco urbano de la localidad. Cuenta c...
Gironella
114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.105€/m2
Carretera de Casserres (Gironella) 126.000 € Para reformar Superficie útil 105 m2 Superficie construida 114 m2 3 do...
Gironella
91m2 - 462€/m2
Plana baja de 91m2 distribuidos en salón comedor de 13m2, cocina independiente de 11m2, tres dormitorios ( 11m2 + 10m2 +...
Gironella
105m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.200€/m2
Se vende fantástico dúplex de 105 m² situado en pleno centro de Gironella, con todos los servicios a pie de calle: comer...
Gironella
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.614€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden...
Gironella
133m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.128€/m2
Pis d’origen situat al centre de Gironella, amb una superfície construïda de 133 m². L’habitatge es distribueix en una à...