Flat in Benferri. Piso en venta en benferri, alicante
Benferri
205m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 780€/m2
LA PIRÁMIDE SERVICIOS INMOBILIARIOS VIVIENDA AMPLIA Y LUMINOSA CON GRAN POTENCIAL Y FINANCIACIÓN A TU MEDIDA Descubre...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Benferri
205m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 780€/m2
Benferri
144m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.083€/m2
Descubre este encantador dúplex situado en la tranquila localidad de Benferri, dentro de la hermosa Comunidad Valenciana...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.514€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Benferri, este conjunto residencial ofrece una selección de 8 adosados diseñados...
Benferri
196m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.883€/m2
Benferri
185m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.162€/m2
Lista para Entrar a Vivir! Espectacular dúplex con Cochera, Patio y Sótano Reformado en Benferri Descubre esta preciosa...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.432€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.437€/m2
Benferri
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.651€/m2
VENTA EN CONDICIONES ESPECIALES - MODALIDAD CESIÓN DE REMATE Vivienda en BENFERRI (ALICANTE) INMUEBLE EN CESIÓN DE REM...
Benferri
160m2 - 894€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo hogar! Este encantador dúplex está situado en el centro de Benferri, una localidad que combina tranquilid...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.432€/m2
Ubicado en la encantadora localidad de Benferri, este conjunto residencial ofrece una selección de 8 adosados diseñados para sat...
Benferri
126m2 - 1.151€/m2
Descubra esta magnífica casa/chalet ubicada en el corazón de Benferri. Con una superficie construida de 126 m2 y un extenso terr...
Benferri
262m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.069€/m2
¡Bienvenido a tu nuevo refugio de ensueño en Residencial Benfis Park! Este encantador chalet de tres alturas te invita a vivir r...
Benferri
265m2 - 1.426€/m2
Descubra esta excepcional villa de lujo situada en la exclusiva urbanización Benfis Park. Recientemente renovado por completo a...
Benferri
180m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 974€/m2
Benferri lo tiene todo sin el ruido de tenerlo todo. Sierra a un paso, ciudad a cinco minutos, autovía con acceso directo y una...
Benferri
174m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.667€/m2
LA PIRÁMIDE SERVICIOS INMOBILIARIOS EXCLUSIVA CASA INDEPENDIENTE CONSTRUIDA EN SUELO URBANO, EN BENFERRI, ALICANTE OPORTUNIDA...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.342€/m2
Chalet pareados en construcción de tres plantas , con opción de piscina individual y plaza de aparcamiento privada en sótano...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.581€/m2
¡¡ Obra nueva !! Residencial MERAKI VILLAS, 10 viviendas unifamiliares modernas y funcionales, diseñadas para ofrecer confort, s...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.608€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.541€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.468€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.878€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.432€/m2
Benferri
298m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 966€/m2
¡Superocasión! - EL CHOLLO QUE ESTABAS BUSCANDO AQUI LO TIENES DELANTE DE TUS OJOS ,,, Se vende preciosa y amplia VILLA INDEPEND...
Benferri
192m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.656€/m2
Alicante Maravillas presenta exclusiva promoción de 10 adosados de obra nueva en Benferri Precios directos del constructor · P...
Benferri
166m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.958€/m2
Descubre esta espectacular casa de campo en Benferri, Orihuela, completamente reformada y lista para disfrutar. Una propiedad co...
Benferri
196m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.883€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.514€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.437€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.455€/m2
Benferri
192m2 - 1.656€/m2
Casabien presents an exclusive development of 10 newly built townhouses in Benferri\n\nDirect prices from the developer · Privat...
Benferri
209m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.895€/m2
Villa independente en Benferri, Alicante - Oportunidad Única Descubre esta impresionante Villa, ubicada en una zona residencial...
Benferri
184m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.152€/m2
Benferri
210m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.219€/m2
Última unidad en este residencial! Este increíble chalet en venta se encuentra ubicado en una zona residencial, rodeado de tran...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.342€/m2
Villa adosada de 3 dormitorios con garaje y solarium privado en Benferri(Alicante) Exclusiva promoción nueva en Benfis Park Des...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.432€/m2
Located in the charming town of Benferri, this residential complex offers a selection of 10 townhouses designed to meet the need...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.437€/m2
Benferri
196m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.883€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.342€/m2
Modernas villas adosadas de nueva construcción en Benferri, Alicante Exclusiva promoción nueva en Benfis Park Descubra esta nue...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.514€/m2
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.342€/m2
Modernas villas adosadas de nueva construcción en Benferri, Alicante Exclusiva promoción nueva en Benfis ParkDescubra esta nueva...
Benferri
211m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.114€/m2
Ref. V-1767. Descubre este encantador chalet adosado situado en la tranquila localidad de Benferri, en una zona privilegiada. La...
Benferri
144m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.292€/m2
Dos viviendas proyectadas en volúmenes cúbicos de estilo minimalista, donde las diferentes alturas y los acabados exteriores def...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.342€/m2
RESIDENCIAL DE 10 VIVIENDAS A ESCASOS MINUTOS DE LA URBANIZACIÓN DE MONTEPINAR / ORIHUELA En el corazón de la Comarca de la V...
Benferri
360m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 917€/m2
Chalet independiente en Beneferri. Parcela 10512 m2 360 m2 construidos 6 habitaciones 4 baños Terraza/Solárium de 80m2 O...
Benferri
300m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 700€/m2
Les presentamos esta increíble propiedad de lujo en La Murada, Orihuela. En la planta baja encontramos un amplio garaje de 150...
Benferri
120m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.042€/m2
? ESPECTACULAR CHALET EN LA EXCLUSIVA URBANIZACIÓN BENFISPARK (BENFERRI) ? Descubre esta magnífica vivienda que combina confort,...
Benferri
120m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.042€/m2
Benferri
120m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.042€/m2
Benferri
196m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.622€/m2
AFS Casas y Fincas comercializa esta promoción de adosados de obra nueva en Benferri, una oportunidad muy interesante para quien...
Benferri
117m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 940€/m2
CASA INDEPENDIENTE CON 5000M2 DE PARCELA EN BENFERRI DE DOS DORMITORIOS, COCINA, SALON COMEDOR CON CHIMENEA, 2 BAÑOS, ASEO, A DO...
Benferri
116m2 - 1 room - 1 bath - 1.250€/m2
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de chalet con piscina privada en venta, Benferri. La propiedad se encuentra a las af...
Benferri
206m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 721€/m2
NO SE PUEDE PEDIR HIPOTECA PARA ESTE TIPO DE OPERACIÓN ¡OPORTUNIDAD de INVERSIÓN! Se vende la NUDA PROPIEDAD de este fantástico...
Benferri
360m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.028€/m2
ESPECTACULAR FINCA DE 10500 M2 CON CHALET DE 360 M2 CONTRUIDOS CON 6 DORMITORIOS, 3 BAÑOS, BUHARDILLA, ASFALTADA, TOTALMENTE VAL...
Benferri
167m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.790€/m2
Exclusiva casa independiente en venta en Benferri (Alicante), ideal para quienes buscan espacio, privacidad y calidad de vida. L...
Benferri
129m2 - 3 rooms - 1 bath - 431€/m2
Vivienda unifamiliar que consta de dos plantas sobre rasante, compuesta por tres dormitorios y dos cuartos de baño, con una supe...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.432€/m2
Descubre tu nuevo hogar en un exclusivo conjunto de villas situado en una de las zonas más privilegiadas de Benferri, un entorno...
Benferri
222m2 - 1.514€/m2
Benferri
196m2 - 1.883€/m2
Benferri
222m2 - 1.437€/m2
Benferri
222m2 - 1.432€/m2
Benferri
90m2 - 2 rooms - 1 bath - 411€/m2
Casa en venta en Benferri (Alicante).75 metros construidos, dispone de 2 habitaciones, 1 baño, salón comedor cocina, y patio, te...
Benferri
Oportunidad única: Finca de cítricos en Benferri con casa, piscina y derechos de riego Se vende amplia finca de 61.643 m² en la...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.432€/m2
Benferri
222m2 - 1.432€/m2
Benferri
227.199m2 - 9€/m2
FINCA EN PRODUCCIÓN EN ORIHUELA Dispone de 227.199 m2 Embalse propio Casa espectacular construida con materiales de pr...
Benferri
196m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.883€/m2
Towny house on sale en Benferri, Benferri for 196 m 2 with 3 rooms by 369.000 €...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.437€/m2
Towny house on sale en Benferri, Benferri for 222 m 2 with 3 rooms by 319.000 €...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.581€/m2
Towny house on sale en Benferri, Benferri for 222 m 2 with 3 rooms by 351.000 €...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.608€/m2
Towny house on sale en Benferri, Benferri for 222 m 2 with 3 rooms by 357.000 €...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.468€/m2
Towny house on sale en Benferri, Benferri for 222 m 2 with 3 rooms by 326.000 €...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.878€/m2
Towny house on sale en Benferri, Benferri for 222 m 2 with 3 rooms by 417.000 €...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.514€/m2
Towny house on sale en Benferri, Benferri for 222 m 2 with 3 rooms by 336.000 €...
Benferri
222m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.432€/m2
Towny house on sale en Benferri, Benferri for 222 m 2 with 3 rooms by 318.000 €...
Benferri
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.667€/m2
Grupo Orisalia vende chalet con parcela en Benferri. Chalet rural en Paraje “Lo Sinsola”, término municipal de Benferri (Alican...
Redován
94m2 - 1.011€/m2
Descubre este encantador piso ubicado en la zona del Ayuntamiento de Redovan, ideal para aquellos que buscan un nuevo hogar dond...
Redován
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.230€/m2
10 soles tu inmobiliaria de siempre dispone de dúplex en Redovan, 130 m. de superficie,. La propiedad se Distribuye en 3 habitac...
Redován
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.360€/m2
Located in the charming municipality of Redován, this exclusive residential complex offers a selection of apartments and penthou...
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Redován
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.939€/m2
Ubicado en el encantador municipio de Redován, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de apartamentos y áticos...
Redován
115m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 923€/m2
¡Oportunidad única en Redován! Este espectacular piso de 115 m² está listo para entrar a vivir. Consta de 4 habitaciones, una de...
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Hay promociones que se construyen… y otras que se piensan para vivirlas. Esta es una de ellas. En pleno centro de Redován, sobr...
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Redován
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.360€/m2
Redován
89m2 - 2.360€/m2
En el pintoresco municipio de Redován, REMAX Inmomás presenta un conjunto residencial exclusivo compuesto por 9 apartamentos y á...
Redován
94m2 - 2.021€/m2
Redován
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.360€/m2
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Redován
94m2 - 2.021€/m2
Redován
89m2 - 2.360€/m2
Redován
94m2 - 2.021€/m2
Redován
179m2 - 270€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en REDOVAN, Alicante/Alacant. ¿Buscas una inversión seg...
Redován
94m2 - 670€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACIÓN DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN! El inmueble NO SE PUE...
Redován
102m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 990€/m2
Inmueble sin posesión y sin acceso al interior. Las fotografías del interior y las características del activo pueden no ajustars...
Redován
117m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 558€/m2
Oportunidad sólo para inversores. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar visitas al mismo. Piso de segu...
Redován
102m2 - 990€/m2
CONDICIONES ESPECIALES DE COMPRA: 1º.- No permite hipoteca sobre el inmueble, los bancos no financian estas operaciones. 2º.- V...
Redován
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.909€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 110 m 2 with 3 rooms by 210.000 €...
Redován
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.360€/m2
Penthouse on sale en Redován, Redován for 89 m 2 with 3 rooms by 210.000 €...
Redován
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.194€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 98 m 2 with 3 rooms by 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.312€/m2
Penthouse on sale en Redován, Redován for 93 m 2 with 3 rooms by 215.000 €...
Redován
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.204€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 93 m 2 with 3 rooms by 205.000 €...
Redován
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.092€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 98 m 2 with 3 rooms by 205.000 €...
Redován
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.990€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 98 m 2 with 3 rooms by 195.000 €...
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 94 m 2 with 3 rooms by 190.000 €...
Redován
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.247€/m2
Flat on sale en Redován, Redován for 89 m 2 with 3 rooms by 200.000 €...
Redován
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.021€/m2
Redován
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.360€/m2
Benferri
Homes en Benferri, Homes Benferri by 318.000 €...