Flat in Hipódromo - Cerrado del Águila
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.211€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 320,000 € hasta 480,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 76.00 m2 -...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.211€/m2
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
82m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.866€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 399,000 € hasta 945,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 1 - 2] [Construidos: 82.00 m2 -...
Mijas - La Cala Golf - Lagar Martell
120m2 - 5.458€/m2
Ático Disponible en una Promoción Exclusiva en La Cala de Mijas! Ubicado en una promoción única que combina diseño con...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
60m2 - 1 room - 1 bath - 6.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 390,000 € hasta 1,675,000 €. [Habitaciones: 1 - 4] [Baños: 1 - 4] [Construidos: 60.00 m2...
Mijas - La Cala Mijas
109m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 8.339€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 909,000 € hasta 1,600,000 €. [Habitaciones: 3 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 109.00 m2...
Mijas - Mijas pueblo
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 6.734€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 538,700 € hasta 1,099,890 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 80.00 m2...
Mijas - Riviera del Sol
98m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.112€/m2
Próxima Promoción Inmobiliaria en Riviera del Sol - Málaga Residencial con 99 viviendas idénticas en metros cuadrados...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 7.500€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 570,000 € hasta 900,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 76.00 m2 -...
Mijas - Calahonda
200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.375€/m2
Descubre este espectacular ático dúplex ubicado en la parte alta de Calahonda, una zona tranquila y bien comunicada, a s...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.924€/m2
Ubicado en la encantadora zona de Las Lagunas de Mijas, este exclusivo conjunto residencial ofrece una selección de 16 p...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
89m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 13.483€/m2
En una ubicación privilegiada de Mijas, este nuevo proyecto residencial ofrece un estilo de vida inigualable, donde la n...
Mijas - Calahonda
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.316€/m2
CALAHONDA, Mijas, Este espacioso y luminoso ático de dos dormitorios está idealmente situado en el corazón de Calahonda,...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
58m2 - 1 room - 1 bath - 6.328€/m2
Mijas - Mijas Golf
264m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.106€/m2
Ático ubicado en un enclave privilegiado en la cima de la colina de Mijas Costa, con esplendidas vistas al intenso azul...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
80m2 - 10.009€/m2
¡Descubre la sofisticación y el confort en Mijas con vistas al mar! Inmo-Platinum se enorgullece de presentar este excl...
Mijas - Mijas pueblo
Homes en Mijas, Homes Mijas pueblo Mijas by €...