Apartment in Hipódromo - Cerrado del Águila
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.134€/m2
Apartamentos con excelentes instalaciones en una ubicación excepcional en Mijas Costa El diseño arquitectónico de e...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.134€/m2
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.860€/m2
Apartamentos en una Zona Tranquila de Mijas Málaga Cerca de un Campo de Golf El complejo de apartamentos está situa...
Mijas - Riviera del Sol
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.620€/m2
Apartamentos frente al golf con amplias terrazas en Mijas Los apartamentos están situados en una zona muy demandada...
Mijas - Riviera del Sol
108m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.352€/m2
Mijas - Campo de Mijas
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.160€/m2
Gran oportunidad en la urbanización más famosa de Fuengirola, Puebla Lucía. Este apartamento de dos dormitorios y dos ba...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
68m2 - 6.118€/m2
Descubra este exclusivo apartamento de obra nueva con 1 dormitorio y 1 baño, situado en el vibrante corazón de Mijas Cos...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
75m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 5.240€/m2
Nueva Promoción: Precios desde 393,000 € hasta 589,000 €. [Habitaciones: 2 - 3] [Baños: 2 - 2] [Construidos: 75.00 m2 -...
Mijas - Calahonda
50m2 - 1 bath - 7.600€/m2
LOCATION LOCATION LOCATION!!! Fantástica oportunidad para adquirir un encantador y luminoso estudio de 50 m² ubicado...
Mijas - Hipódromo - Cerrado del Águila
108m2 - 6.546€/m2
Descubra este exclusivo apartamento de obra nueva con 2 dormitorios y 2 baños, situado en el vibrante corazón de Mijas C...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
112m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.228€/m2
Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar en La Cala de Mijas Exclusiva urbanización residencial en la Costa...
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.074€/m2
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
124m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.016€/m2
Mijas - El Faro de Calaburra - Chaparral
144m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.216€/m2
Mijas - Las Flores
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.765€/m2
Exclusividad y Diseño Contemporáneo en el Corazón de la Costa del Sol Descubra un moderno complejo residencial con cara...
Mijas - Mijas Golf
110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.991€/m2
Este espacioso apartamento de dos dormitorios en planta baja se encuentra en la prestigiosa urbanización de La Cala Hill...
Mijas - Calahonda
Homes en Mijas, Homes Calahonda Mijas by €...