Penthouse Avenida universidad de salamanca
Bormujos - Zona Universitaria
66m2 - 1 room - 1 bath - 3.703€/m2
Alma de Bormujos 1 y 2 es un Residencial compuesto por viviendas de 1 a 4 dormitorios, las viviendas en altura tendrán t...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bormujos - Zona Universitaria
66m2 - 1 room - 1 bath - 3.703€/m2
Bormujos - Avenida Juan Diego
40m2 - 1 room - 1 bath - 4.498€/m2
Te presentamos este exclusivo apartamento a estrenar en Bormujos, ubicado en una zona estratégica junto a supermercados...
Bormujos - Zona Universitaria
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.883€/m2
Bormujos - Avenida Juan Diego
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.690€/m2
Exclusivo apartamento con vistas abiertas al Aljarafe – Ideal inversión Descubre este luminoso apartamento ubicado en e...
Bormujos - Zona Universitaria
129m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.465€/m2
Espectacular piso a la venta en una de las mejores zonas del Aljarafe, la ciudad universitaria de Bormujos! El piso se e...
Bormujos - Centro
82m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.537€/m2
?? EXCELENTE OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN EN CASTILLEJA DE LA CUESTA ?? Se vende fantástico piso de 82 m² en una de las zon...
Bormujos - Zona Universitaria
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.399€/m2
Bormujos - Zona Universitaria
96m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.939€/m2
Bormujos - Zona Universitaria
115m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.874€/m2
Bormujos - Zona Universitaria
91m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.958€/m2
Bormujos - Zona Universitaria
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.352€/m2
Bormujos - Zona Universitaria
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.932€/m2
Bormujos - Avenida Juan Diego
50m2 - 1 room - 1 bath - 2.700€/m2
CREDIT HOME REAL ESTATE ofrece este magnífico APARTAMENTO en el Edificio Domocenter, Bormujos. ALTA RENTABILIDAD! Una...
Bormujos - Avenida Juan Diego
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.387€/m2
**SIN HONORARIOS AL COMPRADOR** ¡Descubre este espectacular ático que combina luminosidad y modernidad! Totalmente refor...
Bormujos - Centro
130m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.350€/m2
Inmueble situado en C/Camas 22 de Bormujos (Sevilla).¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESIÓN DE REMATE! El inmueble no...
Bormujos - Zona Universitaria
Homes en Bormujos, Homes Zona Universitaria Bormujos by 244.400 €...