16 photos It is located in Talamanca de Jarama Flat in Calle bravo 5. Luminoso piso de 2 dormitorios con garaje, trastero y piscina en Talamanca de Jarama 72m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.917€/m2 Se vende estupendo piso en Talamanca del Jarama, ubicado en una urbanización tranquila y de pocos vecinos, ideal para quienes bu... Premium Add to your Favourites Opportunity 210.000 € it has dropped 5.000 € Advise me if it drops
34 photos It is located in Talamanca de Jarama Flat in Talamanca de Jarama. Piso en venta en talamanca de jarama Talamanca de Jarama 110m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.090€/m2 Agencia inmobiliaria de Fuente el Saz de Jarama zona Fuente el Saz, Valdetorres Tecnocasa Estudio Valdetorres - Fuente el Saz Sl... Premium updated 9 days ago Add to your Favourites Opportunity 229.900 € Advise me if it drops
26 photos It is located in Talamanca de Jarama Duplex in Avenida del salobral 3. Oportunidad unica duplex talamanca de jarama Talamanca de Jarama 200m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.345€/m2 Descubre tu próximo hogar! Insol tiene el placer de presentar este espectacular dúplex de 200 m², distribuido en dos amplias y l... updated 18 hours ago Add to your Favourites Opportunity 269.000 € Advise me if it drops