Ground floor Picachos. Piso a la venta en calle los picachos, telde
Telde - San Gregorio
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.894€/m2
SOLICITEN VISITA ÚNICAMENTE SI EXISTE UN INTERÉS REAL EN EL INMUEBLE. TRABAJAMOS DE FORMA SERIA Y PROFESIONAL, POR LO QU...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Telde - San Gregorio
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.894€/m2
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
101m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.931€/m2
Amplio piso luminoso en Telde, La Herradura Situado en una segunda planta con ascensor. Consta de 3 habitaciones, baño...
Telde - Jinamar
61m2 - 2.754€/m2
¡BAJADA DE PRECIO DE 175.000€ A 168.000€! ¡A LA VENTA ESTUPENDO ÁTICO CON TERRAZA EN EL PUEBLO DE JINÁMAR, TELDE! Se v...
Telde - San Gregorio
96m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.813€/m2
Amplio piso exterior de 4 dormitorios con ascensor y vistas privilegiadas en San Gregorio Si buscas espacio real, luz n...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.143€/m2
Se vende piso en La Herradura, situado en la calle Cura Gordillo nº 34, en una planta baja sin ascensor se accede bajand...
Telde - La Garita - Marpequeña
87m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.126€/m2
Piso en venta en La Garita – Vive el mar con la tranquilidad que buscas En NOOW Santelmo sabemos que una casa no es so...
Telde - Jinamar
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.191€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en la Calle Lomo de las Brujas! Este acogedor piso de 82 m² construidos es perfecto para famil...
Telde - La Garita - Marpequeña
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.500€/m2
Descubre este magnífico piso en calle Mimosa, La Garita, Telde, una ubicación privilegiada junto al mar y aproximadament...
Telde - San Juan
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.551€/m2
Ubicada en la deseable zona de San Juan, esta moderna y acogedora vivienda ofrece una superficie construida de 107 m2 y...
Telde - Callejón del Castillo - El Calero - Las Huesas
139m2 - 6 rooms - 1 bath - 1.219€/m2
PISO EN PLANTA BAJA EN EDIFICIO CON DOS VIVIENDAS. Este amplio piso en planta baja en El Calero podría ser exactamente...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.253€/m2
¡Hogar Dulce Hogar! Desde Nordicway Real Estate, te presentamos este moderno y coqueto piso en un barrio de Telde (cerca...
Telde - San Gregorio
67m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.270€/m2
Tu nuevo hogar en el corazón de San Gregorio, Telde. Constructora Suárez presenta su nueva promoción: Diseño moderno, u...
Telde - Playa del Hombre - Taliarte - Salinetas
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.122€/m2
Vilches Gestiones&Servicios pone en tus manos un amplio, luminoso y perfectamente distribuido piso en Telde, Melenara. ...
Telde - Jinamar
98m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.387€/m2
Excelente piso en Jinámar – Amplio, luminoso y bien ubicado Se ofrece magnífico piso en Jinámar con una superficie de...
Telde - La Herradura - Balcón de Telde
82m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.244€/m2
¡NUEVO PRECIO! ?? Antes: 193.500 € Ahora: 184.000 € Hay algo especial en entrar en una vivienda donde todo es nuevo. Si...