Ground floor in Teis
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.571€/m2
P005849///LOCAL CON LICENCIA APROBADA PARA EL CAMBIO DE USO A VIVIENDA!! Si estás buscando una vVIVIENDA PARA REFORMAR A...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.571€/m2
Vigo - Teis
131m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.359€/m2
BAJO CON LICENCIA APROVADA PARA CAMBIO DE USO Y LOCAL COMERCIAL PARA DESTINAR A ALMACÉN, NEGOCIO, O UNIR A LA PROPIEDAD....
Vigo - Teis
63m2 - 2 rooms - 1 bath - 4.127€/m2
Se vende planta baja de 63 metros cuadrados construídos de una casa adosada en Teis, con una parcela de 340 m2, ubicada...
Vigo - Teis
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.792€/m2
**Piso en Venta en Sanjurjo Badía** Amplio piso de 120m2 totalmente exterior, excepto los baños, que hace esquina permitiendo l...
Vigo - Teis
66m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.727€/m2
Buscas una casa en Vigo dónde estás a un paso del centro de la ciudad??? Pues a qué esperas para solicitar tu visita!!! CASA PA...
Vigo - Teis
400m2 - 8 rooms - 4 bathrooms - 875€/m2
Casa tipo pazo para reformar. Ideal para hotel o casa rural, residencia tercera edad. Centro de Vigo.....
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.574€/m2
Inmobiliaria Glorieta presenta este acogedor piso en venta en la zona de Teis, una ubicación tranquila y residencial rodeada de...
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
Viviendas de obra nueva en el corazón de Vigo, inicio de la calle Sanjurjo Badía En pleno centro de Vigo, a escasos metros de G...
Vigo - Teis
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.722€/m2
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
ESTRENA TU PISO IDEAL MUY PRÓXIMO AL CENTRO DE LA CIUDAD!!!!!! Vivienda de 2 y 3 dormitorios, 2 baños equipados, cocina totalmen...
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
Se ofrece acogedor apartamento exterior ubicado en una de las zonas más prácticas y con mayor proyección de Vigo, al inicio de l...
Vigo - Teis
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.822€/m2
Se vende vivienda totalmente reformada a estrenar en Avenida Buenos Aires, Vigo. Una vivienda pensada para quien busca entrar a...
Vigo - Teis
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.346€/m2
Vigo - Teis
300m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.667€/m2
En Inmobiliaria Glorieta te presentamos esta promoción de viviendas unifamiliares adosadas de obra nueva en el corazón de Teis (...
Vigo - Teis
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.722€/m2
En pleno corazón de la ciudad de Vigo, justo al lado del Colegio Santiago Apóstol y a pocos metros de Avenida de García Barbón,...
Vigo - Teis
211m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 995€/m2
QUIERES VIVIR EN LA CIUDAD EN UNA CASA PARA REFORMAR A TU GUSTO? En Ubica te la podemos ofrecer!!!! Casa de Tres plantas para R...
Vigo - Teis
34m2 - 1 bath - 4.338€/m2
Estudio con terraza, garaje y luz natural 33 m² bien aprovechados con terraza, suelo radiante, garaje y trastero. Totalmente e...
Vigo - Teis
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.175€/m2
?? OBRA NUEVA – Exlusiva Urbanización de Adosados Predimar presenta su nueva promoción en urbanización privada. Colección excl...
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
Piso en TEIS, con 85 m² construidos, 2 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, nuevo, exterior, planta 2, 1 terraza(s), cocina equipad...
Vigo - Teis
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.525€/m2
ZONA TEIS. ..AMPLIO APARTAMENTO CON GARAJE. Con una excelente distribución y un aprovechamiento óptimo del espacio, sus 74 m² ú...
Vigo - Teis
200m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.075€/m2
? Chalets exclusivos de obra nueva en A Guia ? Predimar presenta su nueva promoción en urbanización privada. Colección exclusiv...
Vigo - Teis
138m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.065€/m2
NEXO Vigo inmobiliaria REF: 3984 Esta casa de piedra reformada destaca por su equilibrio entre autenticidad y funcionalidad,...
Vigo - Teis
126m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.659€/m2
Piso en SANJURJO BADIA, con 126 m² construidos, 110 m² útiles, 3 dormitorios, 2 baños, 1 garaje/s, buen estado, exterior, planta...
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
???? ???????? ???????????????????? ?????????????????? ?? ???????????????? ???? ???????? ???? 3 Habitaciones + 1 Baño: Espacios...
Vigo - Teis
393m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 789€/m2
Os presentamos esta preciosa casa de piedra ubicada en un lugar estratégico por su proximidad al enlace de la autopista, pero en...
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.571€/m2
En la calle Xulián Estévez, a escasos minutos de García Barbón y con excelente conexión mediante transporte público al resto de...
Vigo - Teis
61m2 - 1 bath - 1.295€/m2
Local en venta con cambio de uso a vivienda preconcedido, ubicado en una excelente zona próxima a García Barbón, con muy buena c...
Vigo - Teis
82m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.707€/m2
NECESITA REFORMA SIN REGISTRAR, EN TRÁMITE La casa dispone de DOS HABITACIONES, cocina-salón, espacio abierto y dos baños Superf...
Vigo - Teis
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.273€/m2
??????????.-???????? ???????????? ??????????. ?? ???????????? ?????????????????????? ?????? ????????????. Con una excelente di...
Vigo - Teis
57m2 - 1 room - 1 bath - 2.456€/m2
Se pone en venta un piso en la zona de Teis, en la calle Enrique Lorenzo, en un edificio de tercera planta sin ascensor. La vivi...
Vigo - Teis
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.392€/m2
?? ¡Tu nuevo hogar en Vigo te está esperando! Si buscas un piso con buena energía, bien situado y donde puedas entrar a vivir s...
Vigo - Teis
400m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.625€/m2
?? Oportunidad exclusiva de chalets semi adosados en primera línea de playa – Sabarís (Baiona) Desde inmobiliaria Glorieta te...
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
Vigo - Teis
300m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.667€/m2
Se vende chalet adosado en Teis - Vigo | Amplio, luminoso y con parcela Magnífico chalet adosado de piedra en la zona de Teis (...
Vigo - Teis
87m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.757€/m2
MPGal te presenta esta vivienda totalmente reformada a estrenar en la zona de Avda. Buenos Aires, una ubicación práctica y cómod...
Vigo - Teis
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.722€/m2
Vigo - Teis
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.538€/m2
Vigo - Teis
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.423€/m2
Vigo - Teis
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.813€/m2
Vigo - Teis
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.722€/m2
Vigo - Teis
300m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.667€/m2
CHALET DE TRES PLANTAS, OPORTUNIDAD ÚNICA, QUEDAN DOS DISPONIBLES. POSIBILIDAD DE REMATAR SEGÚN TU GUSTO Y PREFERENCIAS, EXCELEN...
Vigo - Teis
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.392€/m2
Te presentamos este acogedor piso de 79 m² construidos, ubicado en una de las zonas más dinámicas de Vigo: la Avenida Sanjurjo B...
Vigo - Teis
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.407€/m2
Haz las maletas… y empieza a imaginar cómo vas a decorar cada rincón, porque aquí lo único que necesitas para comenzar tu nueva...
Vigo - Teis
154m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.513€/m2
Viviendas de obra nueva en el corazón de Vigo, inicio de la calle Sanjurjo Badía ÁTICO EXCLUSIVO CON VISTAS PANORÁMICAS A LA RÍ...
Vigo - Teis
211m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 995€/m2
Casa con vistas al mar y gran potencial en Travesía de Vigo Se vende casa de 211 m² para reformar en una de las zonas más solici...
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.471€/m2
Piso reformado a estrenar con vistas al mar en Teis – 210.000 € Se vende piso totalmente reformado a estrenar en Purificación S...
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
**Piso en venta en Teis, Rúa Maceiras - 180.000 €** Descubre este encantador piso en la tranquila zona de Teis, ideal para quie...
Vigo - Teis
220m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.523€/m2
Se vende espectacular casa con piscina y vistas en Teis. Bonita vivienda unifamiliar de 220 m² construidos, situada en la tranq...
Vigo - Teis
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.688€/m2
Disponemos de pisos de dos y tres dormitorios en Sanjurjo Badía con diferentes características en este espectacular edificio. Es...
Vigo - Teis
300m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.667€/m2
Te presentamos este magnífico chalet adosado situado en una zona soleada y tranquila, con una excelente orientación: fachada pri...
Vigo - Teis
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.273€/m2
Vigo - Teis
367m2 - 9 rooms - 5 bathrooms - 1.223€/m2
¡Descubre tu hogar ideal en A Guia! Esta impresionante casa independiente ofrece vistas panorámicas al mar y al icónico puente d...
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
Piso en venta totalmente amueblado y equipado 3 Habitaciones + 1 Baño: Espacios cuadrados, aprovechados y con mucha luz.Comunid...
Vigo - Teis
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.392€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar! Este acogedor piso de 79 m2 es el lugar ideal para disfrutar de una excelente calidad de vida. Situado...
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
Piso en venta en calle Sanjurjo Badía, a metros de la Avda. García Barbón. Con una magnífica situación, cercano al acceso de la...
Vigo - Teis
66m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.727€/m2
?????????? ???? ???? ???????????? ???? ?????????? ?????? ?????????? ???? ???????????????? ??????í??, ?????? ???????? ?????? ???...
Vigo - Teis
66m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.727€/m2
Vigo - Teis
66m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.727€/m2
!!!???????? ???? ?????????!!! !!.?????? ?????????? ?????? ?????????????????? ??????????,????????????????,??????????,???????????...
Vigo - Teis
123m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 976€/m2
En la emblemática zona de Sanjurjo Badía, se presenta una excepcional oportunidad para aquellos que buscan reformar y personaliz...
Vigo - Teis
68m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.647€/m2
Piso en venta en Teis (Vigo) Se vende acogedor piso situado en la zona de Teis, ideal tanto para vivir como para inversión. La v...
Vigo - Teis
170m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.588€/m2
En la zona de Teís OPORTUNIDAD disponemos de esta casa de 293 ms con posibilidad de hacer 4 plantas, consta de 2 locales que s...
Vigo - Teis
93m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.123€/m2
Inmueble sujeto al periodo de oferta hasta el 28 de mayo. Son inmuebles para los que la propiedad ha establecido un “precio de...
Vigo - Teis
87m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.276€/m2
Piso de obra nueva de 85 metros útiles en Vigo, con 2 habitaciones y 2 baños completos. Destaca por su amplia terraza y trastero...
Vigo - Teis
99m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.273€/m2
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
?? ???????????????? ??????Í?? ?? A metros de la Avda. García Barbón. Con una magnífica situación, cercano al acceso de la Au...
Vigo - Teis
122m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.131€/m2
Vivir en Avenida de Galicia es disfrutar de tranquilidad, luz y comodidad en el día a día. Este piso completamente exterior des...
Vigo - Teis
330m2 - 970€/m2
OPORTUNIDAD PARA INVERSIÓN. Se venden 4 viviendas en un inmueble de tres plantas en Chapela, enfrente del Faro de Vigo La prime...
Vigo - Teis
383m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 849€/m2
SANJURJO BADIA - En pleno centro de Vigo te espera esta sólida casa de piedra asentada sobre una parcela de 1068 m². Su estructu...
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
Vigo - Teis
225m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.333€/m2
Inmobiliaria Glorieta te presenta esta pintoresca casa de 3 alturas en Teis, situada a 1 minuto andando de la playa más cercana....
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
???? ???????????????? ??????Í?? ???? A metros de la Avda. García Barbón. Con una magnífica situación, cercano al acceso de la...
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
Te presentamos este encantador piso en Sanjurjo Badía, en el corazón de Teis, uno de los barrios con más alma y tradición de Vig...
Vigo - Teis
300m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.667€/m2
En Inmobiliaria Glorieta te presentamos esta promoción de viviendas unifamiliares adosadas en el corazón de Teis (Vigo), a pocos...
Vigo - Teis
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.700€/m2
Vigo - Teis
400m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.250€/m2
¿Te gustaría vivir en la Guía con vistas a la Ría de Vigo? ¿ En una residencia única, como ya no se construyen? VigoHome pone a...
Vigo - Teis
400m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.250€/m2
Vigo - Teis
79m2 - 2 rooms - 1 bath - 2.392€/m2
MPGal te presenta esta vivienda reformada situada en la zona de Sanjurjo Badía, una ubicación práctica y bien comunicada de Vigo...
Vigo - Teis
293m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.024€/m2
¡¡REBAJADA!! Se vende casa antigua con dos locales separados en los bajos; ya alquilados y con negocios rentables. Este inmuebl...
Vigo - Teis
373m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 925€/m2
Casa de piedra con 1095 metros de terreno y posibilidad de ampliación. La casa fue construida en 1950 y con una importante refor...
Vigo - Teis
316m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.582€/m2
Se trata de obra nueva en piedra do país. Estos adosados situados en una zona privilegiada de Vigo con vistas a la Ría, son vivi...
Vigo - Teis
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 5.346€/m2
Vivienda situada al inicio de la calle Sanjurjo Badía, en un edificio que está siendo completamente rehabilitado. El inmueble s...
Vigo - Teis
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.688€/m2
Vigo - Teis
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.722€/m2
Vigo - Teis
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.063€/m2
Vigo - Teis
86m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.116€/m2
Piso todo exterior con vistas al mar. Vivienda reformada con, 3 dormitorios, salón, cocina equipada, balcón y baño, queda totalm...
Vigo - Teis
85m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.822€/m2
Presentamos esta fantástica vivienda totalmente reformada a estrenar, situada en Avenida de Buenos Aires, una zona cómoda y bien...
Vigo - Teis
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.633€/m2
Ático de obra nueva de 130 metros útiles en Vigo, con 3 habitaciones y 2 baños completos. Destaca por su amplia terraza y trast...
Vigo - Teis
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.933€/m2
Piso de obra nueva de 130 metros útiles en Vigo, con 3 habitaciones y 2 baños completos. Destaca por su amplia terraza y traster...
Vigo - Teis
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.105€/m2
Vigo - Teis
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.611€/m2
Se vende piso de obra nueva de 80 metros útiles en Vigo, con 2 habitaciones y 2 baños completos. Destaca por su amplia terraza y...
Vigo - Teis
248m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.008€/m2
Casa con vistas a la ría de Vigo, en Teis. Se pone a la venta esta vivienda situada en Teis (Vigo), distribuida en tres plantas...
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.518€/m2
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.471€/m2
Vigo - Teis
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.450€/m2
Vigo - Teis
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.423€/m2
Vigo - Teis
316m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.582€/m2
Descubre este impresionante chalet adosado de obra nueva ubicado en la encantadora zona de Teis, Vigo. Con una superficie úti...
Vigo - Teis
130m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.538€/m2
Vigo - Teis
85m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.647€/m2
Vigo - Teis
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.750€/m2
Vigo - Teis
80m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.063€/m2
Vigo - Teis
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.650€/m2
Vigo - Teis
Homes en Vigo, Homes Teis Vigo by 295.000 €...