26 photos Casa House in Beteta. Casa en venta en beteta Beteta 182m2 - 3 rooms - 1 bath - 357€/m2 ALTALIA INMOBILIARIA en Cuenca te ofrece esta casa en venta en Beteta, una de las poblaciones con más encanto de la provincia si... updated 11 days ago Add to your Favourites 65.000 € it has dropped 10.000 € Advise me if it drops