Ground floor in Karmelo etxegarai kalea 2
Mungia
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.742€/m2
GANE es una promoción de viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios diseñada para adaptarse a diferentes estilos de vida, con...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mungia
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.742€/m2
Mungia
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.680€/m2
Mungia como nunca antes la habías disfrutado. La ubicación estratégica de Mungia Homes II le permite aunar su situación dentro d...
Mungia
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.514€/m2
EN CONSTRUCCIÓN Mungia Homes, viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios para satisfacer las demandas de todos nuestros residentes. Cada...
Mungia
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.507€/m2
¡Inmobiliaria Erri-bide vende piso en exclusiva en zona céntrica de Mungia! Se vende última planta en edificio con fachada vent...
Mungia
335m2 - 5 rooms - 6 bathrooms - 3.567€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO VENDE MAGNÍFICO CHALET en una de las urbanizaciones más exclusivas de La Bilbaína (Mungia), que destac...
Mungia
443m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 2.664€/m2
INMOBILIARIA QUORUM GETXO VENDE EN EXCLUSIVA espectacular chalet en la zona residencial de La Bilbaina, en Mungia, con un amplio...
Mungia
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.739€/m2
GANE es una promoción de viviendas de 1, 2, 3 y 4 dormitorios diseñada para adaptarse a diferentes estilos de vida, con espacios...
Mungia
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.316€/m2
¡Inmobiliaria Erri-Bide vende en exclusiva fantástico piso en Larrauri! Se trata de un amplio y luminoso piso de 98,40 m², dist...
Mungia
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.893€/m2
Mungia
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.514€/m2
Mungia
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.691€/m2
Mungia
122m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.074€/m2
¡Inmobiliaria Erri-bide vende preciosa y céntrica vivienda en Mungia! Te presentamos este magnífico piso de 122 m², ideal para...
Mungia
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.011€/m2
Preciosa vivienda en PLANTA BAJA, totalmente exterior y luminosa. Ubicada en pleno centro, a un paso de todos servicios, bus, su...
Mungia
500m2 - 9 rooms - 3 bathrooms - 1.050€/m2
Caserío Unifamiliar en Larrauri, 500 m2 en dos plantas más bajo cubierta, aparte tiene dos edificios anexos y otro como garaje,...
Mungia
175m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.943€/m2
Vivienda unifamiliar en Urb. Elordigane, Mungia. Varios terrenos disponibles en la zona. - Diseñamos y construimos su vivi...
Mungia
97m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.495€/m2
Preciosa vivienda de reciente construcción de 97 m2 construidos, en Olalde Beresia, urbanización con piscina, jardines y zona de...
Mungia
62m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.790€/m2
Bonita vivienda exterior situada en la zona de Goietas. Distribuida en hall, 2 habitaciones, salón, cocina equipada, tendedero,...
Mungia
190m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 3.132€/m2
Vivienda unifamiliar en Laukariz (La Bilbaina - Berreaga Mendi). Varios terrenos disponibles en la zona. - Diseñamos y construim...
Mungia
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 4.071€/m2
Mungia
98m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.969€/m2
Mungia
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.036€/m2
Mungia
97m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.732€/m2
Piso amplio de 97 m2, construidos, totalmente exterior y soleado. Distribuido en hall, 3 habitaciones, salón-comedor con terraza...
Mungia
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.583€/m2
Iturburu Gestión Inmobiliaria (API Colegiado nº 632) vende en exclusiva amplio piso (120m2 construidos y 108m2 útiles) en pleno...
Mungia
760m2 - 8 rooms - 7 bathrooms - 1.579€/m2
LA BILBAINA CHALET INDIVIDUAL CON PRECIOSAS VISTAS DESPEJADAS GRAN JARDIN Y PISCINA , EN PLANTA BAJA CUENTA CON UNA AMPLIO HAL...
Mungia
775m2 - 9 rooms - 8 bathrooms - 1.548€/m2
Les presentamos esta imponente VILLA INDEPENDIENTE EN LA EXCLUSIVA URBANIZACION MONTE BERRIAGA, LA BILBAÍNA, MUNGIA. Un enclave...
Mungia
2.540m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 630€/m2
En un entorno de total tranquilidad y discreción, sin vecinos a la vista, se encuentra esta magnífica propiedad agrícola de 15...
Mungia
598m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.254€/m2
Precioso chalet en el centro de la Bilbaína Se encuentra ubicado en la zona centro de la urbanización de La Bilbaina. Este cha...
Mungia
770m2 - 8 rooms - 7 bathrooms - 1.929€/m2
ADESCRIPCION DE LA VIVIENDA PRECIOSO CHALET INDEPENDIENTE CON UN GRAN JARDÍN Y PISCINA EN LA URBANIZACIÓN "MONTE BERRIAGA" MU...
Mungia
700m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 1.714€/m2
En una de las zonas más exclusivas de Bizkaia, se presenta esta impresionante vivienda independiente de más de 700 m² construido...
Mungia
910m2 - 19 rooms - 19 bathrooms - 1.044€/m2
Edificio tipo Palacio Indiano de 1.200m2 situado en el corazón de Larrauri, a 10 minutos de Mungia y Bakio, a 20 de Bilbao. Esta...
Mungia
775m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 929€/m2
Chalet individual en venta en Munguia, La Bilbaina. Urbanización privada Monte Berriaga (Laukariz-Mungia). Excelente orientació...
Mungia
118m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.551€/m2
Mungia
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.080€/m2
Mungia
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 4.274€/m2
Mungia
240m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.229€/m2
MARAVILLOSA VIVIENDA EXTERIOR EN LARRABIZKER, EN URBANIZACIÓN CON PISCINA Y ZONAS AJARDINADAS MUY TRANQUILA. Se trata de una vi...
Mungia
540m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 2.222€/m2
Residencia en Mungia, donde la tranquilidad y la comodidad se fusionan en una casa de 540 metros cuadrados. Construida en 2008,...
Mungia
467m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.570€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR. Excelente oportunidad de adquirir en propiedad esta espectacula...
Mungia
145m2 - 1.621€/m2
Inmobiliaria GETXOXXI vende en EXCLUSIVA, un local a pie de calle con un potencial increíble para convertirse en una o dos vivie...
Mungia
240m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.229€/m2
Se pone a la venta una magnífica vivienda exterior ubicada en Larrabizker, dentro de una urbanización tranquila con piscina y am...
Mungia
750m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.467€/m2
INMOBILIARIA ECHEVARRÍA VENDE EXCELENTE OPORTUNIDAD COMO INVERSIÓN Y RESIDENCIAEntorno de la ubicación: La parcela está situada...
Mungia
96m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.646€/m2
Iturburu Gestión Inmobiliaria (API Colegiado nº 632) vende en exclusiva amplio y luminoso piso junto a la zona escolar de Mungia...
Mungia
- 5 rooms - 4 bathrooms
?? ESPECTACULAR CHALET INDEPENDIENTE CON PISCINA CLIMATIZADA EN MUNGIA Se vende impresionante vivienda unifamiliar en Mungia, e...
Mungia
500m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 2.400€/m2
Exclusiva vivienda unifamiliar con piscina climatizada en Mungia En el corazón de la Urbanización Monte Berriaga, en La Bilbaín...
Mungia
94m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 4.043€/m2
Iturburu Gestión Inmobiliaria (API Colegiado nº 632) vende en exclusiva amplio piso en el centro de Mungia. Se trata de una vivi...
Mungia
2.033m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 590€/m2
Impresionante chalet en La Bilbaína La vivienda cuenta con 500m2 útiles aprox. y una parcela de 2.033m2 aprox. los cuales está...
Mungia
900m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 2.056€/m2
Atención, el PARAISO existe, y encima se vende. Inmobiliaria Etxehome vende caserío de 200 m2. situado en el Billela Auzoa, a...
Mungia
545m2 - 5 rooms - 5 bathrooms - 1.376€/m2
Iturburu Gestión Inmobiliaria (API Colegiado nº 632) vende bonito chalet adosado, en esquina, en la Urbanización La Bilbaina. A...
Mungia
400m2 - 700€/m2
Se vende caserío derruido de 400 m2, se pueden construir 2 alturas, cada una de ellas de 200m2.Orientación sur-oeste La vivienda...
Mungia
750m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.027€/m2
Mariatomasa inmobiliaria presenta este maravilloso chalet de 700 m2 construidos, en urbanización privada monte berriaga, bien ub...
Mungia
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.691€/m2
Nueva promoción de obra nueva en un enclave excepcional Inicio de Obras Mungia Homes, viviendas de 1, 2 y 3 dormitorios para sat...
Mungia
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.514€/m2
Mungia
111m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.514€/m2
Flat on sale en Mungia, Mungia for 111 m 2 with 3 rooms by 390.000 €...
Mungia
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.893€/m2
Flat on sale en Mungia, Mungia for 103 m 2 with 3 rooms by 401.000 €...
Mungia
103m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.680€/m2
Flat on sale en Mungia, Mungia for 103 m 2 with 3 rooms by 379.000 €...
Mungia
364m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.143€/m2
Urbanización LA BILBAINA , con diseño moderno y funcional , se distribuye en 3 plantas , en la primera un amplio y luminoso sal...
Gorliz
95m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.684€/m2
Elguetxa Home. Vende planta baja a 50 metros del mar | Oportunidad única junto a la playa A tan solo 50 metros de la playa, se p...
Mungia
Homes en Mungia, Homes Mungia by 329.000 €...