Ground floor in Cala Marqués. Magnífico bajo a 150 metros del mar
Vera - Cala Marqués
116m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.147€/m2
Magnífico bajo a 150 metros del mar, 4 dormitorios, amplio salón, cocina integrada, dos baños, amplia parcela exterior c...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Vera - Cala Marqués
116m2 - 4 rooms - 1 bath - 2.147€/m2
Vera - Lomas del Mar
61m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.918€/m2
¿Buscas calidad de vida, seguridad y confort cerca del mar? Este encantador apartamento en planta baja es el refugio per...
Vera - Las Marinas - Pueblo Laguna
52m2 - 1 room - 1 bath - 2.673€/m2
Seda Immobles presenta esta exclusiva vivienda situada en la urbanización Playas del Sur, a unos 500 metros de la playa,...
Vera - Puerto Rey
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.556€/m2
Un muy bonito piso de 3 dormitorios en perfecto estado y super equipado con electrodomésticos, a/c, toldo, muebles de bu...
Vera - Cala Marqués
122m2 - 2 rooms - 1 bath - 3.033€/m2
Una oportunidad única de estrenar una vivienda de diseño contemporáneo en Vera Playa desde 220.000 €. Esta promoción...
Vera - Golf Valle Este
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.300€/m2
Piso con jardín en esquina en Valle del Este! Con una superficie de 80 metros cuadrados, y jardín de 180m2, cuenta con...
Vera - Puerto Vera
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.952€/m2
Venga a conocer “Puerta de Oriente” ¡se sorprenderá! Visite nuestro piso piloto y descubra el refinamiento del diseño y...
Vera - Puerto Rey
80m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.938€/m2
Precios a partir de 235000€ incluyendo plaza de aparcamiento en el garaje subterráneo. 3 dormitorios, 2 baños, cocin...
Vera - Puerto Vera
78m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.141€/m2
RESIDENCIAL DE OBRA NUEVA EN VERA Residencial de apartamentos de nueva construcción en Vera a tan solo 400m de la inm...
Vera - Las Salinas
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.757€/m2
Apartamentos de nueva construcción con vistas al mar en Vera Playa, Almería Descubra esta excepcional promoción residen...
Vera - Las Salinas
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.757€/m2
Vera - Las Salinas
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.757€/m2
Vera - Las Salinas
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.757€/m2
Vera - Las Salinas
64m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.757€/m2
Vera - Las Salinas
77m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.559€/m2
Vera - Puerto Vera
Homes en Vera, Homes Puerto Vera Vera by 234.000 €...