Ground floor in Bosque (El). Venta piso planta baja y estudio en bruto. el bosque
Bosque (El)
190m2 - 447€/m2
¡Tu lienzo en la Sierra de Cádiz¡ ¡Perfecto para desconectar y disfruta de tu tiempo al aire libre¡ Te ofrecemos un inm...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Bosque (El)
190m2 - 447€/m2
Bosque (El)
80m2 - 2 bathrooms - 913€/m2
Ground floor on sale en Bosque (El), Bosque (El) for 80 m 2 by 73.000 €...
Bosque (El)
67m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.209€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en El Bosque! Este espectacular piso en venta, totalmente reformado, ofrece una combinación perfecta de...
Bosque (El)
300m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 567€/m2
Doble espaciosa casa Cada plantas 3 dormitorios Tlf Puedes contactarnos a través de Whats up...
Bosque (El)
205m2 - 4 rooms - 1 bath - 756€/m2
Tlf: Piso: 120 m2 grande Privado Garage: 84 m2...
Bosque (El)
205m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 829€/m2
La casa, que cuenta con 2 salones y 3 dormitorios, tiene un gran balcón y una terraza con hermosas vistas a la naturaleza. Tambi...
Bosque (El)
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.071€/m2
Ref. 3075 magninifico piso entreplanta en el bosque (cádiz) totalmente reformado, con vistas impresionantes y muy ventilidao. Co...
Bosque (El)
86m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.105€/m2
?? Casa independiente en el centro de El Bosque (Cádiz), en la mejor zona del pueblo – 95.000 € ?? 96 m² construidos | ?? 3 dorm...
Bosque (El)
72m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.597€/m2
Piso en El Bosque: Un Refugio en la Naturaleza Descubre este encantado piso situada en el tranquilo municipio de El Bosque, junt...
Bosque (El)
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.313€/m2
Esta casa de campo suena como un refugio perfecto para quienes buscan escapar del bullicio de la ciudad. Con dos dormitorios y u...
Bosque (El)
120m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.558€/m2
¡Descubre tu hogar ideal en el corazón del bosque! Esta impresionante casa de dos plantas, ubicada en una parcela de 379 metros...
Bosque (El)
390m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.277€/m2
Presentamos este impresionante chalet independiente en la carretera El Bosque-Ubrique, ubicado en una generosa parcela de 1500me...
Bosque (El)
70m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.371€/m2
¡Tu refugio en la naturaleza te espera en El Bosque, Cádiz! Si buscas paz, aire puro y un entorno natural inigualable, esta aco...
Bosque (El)
70m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.800€/m2
Bonito piso de 65 m² con 3 habitaciones y 1 baño en pleno centro de El Bosque, Grazalema. Ubicado a solo 5 minutos del río Maja...
Bosque (El)
591m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 626€/m2
Se presenta una magnífica oportunidad de inversión en plena naturaleza, situada en la carretera antigua que conecta El Bosque co...
Bosque (El)
252m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.270€/m2
Se pone a la venta magnífica vivienda situada en el encantador municipio de El Bosque, en pleno corazón de la Sierra de Cádiz, i...
Bosque (El)
71m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.690€/m2
Se vende acogedor piso en el encantador pueblo de El Bosque, en pleno corazón de la Sierra de Cádiz, un entorno natural privileg...
Bosque (El)
252m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.270€/m2
Ref.5403 En el corazón de la Sierra de Cádiz se encuentra El Bosque, uno de los pueblos más encantadores de la conocida Ruta de...
Bosque (El)
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.467€/m2
Finca rústica cerca al municipio de El Bosque. Cuenta con más de doscientos árboles entre olivos centenarios, encinas, quejigos,...
Bosque (El)
212m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 825€/m2
Casa rural de pueblo tradicional, con fachada de mas de 15 metros, y distribuida en 2 plantas; en la primera planta consta de un...
Bosque (El)
61m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.311€/m2
¡Este piso suena encantador! La luminosidad es un gran atractivo, especialmente con esas vistas a la sierra que mencionas. Imagí...
Bosque (El)
176m2 - 3 rooms - 1 bath - 966€/m2
?? OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL BOSQUE – VIVIENDA CON ENCANTO, DOS PLANTAS + TERRENO CON VISTAS AL CAMINO DEL RÍO ?? ? El Bosque, Sie...
Bosque (El)
164m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.006€/m2
¡Bienvenidos a su nuevo hogar! Esta casa independiente de tres plantas está lista para entrar a vivir, sin necesidad de reformas...
Bosque (El)
112m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.857€/m2
Maravilloso chalet en la sierra de Cádiz, a pie de la sierra del Pinzapar, con vistas únicas, ideal para relajarse y descansar....
Bosque (El)
54m2 - 1 room - 1 bath - 1.463€/m2
Se vende encantador piso en pleno corazón de El Bosque, uno de los pueblos más demandados de la Sierra de Cádiz. La vivienda cu...
Bosque (El)
67m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.373€/m2
Apartamento excelente con amplio salón y con mucha luminosidad al hacer doble esquina, cocina independiente amplia con mesa incl...
Bosque (El)
488m2 - 1.637€/m2
Descubre este impresionante cortijo situado en la carretera de Arcos de la Frontera, Andalucía. Con una construcción reformada q...
Bosque (El)
340m2 - 6 rooms - 5 bathrooms - 1.112€/m2
Ref.5122 ¡Tu oportunidad de vivir en El Bosque! Complejo de apartamentos con amplio terreno y piscina Descubre el lugar perf...
Bosque (El)
697m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 902€/m2
Ref. 5334 Situado en la encantadora localidad de El Bosque, uno de los pueblos más bonitos de la Sierra de Cádiz, este magnífic...
Bosque (El)
81m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.272€/m2
Casa con terreno en la puerta de la Sierra de Cadiz, en la ctra. de El Bosque a Ubrique. A solo 3,5 km. del pueblo. Posee una v...
Bosque (El)
225m2 - 5 rooms - 4 bathrooms - 1.822€/m2
Vivienda que combina el carácter de una construcción tradicional con las comodidades más actuales. Esta propiedad dispone de 5...
Bosque (El)
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 3.533€/m2
Situada en el margen derecho de la carretera que va de El Bosque a Ubrique, a 3,3 km. de El Bosque y 10 km. de Ubrique. Fácil ac...
Bosque (El)
260m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
Casa en el municipio de El Bosque, Cádiz que consta de dos pisos completos en planta baja y primera. Cada piso de 130 m2 está co...
Bosque (El)
204m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 833€/m2
Ref.5083 ¡Descubre la casa de tus sueños en El Bosque! Esta espectacular vivienda de dos plantas y 204m² construidos te ofrece...
Bosque (El)
300m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
¡¡¡ NUEVA OFERTA !!! FINCA UBICADA EN LA LOCALIDAD DE EL BOSQUE (CÁDIZ) SUPERFICIE PARCELA: 4.000 APROXM2. SUPERFICIE...
Bosque (El)
57m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.491€/m2
Ref. 5069. Descubre la tranquilidad y el encanto de vivir en la hermosa localidad de El Bosque, un rincón privilegiado en la Si...
Bosque (El)
200m2 - 1 room - 750€/m2
¡Gran oportunidad de inversión! Esta amplia casa, ubicada en el centro del bosque y en el corazón del pueblo, es perfecta para a...
Bosque (El)
80m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.500€/m2
Gran oportunidad!!! Tlf ...
Bosque (El)
45m2 - 1 room - 1 bath - 2.667€/m2
Se vende casa de campo con terreno en el municipio de El Bosque (Cádiz). Se encuentra situada a las afueras de la población, en...
Bosque (El)
62m2 - 1.371€/m2
Fantástico apartamento ubicado en uno de los pueblos con más encanto de la Sierra de Cádiz; El Bosque. Se trata de un inmueble...
Bosque (El)
70m2 - 1.143€/m2
Estupendo inmueble situado en uno de los pueblos con más encanto de la Sierra de Cádiz; El Bosque. Se trata de una vivienda que...
Bosque (El)
2.821m2 - 638€/m2
En el término municipal de Arcos de la Frontera, uno de los pueblos más emblemáticos de la Sierra de Cádiz, se encuentra esta im...
Bosque (El)
124m2 - 3 rooms - 1 bath - 766€/m2
Casa en planta primera en el municipio de El Bosque (Cádiz), de tres dormitorios, salón, cocina, baño y lavadero....
Bosque (El)
90m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 0€/m2
Precio negociable Tlf ...
Bosque (El)
370m2 - 40.541€/m2
A la venta fantástica Finca Rústica que se encuentra situada a pocos minutos de la localidad de El Bosque. Está enmarcada en un...
Bosque (El)
125m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.360€/m2
GRAN OPORTUNIDAD!!! TLF ...
Bosque (El)
65m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.231€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
145m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.483€/m2
Tlfn ...
Bosque (El)
130m2 - 4 rooms - 1 bath - 0€/m2
Precio a negociar...
Bosque (El)
200m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 900€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
75m2 - 2 rooms - 1 bath - 1.093€/m2
Flat on sale en Bosque (El), Bosque (El) for 75 m 2 with 2 rooms by 82.000 €...
Bosque (El)
150m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.073€/m2
TLF: ...
Bosque (El)
90m2 - 3 rooms - 1 bath - 811€/m2
OPORTUNIDAD!!!...
Bosque (El)
124m2 - 4 rooms - 1 bath - 782€/m2
Flat on sale en Bosque (El), Bosque (El) for 124 m 2 with 4 rooms by 97.000 €...
Bosque (El)
75m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.600€/m2
Flat on sale en Bosque (El), Bosque (El) for 75 m 2 with 3 rooms by 120.000 €...
Bosque (El)
54m2 - 1 room - 1 bath - 1.463€/m2
Flat on sale en Bosque (El), Bosque (El) for 54 m 2 with 1 rooms by 79.000 €...
Bosque (El)
120m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.000€/m2
Tlf ...
Bosque (El)
94m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.755€/m2
Dúplex con encanto en El Bosque (Cádiz), ideal como vivienda o inversión rural Acogedora vivienda unifamiliar adosada tipo dúpl...
Bosque (El)
697m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 904€/m2
Les presentamos esta magnifico chalet en venta en El Bosque para hacer de éste la vivienda de sus sueños o bien para desarrolla...
Bosque (El)
80m2 - 2 rooms - 1 bath - 938€/m2
Gran oportunidad!!! tlf: ...
Bosque (El)
150m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.200€/m2
Tlf ...
Prado del Rey
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 800€/m2
Ground floor on sale en Prado del Rey, Prado del Rey for 120 m 2 with 3 rooms by 96.000 €...