Ground floor in Centro. Entreplanta en gran via valencia muxamiel
Mutxamel - Centro
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.356€/m2
IDEALPISOS (RAICV 3289) les presenta este encantador piso se encuentra ubicado en zona de MUXAMIEL, Alicante. Con una s...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Mutxamel - Centro
104m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.356€/m2
Mutxamel - Centro
51m2 - 1 room - 1 bath - 2.510€/m2
¡COQUETO PISO EN MUTXAMEL! Te presentamos esta atractiva vivienda ubicada en Mutxamel, en una zona tranquila y agradable, rodea...
Mutxamel - Centro
116m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.629€/m2
ESPECTACULAR PISO VPO EN PLENO CENTRO DE MUTXAMEL CON INFINITAS POSIBILIDADES Presentamos este piso VPO en planta baja, totalme...
Mutxamel - Centro
114m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.404€/m2
Se vende piso en Mutxamel, ubicado en una zona céntrica con todos los servicios a pie de calle: comercios, transporte, colegios...
Mutxamel - Centro
187m2 - 5 rooms - 1 bath - 561€/m2
OPORTUNIDAD DE PROYECTO EXCLUSIVO EN MUCHAMIEL Hazte con esta propiedad, y realiza un proyecto único en este segundo piso, enc...
Mutxamel - Centro
94m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.128€/m2
Presentamos este piso VPO, con tres habitaciones y dos baños, que destaca por su buena distribución, su luminosidad y su excelen...
Mutxamel - Centro
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.337€/m2
Desde Inmobiliaria Núcleo Mutxamel presentamos esta fantástica vivienda construida en 2007, con 89 m² perfectamente distribuidos...
Mutxamel - Centro
121m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.777€/m2
AMPLIA VIVIENDA DE 3 DORMITORIOS CON GARAJE, TRASTERO Y VISTAS DESPEJADAS EN ZONA TRANQUILA Desde Inmobiliaria Núcleo Mutxamel...
Mutxamel - Centro
500m2 - 9 rooms - 5 bathrooms - 1.710€/m2
Espectacular vivienda situada en una de la mejor zona residencial de Mutxamel, en el centro del pueblo, con una parcela de 900 m...
Mutxamel - Centro
237m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.878€/m2
¿Buscas una casa unifamiliar en Mutxamel con todas las comodidades? Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir una vivie...
Mutxamel - Centro
84m2 - 1.427€/m2
Descubre este luminoso y acogedor piso exterior situado en el corazón de Mutxamel, ideal para aquellos que buscan comodidad y ac...
Mutxamel - Centro
244m2 - 7 rooms - 4 bathrooms - 1.393€/m2
Vivienda unifamiliar de 250 m² ubicada en la zona histórica del Ravalet (Mutxamel), una de las áreas con más encanto del municip...
Mutxamel - Centro
94m2 - 1 room - 1 bath - 1.755€/m2
¡VENTA DE PISO EN MUTXAMEL! Descubre este acogedor piso de 94 m² construidos (81 m² útiles), ideal tanto para vivir como para i...
Mutxamel - Centro
96m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.948€/m2
Descubre este espectacular piso reformado de 96 m2 en la encantadora ciudad de Mutxamel. ?? Con una superficie útil de 80 m2, es...
Mutxamel - Centro
319m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.317€/m2
¿Buscas una casa unifamiliar en Mutxamel con todas las comodidades? Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir una vivien...
Mutxamel - Centro
225m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.133€/m2
**Fantástica casa adosada en venta en una urbanización moderna y tranquila** Descubre esta impresionante casa adosada de recien...
Mutxamel - Centro
91m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.813€/m2
Amplio piso de 3 habitaciones y 2 baños en Mutxamel – 91 m² Se vende acogedor y luminoso piso en Mutxamel, ideal para familias,...
Mutxamel - Centro
215m2 - 6 rooms - 3 bathrooms - 1.209€/m2
Casa para reformar con gran parcela de 300 m² de jardín en Mutxamel | 6 dormitorios | zona peatonal Vivienda con alto potenci...
Mutxamel - Centro
36m2 - 1 room - 1 bath - 4.861€/m2
Encantadora casa de campo a un paso del pueblo Se vende acogedora casa de campo de 36 m², ubicada en una parcela rústica de 1...
Mutxamel - Centro
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.400€/m2
*TORO SERVICIOS INMOBILIARIOS* REFERENCIA: 006245 OPORTUNIDAD!!!! VENTA DE EXCELENTE VIVIENDA Se vende Amplio Piso en la zo...
Mutxamel - Centro
76m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.185€/m2
Agenda tu llamada aquí y recibe toda la información que necesitas: calendly. com/inversores-kalma ¿Busca una oportunidad única...
Mutxamel - Centro
93m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.258€/m2
¡ESPECTACULAR PISO DE 3 DORMITORIOS EN PLENO CENTRO DE MUTXAMEL! Desde Inmobiliaria Núcleo presentamos esta fantástica vivienda...
Mutxamel - Centro
250m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.520€/m2
INMOLUX A.P.I Agente de la Propiedad Inmobiliaria (col.1044), presenta: Tu nuevo hogar con patio y terraza listo para disfrutar ...
Mutxamel - Centro
199m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.307€/m2
SE VENDE CASA INDEPENDIENTE CON PISCINA Y GARAJE EN MUTXAMEL Situada junto al Instituto de Educación Secundaria de Mutxamel y m...
Mutxamel - Centro
304m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 2.286€/m2
Presentamos una CASA realmente única y especial en pleno centro de Muchamiel, situada junto a la avenida principal. Se trata de...
Mutxamel - Centro
102m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.716€/m2
OPORTUNIDAD EN PLENO CENTRO DE MUTXAMEL CON INFINITAS POSIBILIDADES Presentamos esta amplia vivienda de tres habitaciones y dos...
Mutxamel - Centro
244m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.307€/m2
Huspy presenta esta vivienda unifamiliar con gran potencial en una de las zonas con más encanto de Mutxamel. Con una superficie...
Mutxamel - Centro
190m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 1.837€/m2
Hay casas bonitas... y luego están las que se sienten y te enamoran a primera vista. Daurum Alicante ofrece esta estupenda ca...
Mutxamel - Centro
157m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.866€/m2
Daurum Alicante ofrece este fantástico adosado de 4 dormitorios, en Mutxamel. (AL5-1630). La vivienda está actualmente alquilad...
Mutxamel - Centro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.120€/m2
Descubre UTOPIC HOMES un nuevo residencial de 1, 2 y 3 dormitorios en la zona con mayor proyección y crecimiento Muchamiel (Alic...
Mutxamel - Centro
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.071€/m2
Mutxamel - Centro
84m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 2.988€/m2
Mutxamel - Centro
100m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 3.070€/m2
Mutxamel - Centro
83m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.072€/m2
Mutxamel - Centro
88m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 3.045€/m2
Mutxamel - Centro
54m2 - 1 room - 1 bath - 3.148€/m2
Mutxamel - Centro
633m2 - 9 rooms - 8 bathrooms - 1.183€/m2
Bienvenido a esta joya escondida que combina la elegancia atemporal con la comodidad moderna. Este encantador chalet, ubicado en...
Mutxamel - Centro
211m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.014€/m2
Confort y Comodidad en Mutxamel En Mutxamel, esta exclusiva casa en estado impecable ofrece 211 m² construidos (205 m² útiles),...
Mutxamel - Centro
380m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 1.632€/m2
INDIGO HOMES tiene el placer de presentar este exclusivo chalet independiente, con 1.200 m2 de parcela y 380 m2 construidos, u...
Mutxamel - Centro
93m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.398€/m2
Piso de 94 m² ubicado en Mutxamel, Alicante. Se trata de un piso de 94 m² distribuidos en salón-comedor, cocina, 4 dormitorios y...
Mutxamel - Centro
150m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 2.467€/m2
Daurum ofrece este conjunto de dos viviendas independientes ubicadas en la misma finca, cada una con referencia catastral propi...
Mutxamel - Centro
500m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.740€/m2
Referencia EK3125R Extraordinaria vivienda de lujo en Mutxamel Este impresionante chalet se encuentra en excelente zona de M...
Mutxamel - Centro
500m2 - 6 rooms - 4 bathrooms - 1.740€/m2
Referencia EK3125 Extraordinaria vivienda de lujo en Mutxamel Este impresionante chalet se encuentra en excelente zona de Mu...
Mutxamel - Centro
333m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.727€/m2
Indigo Homes presenta este exclusivo chalet independiente en el corazón de Mutxamel, ubicado en la calle Arcadi Blasco Pastor, e...
Mutxamel - Centro
54m2 - 1 room - 1 bath - 3.611€/m2
Mutxamel - Centro
195m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.462€/m2
Descubre esta magnífica casa adosada de 3 plantas en Mutxamel, perfectamente diseñada y equipada para brindarte un estilo de vid...
Mutxamel - Centro
223m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 2.016€/m2
Propiedad ubicada en zona residencial cerca del centro urbano de Muchamiel, situada en un entorno tranquilo teniendo una complet...
Mutxamel - Centro
130m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.230€/m2
Descubre este piso en pleno centro de Mutxamel, ideal para familias o para quienes trabajan desde casa. Con 130 m² construidos,...
Mutxamel - Centro
280m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.321€/m2
Residencial Dalí es una promoción exclusiva de chalets independientes diseñada para propietarios que buscan dar un salto cualita...
Mutxamel - Centro
210m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.128€/m2
Inmobiliaria San José, VENDE BONITA CASA DE PUEBLO EN MUTXAMEL. La propiedad se encuentra en la zona más tranquila de la poblaci...
Mutxamel - Centro
92m2 - 2.163€/m2
POR 575 Euros AL MES EN COMPRA ES TUYO,, Espectaculares Pisos de Obra Nueva en Rio Park, Mutxamel (ALICANTE) Ubicados en la e...
Mutxamel - Centro
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.869€/m2
Referencia 38323R Un excelente chalet en magnífica zona residencial de Mutxamel (Raval), muy bien localizado y con vistas a z...
Mutxamel - Centro
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.869€/m2
Referencia 38323 Un excelente chalet en magnífica zona residencial de Mutxamel (Raval), muy bien localizado y con vistas a zo...
Mutxamel - Centro
277m2 - 4 rooms - 5 bathrooms - 2.238€/m2
Este impresionante chalet se encuentra ubicado en el centro de Mutxamel, Alicante. Cuenta con una amplia parcela urbana de 1200...
Mutxamel - Centro
122m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.376€/m2
Se vende estupenda vivienda de 122 m2 en Mutxamel, ubicada a pocos metros del centro de salud y rodeada de todo lo necesario: su...
Mutxamel - Centro
84m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.427€/m2
Descubre este magnífico piso ubicado en pleno corazón de Mutxamel. Con una superficie construida de 84 m2 y útil de 75 m2, esta...
Mutxamel - Centro
108m2 - 3 rooms - 10 bathrooms - 2.639€/m2
Te presentamos un excelente piso en la ciudad de Mutxamel, ubicado en una zona céntrica que garantiza comodidad y acceso a todos...
Mutxamel - Centro
206m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.990€/m2
HABITALE ALICANTE INMOBILIARIAS presenta una fantástica vivienda de dos plantas en el centro de Muchamiel, entre la avenida de E...
Mutxamel - Centro
379m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.926€/m2
¿Buscas un chalet independiente con todas las comodidades y en un entorno natural cerca de todo? Esta vivienda se encuentra en...
Mutxamel - Centro
92m2 - 2 rooms - 2 bathrooms - 1.902€/m2
¿Buscas un piso para entrar a vivir en Mutxamel? ¡No busques más! Te presentamos esta fantástica oportunidad de adquirir una v...
Mutxamel - Centro
124m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.605€/m2
Casa unifamiliar en pleno centro de Mutxamel, ideal para quienes buscan amplitud, comodidad y una excelente ubicación. La vivien...
Mutxamel - Centro
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.688€/m2
Referencia 16486R Un excelente chalet en tranquila zona residencial de Mutxamel, muy bien localizado cerca del municipio y co...
Mutxamel - Centro
160m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 3.688€/m2
Referencia 16486 Un excelente chalet en tranquila zona residencial de Mutxamel, muy bien localizado cerca del municipio y con...
Mutxamel - Centro
320m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.031€/m2
¿Buscas una casa grande y con terraza en el centro de Mutxamel o buscas un un suelo donde levantar un edificio con salida a do...
Mutxamel - Centro
366m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 997€/m2
¿Buscas una casa unifamiliar en Mutxamel con todas las comodidades? Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir una vivienda...
Mutxamel - Centro
117m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.794€/m2
Bonita y amplia vivienda situada en el centro de Mutxamel, a escasos metros del Ayuntamiento y de la Iglesia de San Salvador, en...
Mutxamel - Centro
229m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.310€/m2
¿Buscas una casa con patio grande y terraza en el centro de Mutxamel? Esta vivienda se encuentra en pleno centro de Mutxamel y...
Mutxamel - Centro
122m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.376€/m2
¡Descubre tu nuevo hogar en el corazón de Muchamiel! Este espectacular piso de 122 metros construidos te espera con un amplio sa...
Mutxamel - Centro
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.333€/m2
Magnífica vivienda en el centro de Mutxamel, cerca del centro de salud, comercios, colegios, institutos, parada de autobús... Ti...
Mutxamel - Centro
379m2 - 6 rooms - 2 bathrooms - 1.847€/m2
?? Precio: 649.000 € ¿Buscas espacio, comodidad y estilo en un entorno exclusivo? Este impresionante chalet en Mutxamiel lo tie...
Mutxamel - Centro
372m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 4.301€/m2
Presentamos esta impresionante villa en Mutxamel, situada en una parcela de más de 20.000 m2, perfecta para quienes buscan tranq...
Mutxamel - Centro
600m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.417€/m2
Referencia 99027 Oportunidad en Mutxamel Una extraordinaria propiedad en muy buena zona de Mutxamel (Alicante). Situada junt...
Mutxamel - Centro
118m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.814€/m2
Casa independiente con gran parcela y llave en mano, diseñadas para tu felicidad. Promoción de 36 viviendas independientes y mod...
Mutxamel - Centro
553m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.085€/m2
Mutxamel tiene ese don de estar cerca de todo sin parecerlo. A un paso de Alicante, de la costa y de los servicios, pero con la...
Mutxamel - Centro
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.375€/m2
FANTASTICO Y ESPACIOSO PISO REFORMADO EN PLENA RAMBLA, ZONA INMEJORABLE! Situado en el corazón del centro de Mutxamel, a tan...
Mutxamel - Centro
128m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.555€/m2
Referencia E17419R Oportunidad en Mutxamel. Fantástica casa de dos plantas en buena zona de Mutxamel (Alicante). Ubicada jun...
Mutxamel - Centro
128m2 - 5 rooms - 1 bath - 1.555€/m2
Referencia E17419 Oportunidad en Mutxamel. Fantástica casa de dos plantas en buena zona de Mutxamel (Alicante). Ubicada junt...
Mutxamel - Centro
120m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.750€/m2
Descubre esta impresionante propiedad ubicada en la tranquila y exclusiva zona de Bonalba-Cotoveta, Mutxamel. Este moderno chale...
Mutxamel - Centro
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.963€/m2
ZONA: CENTRO. Vivienda de 107 m2 útiles, ubicada en una zona tranquila con todos los servicios muy próximos. Distribuida en: S...
Mutxamel - Centro
102m2 - 4 rooms - 1.618€/m2
Comodo y céntrico piso para familia, reformado con 1 baño y 1 aseo, 4 habitaciones muy iluminado con todos los servicios cerca,...
Mutxamel - Centro
74m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.973€/m2
OBRA NUEVA EN PROMOCIÓN DE VIVIENDAS EN MUTXAMEL Viviendas de 3 dormitorios con garaje disponibles desde 220.000 € ...informá...
Mutxamel - Centro
225m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.133€/m2
Mutxamel - Centro
100m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.390€/m2
Referencia 17289 Fantástico Pigo en muy buena zona de Mutxamel. Perfectamente comunicado, junto a avenida principal, y al la...
Mutxamel - Centro
444m2 - 7 rooms - 5 bathrooms - 2.252€/m2
Villa de lujo en Mutxamel con vistas panorámicas, a 3 km del mar Ubicada en una de las zonas más tranquilas y exclusivas de Mut...
Mutxamel - Centro
120m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.750€/m2
Mutxamel - Centro
107m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.177€/m2
¡¡¡ POSIBLE OCUPACION DEL INMUEBLE, NO SE PUEDE VISITAR NI FINANCIAR !!! ¡OPORTUNIDAD VENTA SIN POSESIÓN - CESION DE REMATE! El...
Mutxamel - Centro
120m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 3.750€/m2
Mutxamel - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.227€/m2
VENTA DE CRÉDITO. CONSULTE TODA LA INFORMACIÓN EN NUESTRA WEB INFOACTIVOS.COM OPORTUNIDAD DE INVERSIÓN para compradores q...
Mutxamel - Centro
94m2 - 475€/m2
¡Gran Oportunidad de Inversión en Subastas de activos! vivienda en venta en mutxamel, Alicante/Alacant. ¿Buscas una inversión se...
Mutxamel - Centro
106m2 - 1.415€/m2
Mutxamel(Alicante). SIN POSESIÓN “OCUPADO” (no se puede visitar ni hipotecar). Calle Miguel Alcaraz. Vivienda de 106 m2. PRODUC...
Mutxamel - Centro
116m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 791€/m2
Oportunidad sólo para inversores. El activo se encuentra ocupado. Debido al estado ocupacional del activo, no se pueden realizar...
Mutxamel - Centro
88m2 - 3 rooms - 1.375€/m2
PISO OCUPADO POR PERSONA SIN JUSTO TÍTULO ESTE INMUEBLE DEBIDO A SU ESTADO OCUPACIONAL NO ADMITE VISITAS IDEAL PARA INVERSORES...
Mutxamel - Centro
92m2 - 1.362€/m2
Subasta Valorada en: 156.644,00 € Consíguelo en: 125.315,20 € REFE0014- Propiedad de 92m², ubicada en CL MIGUEL ALCARAZ, MUTXAME...
Mutxamel - Centro
270m2 - 3 rooms - 1 bath - 881€/m2
Oportunidad de inversión: vivienda sin posesión. Imposibilidad de visita interior, no se puede financiar la compra de este inmu...
Mutxamel - Centro
104m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.529€/m2
En BAEZA INMOBILIARIA estamos encantados de presentar esta magnífica oportunidad en pleno corazón del encantador pueblo de Mutxa...
Mutxamel - Centro
150m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.853€/m2
Descubre este excepcional piso reformado ubicado en pleno centro de Mutxamel. Con una amplia superficie construida de 150 m2 (14...
Mutxamel - Centro
125m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.488€/m2
Amplia y luminosa vivienda en pleno centro de Mutxamel, lista para entrar a vivir. Situada en una de las zonas más demandadas de...
Mutxamel - Centro
120m2 - 3 rooms - 1 bath - 2.333€/m2
Vivienda situada en Mutxamel , en pleno centro de Avenida Carlos Soler y con todos los servicios a pie de calle. Un segundo pis...
Mutxamel - Centro
110m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.764€/m2
Amplia vivienda VPO ubicada en pleno centro de Mutxamel, en una zona consolidada y muy cómoda, con todos los servicios a un paso...
Mutxamel - Centro
230m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 1.826€/m2
Se vende este amplio pareado de 3 plantas en Carrer Els Oms, cerca al polideportivo de Mutxamel. Consta de 230m2 haciendo esquin...
Mutxamel - Centro
119m2 - 3 rooms - 3 bathrooms - 4.160€/m2
Inmobiliaria Jonia Estate les presenta unas maravillosas villas en venta en Mutxamel (Alicante). Consta de 3 dormitorios, 3...