House in Écija. ??casa en venta zona el ferrocarril ecija (sevilla) ??
Écija
220m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 682€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 150.000€?? ??CASA EN VENTA ZONA EL FERROCARRIL ECIJA (SEVILLA) ?? ? Inmobiliaria Noguera vend...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Écija
220m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 682€/m2
Écija
89m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.888€/m2
Descubre este encantador piso totalmente renovado que ofrece un ambiente moderno y funcional. Consta de un espacioso sal...
Écija
95m2 - 4 rooms - 1 bath - 1.367€/m2
Se vende piso en Écija, en pleno centro. La vivienda consta de 95m2 construidos, 3 habitaciones, baño completo, salón, s...
Écija
700m2 - 8 rooms - 5 bathrooms - 1.114€/m2
Bienvenidos al municipio de Écija, una de las ciudades con mayor crecimiento del turismo de interior en la comarca de la...
Écija
264m2 - 2 rooms - 1 bath - 511€/m2
Esta propiedad rural se encuentra en una ubicación impresionante rodeada de vistas al campo. Se accede por una buena pis...
Écija
200m2 - 4 rooms - 4 bathrooms - 1.345€/m2
?? INMOBILIARIA PERSSON te presenta en exclusiva esta magnífica vivienda de renta libre, totalmente reformada con materi...
Écija
200m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.975€/m2
??EXCLUSIVIDAD??????CASA DE PUEBLO CON PISCINA EN CALLE SANTA BRIGIDA??????PRECIO 395.000€?? ????Casa de pueblo en Écija...
Écija
148m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 1.500€/m2
INMOBILIARIA APERSSON te ofrece en exclusiva esta fantástica casa situada en pleno centro de Écija, ideal para familias...
Écija
115m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.343€/m2
??PISO EN EL CENTRO DE ÉCIJA (SEVILLA)?? ??Precio: 154.500€?? Inmobiliaria Noguera vende piso , con una espectacular re...
Écija
161m2 - 1 room - 2 bathrooms - 587€/m2
Esta propiedad de villa de estilo chalet de Easy Living se encuentra en las afueras del bonito pueblo de El Rubio en la...
Écija
490m2 - 4 rooms - 7 bathrooms - 1.306€/m2
??BAJADA DE PRECIO?? ??EXCLUSIVIDAD?? ??FÁNTASTICO CHALET EN VENTA CON TODAS LAS CALIDADES Y COMODIDADES EN ÉCIJA (SEV...
Écija
90m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 2.000€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 180.000€?? ??PISO CON PATIO, TRASTERO Y PLAZA DE GARAJE EN LA ALCARRACHELA, ECIJA (SEVILLA) ?...
Écija
119m2 - 3 rooms - 2 bathrooms - 1.950€/m2
Edificio de nueva construcción. Con grandes calidades. Orientación sur, con mucha luminosidad. Piso distribuido en Entr...
Écija
240m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 825€/m2
??EXCLUSIVIDAD?? ??Precio: 198.000€?? ??CASA EN VENTA EN ZONA CENTRO, ÉCIJA (SEVILLA)?? ? Inmobiliaria Noguera vende est...
Écija
170m2 - 4 rooms - 3 bathrooms - 2.289€/m2
?PISO DE NUEVA CONSTRUCCIÓN EN ZONA CÉNTRICA DE ÉCIJA (SEVILLA)? ?Precio: 389.200€? Inmobiliaria Noguera vende fabuloso...