Apartment D'agramunt. Fantástico piso en artesa de segre
Artesa de Segre
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.206€/m2
Piso ubicado en la población de Artesa de Segre, en la misma carretera de acceso al municipio. El piso dispone de: 1 ha...
¿Cuánto vale tu casa?
Realiza una tasación online gratis
Artesa de Segre
87m2 - 3 rooms - 1 bath - 1.206€/m2
Artesa de Segre
94m2 - 3 rooms - 1 bath - 415€/m2
Piso de tres dormitorios y un cuarto de baño. Se encuentra en un edificio de cuatro alturas sobre rasante y un sótano ba...
Artesa de Segre
96m2 - 2 rooms - 1 bath - 458€/m2
NO COBRAMOS COMISIÓN DE INTERMEDIACIÓN AL COMPRADOR ¡Tranquilidad, amplitud y confort en un entorno natural y bien comu...
Artesa de Segre
320m2 - 8 rooms - 2 bathrooms - 203€/m2
Amplia vivienda con infinitas posibilidades – ideal para reforma o inversión Te presentamos una auténtica oportunidad...
Artesa de Segre
272m2 - 3 rooms - 1 bath - 423€/m2
¡Gran casa en venta en Artesa de Segre! ? Espaciosa, con carácter y muchas posibilidades 272 m² construidos, distribu...
Artesa de Segre
180m2 - 5 rooms - 1 bath - 583€/m2
MASIA + FINCA RÚSTICA EN VENDA A VALL-LLEBREROLA Casa de poble en venda amb un terreny de 4.610 m2 de superfície a Vall-...
Artesa de Segre
1.362m2 - 5 rooms - 2 bathrooms - 419€/m2
TORRE. Construcción estilo Indiana: de 500 m construidos, consta de 285m de vivienda, distribuido con cocina dos baños,...
Artesa de Segre
132m2 - 4 rooms - 2 bathrooms - 720€/m2
Pis ampli en venda a Artesa de Segre + traster de 10 m2 Es ven fantàstic pis de 90 m² útils, ideal per a famílies o p...
Artesa de Segre
298m2 - 4 rooms - 1 bath - 287€/m2
EN VENDA CASA A VALL-LLEBREROLA Gran oportunitat! Preu rebaixat: de 90.000 € a 85.500 € No deixis escapar aquesta casa...
Artesa de Segre
624m2 - 561€/m2
CASA GRAN EN VENDA A TUDELA DE SEGRE, PER REFORMAR Es tracta d'una casa amb gran valor històric, ja que havia estat una...
Artesa de Segre
303m2 - 3 rooms - 1 bath - 231€/m2
Casa de pueblo con gran potencial en Colldelrat (Artesa de Segre). Oportunidad única para quienes buscan tranquilidad y...
Artesa de Segre
99m2 - 3 rooms - 1 bath - 556€/m2
Piso en venta en Artesa de Segre – Ideal para inversores o familias Se vende piso ubicado en una zona tranquila de Ar...
Artesa de Segre
478m2 - 218€/m2
Descubre este excepcional piso ubicado en la encantadora localidad de Artesa de Segre, estratégicamente situado a lo lar...
Artesa de Segre
90m2 - 1.133€/m2
Tu refugio con encanto donde empieza la calma. En pleno corazón de Tudela del Segre, te presentamos esta acogedora casa...
Artesa de Segre
354m2 - 5 rooms - 3 bathrooms - 1.130€/m2
Masía con encanto en Lleida – Proyecto ideal para casa rural con licencia turística. Presentamos esta excepcional masía...